MULTI Printer отзывы

ООО ПРОФИ машенники, взяли 5200₽

Гость 2 ноября, 2023 год
Пришел мастер, увидел принтер и сказал, что нужно заменить печатающую головку? он взял деньги и ушел. Он оставил запечатанную записку, на телефон никто не отвечает.

Взяли 4 700 за ремонт принтера

Гость 18 октября, 2023 год
Взяли за прочистку принтера 4 700, принтер проработал два часа и снова сломался. На звонки не отвечают. Видимо деньги выкинула на помойку.

Мошенники!!!

Гость 27 сентября, 2023 год
Взяли деньги на детали и пропали!!! Ни денег нидеталей для сломанного принтера. Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму.
Недостатки:
  1. Мошенники

ООО "ПРОФИ" ( Сервисный центр)

Гость 30 июля, 2023 год
Заказывал ремонт с сайта profiprinter.ru.( На момент 30.7.23 уже не существует).
Приехал мастер на дом, поковырялся, сказал, что необходим блок питания заказывать. будет через +- два- три дня.
Спустя неделю ничего. С телефонов отвечают, однако перенаправляют писать на почту, или перезвонят позже.
И тут вижу такую же ситуацию от
solnyshko20125 .
Замечу:
Человек, который работает по этой схеме - был один и... Читать отзыв
И тут вижу такую же ситуацию от
solnyshko20125 .
Замечу:
Человек, который работает по этой схеме - был один и тот же. Уж больно похожи почерка, да и сама подпись.
МОШЕННИКИ.
Номера:
8499 226 28 72
8499 302 33 59
8499 302 48 56 ( в интернете фигурирует как ремонт Apple )

MULTI Printer - ООО \ПРОФИ\ ( Сервисный центр) MULTI Printer - ООО \ПРОФИ\ ( Сервисный центр)

ООО "ПРОФИ"

Гость 6 июля, 2023 год
Мошенники, приехал мастер и долго реально пытался что-то сделать. Потратил 3,5ч и после чего сообщил что нужно менять чип. В итоге забрал принтер и оплату в 2000р. Выдал бумажку. На звонки не отвечают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники Профи

Валентина 6 июля, 2023 год
Наглость зашкаливает! Заказала ремонт принтера 29.06.2023 по т-у 8-499-302-35-41. Пришел мастер, принтер вскрыл, сказал что нужна деталь. Взял предоплату и пропал. Оставил бумагу с печатью и номером телефона 8-499-226-28-72. Телефон не работает.

ООО Профи -МОШЕННИКИ( ИНН9701231644)

Ирина 20 июня, 2023 год
Вообще ничего не боятся: считают что все безнаказанно, зря вы так думаете!!!!
Пришли сделали диагностику : мальчик светлый Руслан ,говорил что не нравится здесь работать ,будет искать другую работу, плакал что сильно болел ,короче плакался. И оказался полной ...... запчасть закажем и через два дня придет мастер установит .Но прошло две недели и тишина, все телефоны не работают .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники ОСТОРОЖНО!

Кира 9 июня, 2023 год
приехал мастер,разворотил печатную головку плоттера,объявил цену детали и работы в общей сумме 13600руб. Деньги соответственно перевили и пропал он с горизонта.Получателем был Андрей П.

IT Printer

solnyshko20125 2 мая, 2023 год
Тоже попалась, 2000 отдала. Перевела деньги на киви. Шифруются. Давайте объединимся в борьбе с ними.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Копи Рестор- МОШЕННИКИ!!!!

Елена 20 марта, 2023 год
20 февраля 2023г. вызвала мастера по ремонту принтера. Приехал Валентин Геннадьевич Д.(тел. +7(906) 075-32-91). Два часа ковырялся. Разобрал принтер на 10% и сообщил, что у него деталей для замены нет и что нам их нужно будет заказать на Ozone и повторно вызвать его и он нам все заменит. Все время только себя расхваливал и говорил, какой он Супер специалист. В... Читать отзыв 20 февраля 2023г. вызвала мастера по ремонту принтера. Приехал Валентин Геннадьевич Д.(тел. +7(906) 075-32-91). Два часа ковырялся. Разобрал принтер на 10% и сообщил, что у него деталей для замены нет и что нам их нужно будет заказать на Ozone и повторно вызвать его и он нам все заменит. Все время только себя расхваливал и говорил, какой он Супер специалист. В процессе его визита, я спросила про квитанцию и гарантию на работы, которые указаны у них на сайте. Валентин перевел разговор на другую тему. Вообщем, толком ничего не сделал, квитанцию с перечнем проведенных работ и гарантийный талон мы так и не получили. Объявил нам сумму за свой визит 4 500 руб. Мы первый раз столкнулись с таким обманом и оказались в шоке. Деньги я перевела ему на банковскую карту, о чем жалею. На следующий день позвонила на телефон Копи Реестра 8 (495) 150-39-42 и попросила связать меня с менеджером, для получения квитанции по выполненным работам Валентина и гарантии на работы, после этого мой телефон был заблокирован. Полностью согласна, что данные люди мошенники!!!! п
Копи Рестор - сайт, где лохов ловят -8 (495) 150-39-42
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман клиентов (Мошенники)

Копи Рестор-Мошенники!!!

Светлана 15 февраля, 2023 год
Вызвала мастера по ремонту принтера. Два часа ковырялся пытаясь по видео разобрать мой МФУ, обьявил, что нужна деталь за 2800р.
Я поняла, что мошенники,но 300р за вызов все таки заплатила о чем жалею. (надо было полицию вызывать)
Выдали бланк ООО"ПРОФИ" ИНН 9701231644
8 916 859 52 85 мастер Олег
ООО"Профи" 8 499 226 28 72
Копи Рестор - сайт, где лохов ловят -8 495 150 39 42

Итог: окончательно сломанное МФУ и 300р

Привлекают дешёвыми ценами, берут предоплату за ремонт и исчезают.

На личном опыте 21 марта, 2022 год
Сайт rimaprint.ru и сервисный центр во главе Генерального директора Базаренко Ивана Дмитриевича “КОЛОРИТ” - МОШЕННИКИ!!! Не обращайтесь к ним, привлекают дешёвыми ценами, берут предоплату за ремонт и исчезают.
Обратился я в REMA Printer, чтобы отремонтировать принтер. По телефону сказали в течении часа-двух приедет мастер. Приехал мастер (так как проходил через пропускной пункт в офис, то охранник списал паспортные данные. Паспортные данные писать не буду, фамилия Чубаров В.А). Мастер в течении часа осматривал принтер, убедился, что действительно есть неполадка и озвучил вердикт –требуется замена шлейфа. Оплатить ремкомплект нужно было сразу, так как он якобы заказывает со склада и через 2 дня мне позвонят и придет мастер всё установит. Взял с меня за выявление неполадки 1000 рублей и за ремкомплект 3700 рублей. Выдал мне бланк сервисного центра “КОЛОРИТ” с печатью, и сказал, что за установку надо будет доплатить 1000 рублей мастеру на месте после установки.
Как можно понять, через 2 дня мне никто не позвонил. Стал сам перезванивать в ту фирму, откуда вызывал мастера rimaprint.ru (REMA Printer) по телефону 8 (495) 374-73-80, там мне сказали звоните по номеру, который указан на листке сервисного центра “КОЛОРИТ” 8 (499) 226-18-40. После неоднократных звонков мой телефон был заблокирован и там, и там. Попытался набрать с другого номера – звонки проходят, после беседы с колл-центром снова номера добавляли в чёрный список. После этого стал звонить тому мастеру, который ко мне приезжал по номеру телефона 8-916-859-52-85, там ответил другой человек, сказал, что у них таких 15 фирм, и вообще он новенький и нужно звонить по любому из городских номеров, которые я упоминал выше.
В общем такой круговорот… призываю всех быть предельно осторожными при выборе сервисного центра. Схема их ясна, не удивлюсь, если они работают не только с ремонтом принтеров, так как с любой техникой можно провернуть такую мошенническую схему. Конечно же было написано заявление в полицию, с приложением к делу всех данных, и видеоматериала, где видно лицо мастера и как он берет деньги. Дальше ими займутся правоохранительные органы.
Сайт REMA Printer и КОЛОРИТ - Мошенники!!! - Привлекают дешёвыми ценами, берут предоплату за ремонт и исчезают. Сайт REMA Printer и КОЛОРИТ - Мошенники!!! - Привлекают дешёвыми ценами, берут предоплату за ремонт и исчезают.
rimaprint.ru
Перейти на сайт