Мульти-табс Омега-3 отзывы

Мульти-табс Омега-3
1 отзыв / 940 просмотров

Состав препарата грамотно подобран

Татьяна 15 июля, 2020 год
Месяц назад начала принимать витаминный препарат Мульти-табс Омега-3 по рекомендации терапевта. У меня проблемы с желчевыведением и поджелудочная иногда шалит, поэтому доктор посоветовал для начала пропить эти таблетки. Я не сильно поверила, что витамини могут мне как-то помочь, однако почитав состав и показания решила, что такой препарат мне все таки не помешает.

Про полезные свойства Омега-3 наверное всем известно. Она жизненно необходима нашему организму для нормального функционирования. Витамин Е – антиоксидант, который очень важен для кожи и волос, защищает клетки организма, витамин D3 также влияет на все органы человека, защищает щитовидную железу, укрепляет иммунитет, участвует в синтезе многих гормонов.

Начав принимать и пропив средство месяц, я заметила, что у меня каким-то чудным образом улучшилось состояние ног, уменьшились отеки и стал менее заметным сосудистый рисунок под коленями. Видимо состав препарата действительно очень грамотно подобран, так как другие препараты с Омега-3 не давали такого результата. Курс лечения еще не закончен, поэтому я надеюсь, что увижу еще больше пользы от приема витаминов Мульти-табс Омега-3. Но пока все выглядит очень даже многообещающе. Советую!
Мульти-табс Омега-3
Мульти-табс Омега-3 является биологически активной добавкой к пище, источником полиненасыщенных жирных кислот омега-3, витаминов D3 и Е.
Омега-3 способствует замедлению накопления холестерина, повышает чувствительность клеток к инсулину, активизирует выделение желчи, предотвращает нарушения желчеобразования, улучшает состояние ЖКТ, налаживает процессы регенерации, улучшает кислородный обмен, оптимизирует мозговое кровообращение, повышает устойчивость к гипоксии.
Активные компоненты: Витамин... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мульти-табс Омега-3 цены в аптеках

• Ютека

• 437 руб. Мульти-табс Энерджи Плюс, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 738 руб. МУЛЬТИ-ТАБС МАЛЫШ N30 таб. жевательные Малина-Клубника Пфайзер Консьюмер Мэнюфэкчуринг Италия С.р.Л
    • 763 руб. МУЛЬТИ-ТАБС ЮНИОР N30 таб. жевательные Малина-Клубника Пфайзер Консьюмер Мэнюфэкчуринг Италия С.р.Л
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 250 руб. МУЛЬТИ-ТАБС ЮНИОР N30 ЖЕВ ТАБЛ /ФРУКТОВ/
    • 304 руб. Мульти-табс Иммуно плюс таб. жев. №30