Мукофальк отзывы

Можно себе навредить

Инга 8 ноября, 2023 год
Не помогло мне лекарство "мукофальк" от хронических запоров. после приема этого препарата у меня сразу стало очень больно в животе, а утром я проснулась и обнаружила сыпь по всему телу, которая безумно чесалась. конечно, сразу перестала принимать это лекарство и не рекомендую его другим, чтобы не навредить своему организму.

Не рекомендую

Гость 17 августа, 2023 год
Если честно, то средства ужаснее чем мукофальк я не принимала уже очень давно. Купила его в то время, когда начались проблемы и начала его употреблять по инструкции. На утро проснулась вся в сыпи, она была ужасная, поднялась температура и ко всему этому еще и сильная диарея. Не рекомендую этот препарат

Он небезопасен.

Ирина 16 июня, 2023 год
Для лечения запоров мне врач посоветовал пропить мукофальк, который я начала принимать согласно инструкции, но уже через несколько дней, я заметила, что на коже появились красные пятна, впоследствии они начали зудеть, также у меня кружилась голова. Я бы не советовала принимать мукофальк, он небезопасен.

Лекарства

Нозефрин Алерджи
Нозефрин Алерджи

Мукофальк цены в аптеках

• Ютека

• 523 руб. Мукофальк, гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, со вкусом или ароматом апельсина, 5 г, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 610 руб. МУКОФАЛЬК 5г N20 гранулы д/приготовления суспензии с запахом Апельсина Др. Фальк Фарма ГмбХ
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4600 руб. МУКОФАЛЬК АПЕЛЬСИН гран. пакетик 5 г №20
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 450 руб. Мукофальк 5 г апельсин 20 шт.
  • Фармэконом

• 474 руб. Мукофальк Апельсин гран. 5г N20 вн