Копи Рестор- МОШЕННИКИ!!!! - Отзывы о MULTI Printer

MULTI Printer
Отзыв написан 20 марта, 2023 год 8 просмотров
20 февраля 2023г. вызвала мастера по ремонту принтера. Приехал Валентин Геннадьевич Д.(тел. +7(906) 075-32-91). Два часа ковырялся. Разобрал принтер на 10% и сообщил, что у него деталей для замены нет и что нам их нужно будет заказать на Ozone и повторно вызвать его и он нам все заменит. Все время только себя расхваливал и говорил, какой он Супер специалист. В процессе его визита, я спросила про квитанцию и гарантию на работы, которые указаны у них на сайте. Валентин перевел разговор на другую тему. Вообщем, толком ничего не сделал, квитанцию с перечнем проведенных работ и гарантийный талон мы так и не получили. Объявил нам сумму за свой визит 4 500 руб. Мы первый раз столкнулись с таким обманом и оказались в шоке. Деньги я перевела ему на банковскую карту, о чем жалею. На следующий день позвонила на телефон Копи Реестра 8 (495) 150-39-42 и попросила связать меня с менеджером, для получения квитанции по выполненным работам Валентина и гарантии на работы, после этого мой телефон был заблокирован. Полностью согласна, что данные люди мошенники!!!! п
Копи Рестор - сайт, где лохов ловят -8 (495) 150-39-42

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман клиентов (Мошенники)

Гость 2 мая, 2023 год
Елена, давайте объединимся
Гость 18 июня, 2023 год
Давайте объудинмся 89265697013

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo