Отличный препарат - Отзывы о Мульти-Гин АктиГель

Мульти-Гин АктиГель
Отзыв написан 30 июля, 2018 год 174 просмотра
Подружка посоветовала мне крутые тампоны, травяные какие-то, якобы супер-пупер классные для женского здоровья. Век бы глаза мои их не видели, уже после первого применения такое раздражение пошло, что мама не горюй. Я в тот же день не поехала, а помчалась к гинекологу. Сдала анализы. Но пока их ждала 2 дня, то уже по назначению врача пользовалась актигелем. Когда пришли мои ответы оказалось, что у меня нарушилась микрофлора о влагалище и это спровоцировало вагинальный дисбактериоз. Актигель мне не отменили, а сказали еще 3 дня применять. В общем весь курс лечения у меня занял пять дней. Но повторный забор анализа показал, что все ок, микрофлора в порядке.

Разное: отзывы

Мульти-Гин АктиГель
Эффективно избавится от бактериального вагиноза никогда еще не было так легко. Мульти-Гин АктиГель быстро и надёжно справляется с нарушением в видовом разнообразии интимной микрофлоры у женщин. Существует лишь один достоверный способ правильного устранения проблемы вагинального дискомфорта, и это Мульти-Гин АктиГель.