Мужской препарат Evalar Laboratory Мультивитамины и минералы для мужчин отзывы

Мужской препарат Evalar Laboratory Мультивитамины и минералы для мужчин

Муж принимает второй раз. Соответствует описанию и эффекту

Валерия 14 мая, 2023 год
От весеннего авитаминоза решила купить супругу этот комплекс витаминов и минералов из линейки Evalar Laboratory. Много разных полезных компонентов в нем, причем и пропорции оптимальные. Вообще, как я посмотрела на сайте, серия профессиональная, изготовлена под контролем докторов. Мне лично понравилось, что помимо привычных витаминов и минералов есть еще экстракты лекарственных растений, которые нужны именно мужчинам. Внутри баночки 90 таблеток, рассчитаны... Читать отзыв От весеннего авитаминоза решила купить супругу этот комплекс витаминов и минералов из линейки Evalar Laboratory. Много разных полезных компонентов в нем, причем и пропорции оптимальные. Вообще, как я посмотрела на сайте, серия профессиональная, изготовлена под контролем докторов. Мне лично понравилось, что помимо привычных витаминов и минералов есть еще экстракты лекарственных растений, которые нужны именно мужчинам. Внутри баночки 90 таблеток, рассчитаны они на 1 месячный курс. Отлично по факту подняли и укрепили иммунитет, муж меньше переживать и нервничать стал по рабочим вопросам, и вообще настроение отличное. Второй курс закончил недавно пить.

Папе препарат подошёл

Полина 13 апреля, 2024 год
В состав препарата входят легкодоступные витамины, хелатные минералы и растения. Беру папе для восполнения дефицита и хорошего самочувствия. Папе препарат подошёл, он сказал что раз в три месяца точно будет повторять курс.

Довольна эффектом

Жанна 25 января, 2024 год
Таблетки увеличили работоспособность, супруг доволен эффектом от приёма. Бодрый ходит на работу, говорит что стало легче просыпаться по утрам. А ещё он стал меньше уставать, если раньше приходил с работы и сразу на диван полежать, то сейчас ещё домашними делами занимается.

Помогает мужу

Светлана 11 августа, 2023 год
Остановились с мужем на этом препарате, я себе взяла женский комплекс. Нужно было помочь организму справиться с нагрузками на работе. Таблетки увеличили работоспособность, муж стал лучше себя чувствовать, бодрости прибавилось.

y Мультивитамины и минералы

Людмила 22 мая, 2023 год
Моему любимому комплекс понравился, принимал без уговоров и напоминаний, потому что на работе был аврал. Стал гораздо быстрее справляться, морально и физически теперь легче. Выносливость на максимуме и нет такой сильной усталости, как раньше.

Для поддержки здоровья

Любовь 18 февраля, 2024 год
Цена ниже импортного бренда, состав комплекса на 5+. Для поддержки здоровья стала покупать мужу раз в сезон, ему нравится эффект от приёма таблеток: он бодрый, энергичный и полный сил.

Покупал по совету друга. А то к весне какое-то бессилие настигло.

Анатолий 10 мая, 2023 год
Почитал еще состав на сайте у этого комплекса у Evalar Laboratory. Внушающий состав. Есть все нужные минералы, витамины и для мужского здоровья растения разные. К тому же дозировки взвешенные. Оцениваю как качественный комплекс, потому как после уже 1 курса стал проще с утра просыпаться, не разбитый. Сил полно, хоть отбавляй. Понравилось, буду пить еще. Еще и серия сама по себе... Читать отзыв Почитал еще состав на сайте у этого комплекса у Evalar Laboratory. Внушающий состав. Есть все нужные минералы, витамины и для мужского здоровья растения разные. К тому же дозировки взвешенные. Оцениваю как качественный комплекс, потому как после уже 1 курса стал проще с утра просыпаться, не разбитый. Сил полно, хоть отбавляй. Понравилось, буду пить еще. Еще и серия сама по себе с научным подходом. Жена хочет себе из нее же взять женские витамины.

Мощный комплекс.

Ева 15 марта, 2024 год
Взяла мужу, нужно было укрепить иммунитет после гриппа. Он принимал по 3 таблетки в день как и написано в инструкции. Говорит, лучше стал себя чувствовать уже через неделю после начала использования препарата.

Отличного качества мужской комплекс.

Людмила 12 мая, 2023 год
Как раз подбирала для папы, искала по соотношению компонентов. Выбрала в итоге этот от evalar laboratory. Приличный состав, да и производитель известный, это их новая серия. Сделана она по современным технологиям с проверенными составами. Компоненты восполняют дефицит витамином, минералов, укрепляют иммунитет. А также работают как профилактика от мужских проблем. Папе понравился комплекс. Сказал, что давно себя таким бодрым и активным... Читать отзыв Как раз подбирала для папы, искала по соотношению компонентов. Выбрала в итоге этот от evalar laboratory. Приличный состав, да и производитель известный, это их новая серия. Сделана она по современным технологиям с проверенными составами. Компоненты восполняют дефицит витамином, минералов, укрепляют иммунитет. А также работают как профилактика от мужских проблем. Папе понравился комплекс. Сказал, что давно себя таким бодрым и активным не чувствовал. Поэтому буду еще ему покупать.

Биологические добавки

Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр