Привлекают дешёвыми ценами, берут предоплату за ремонт и исчезают. - Отзывы о MULTI Printer

MULTI Printer
Отзыв написан 21 марта, 2022 год 5 просмотров
Сайт rimaprint.ru и сервисный центр во главе Генерального директора Базаренко Ивана Дмитриевича “КОЛОРИТ” - МОШЕННИКИ!!! Не обращайтесь к ним, привлекают дешёвыми ценами, берут предоплату за ремонт и исчезают.
Обратился я в REMA Printer, чтобы отремонтировать принтер. По телефону сказали в течении часа-двух приедет мастер. Приехал мастер (так как проходил через пропускной пункт в офис, то охранник списал паспортные данные. Паспортные данные писать не буду, фамилия Чубаров В.А). Мастер в течении часа осматривал принтер, убедился, что действительно есть неполадка и озвучил вердикт –требуется замена шлейфа. Оплатить ремкомплект нужно было сразу, так как он якобы заказывает со склада и через 2 дня мне позвонят и придет мастер всё установит. Взял с меня за выявление неполадки 1000 рублей и за ремкомплект 3700 рублей. Выдал мне бланк сервисного центра “КОЛОРИТ” с печатью, и сказал, что за установку надо будет доплатить 1000 рублей мастеру на месте после установки.
Как можно понять, через 2 дня мне никто не позвонил. Стал сам перезванивать в ту фирму, откуда вызывал мастера rimaprint.ru (REMA Printer) по телефону 8 (495) 374-73-80, там мне сказали звоните по номеру, который указан на листке сервисного центра “КОЛОРИТ” 8 (499) 226-18-40. После неоднократных звонков мой телефон был заблокирован и там, и там. Попытался набрать с другого номера – звонки проходят, после беседы с колл-центром снова номера добавляли в чёрный список. После этого стал звонить тому мастеру, который ко мне приезжал по номеру телефона 8-916-859-52-85, там ответил другой человек, сказал, что у них таких 15 фирм, и вообще он новенький и нужно звонить по любому из городских номеров, которые я упоминал выше.
В общем такой круговорот… призываю всех быть предельно осторожными при выборе сервисного центра. Схема их ясна, не удивлюсь, если они работают не только с ремонтом принтеров, так как с любой техникой можно провернуть такую мошенническую схему. Конечно же было написано заявление в полицию, с приложением к делу всех данных, и видеоматериала, где видно лицо мастера и как он берет деньги. Дальше ими займутся правоохранительные органы.
Сайт REMA Printer и КОЛОРИТ - Мошенники!!! - Привлекают дешёвыми ценами, берут предоплату за ремонт и исчезают. Сайт REMA Printer и КОЛОРИТ - Мошенники!!! - Привлекают дешёвыми ценами, берут предоплату за ремонт и исчезают.

Гость 2 мая, 2023 год
Расскажите, чем все закончилось. тоже хочу обратиться в полицию
Гость 18 июня, 2023 год
давайте вместе : я готова обЪединиться
Гость 20 июня, 2023 год
хорошо : вы в каком районе живете? я поняла что у них много печатей похоже но возможно под одним ИНН

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo