Мультифлора Дерма Эвалар отзывы

Мультифлора Дерма Эвалар

Пробиотик помог сыну избавиться от атопического дерматита.

Татьяна 19 октября, 2022 год
Три месяца принимали, малышу 4 года. Краснота прошла, а с ней и зуд. О приёме сложно забыть – всего 1 капсула в день. Рабочий препарат, можно давать детям с трёх лет.

Мультифлора Дерма

Елена 14 сентября, 2022 год
Два раза в год меня обсыпает красными пятнами, которые потом ещё и шелушатся. Сдавать анализы на аллергены дорого, решила попить пробиотик. Хорошее средство, за месяц все пятна ушли, лицо перестало чесаться. Буду в начале года пить курс и в конце для подстраховки.

Помогает при аллергии

Людмила 18 августа, 2022 год
Аллергия раньше была моей спутницей с детства, мы за долгие годы стали настоящими подругами. Я даже красные пятна перестала замазывать, пока не решила ради эксперимента попить пробиотики. Принимала по инструкции – 1 капсула в день и уже через неделю перестала чесаться, пятнышки стали меньше. Теперь не жду, когда меня обсыпет – пью для профилактики раз в полгода.

Качественное средство

Ася 15 июня, 2022 год
Мне помогла, аллергический зуд начал проходить уже через неделю приема мультифлоры, при этом вреда организму ноль, так как это специальный штамм пробиотика для кожи, который помогает вывести аллергены.

Пробиотик отлично работает

Анфиса 13 апреля, 2022 год
Пробиотик отлично работает, при аллергии помог убрать зуд и красноту. Принимать надо длительно, так как эффект накопительный.. Искала у других фирм пробиотик для кожи, но нашла только эваларовский. Супер, что наши делают такие средства.

Дерма Эвалар

милочка 8 марта, 2022 год
Эффективно работает, от аллергии помогает. А точнее от проявлений аллергии, у мен на коже были красные пятна и чесались, после курса на мультифлоре дерма эта проблема прошла.

Качественное средство

Гость 11 января, 2022 год
Мультифлорой дерма довольна, потому что препарат помог снизить проявление атопического дерматита у моего ребенка, ему 5 лет, были красные пятна и зуд. Слава богу препарат помог их убрать, до этого нам ничего не помогало или помогало на непродолжительное время.

Первый раз пробиотик от аллергии встретила)

Эльмира 6 декабря, 2021 год
Мне подошел, у меня аллергия на кошачью шерсть, но избавиться от любимицы не могу, приходится страдать)) Ну как страдать, раньше страдала, чесалась постоянно, сейчас кожа меньше чешется и красные пятна на руках прошли.

Работает отлично

Игорь 7 ноября, 2021 год
Мультифлора дерма помогла ребенку 4 лет при атопическом дерматите, прошли красные пятна на лице после применения курсом 3 месяца, полностью очистилась кожа и сын перестал ее расчесывать.

Верное средство от дерматита

Ольга 19 октября, 2021 год
Ранее никогда бы не подумала, что пробиотики могут помочь от дерматита. По себе знаю, что питание - точно на него влияет, если отказываюсь полностью от вредных продуктов, проявления снижаются, но все равно проходит время и высыпания опять появляются. Решила попробовать данный пробиотик. Удобен в приеме, я пью целую капсулу, можно разводить в воде ее содержимое (что удобно для ребенка, даю... Читать отзыв Ранее никогда бы не подумала, что пробиотики могут помочь от дерматита. По себе знаю, что питание - точно на него влияет, если отказываюсь полностью от вредных продуктов, проявления снижаются, но все равно проходит время и высыпания опять появляются. Решила попробовать данный пробиотик. Удобен в приеме, я пью целую капсулу, можно разводить в воде ее содержимое (что удобно для ребенка, даю также дочери 6 лет). У нее тоже часто возникают различные высыпания, зуд, особенно в зимний период, видимо наследство от меня такое(((, поэтому пьем вдвоем для профилактики. Эффект есть, сильного дерматита не было уже давно, поэтому считаю, что препарат работает, стоит конечно недешево, но главное есть эффект. И опять же получается хорошая экономия на мазях, которые при дерматите покупаешь в огромных количествах, потому что без них жить спокойно не можешь. Однозначно рекомендую тем, кто мучается от различных проявлений дерматита.

Аллергия отступила.

Яна 28 сентября, 2021 год
Очень нужный пробиотик для людей склонных к аллергическим проявлениям. Я его пропиваю курсами раз в сезон. Летом и осенью цветут злаковые. На даче рядом поля. Зимой, что бы спокойно наслаждаться цитрусовыми. Весной от сезонной аллергий. В общем Мультифлора дерма мне облегчила жизнь в разы. Принимать антигистаминные конечно приходится, но уже не в таких количествах!!! Глаза не слезиться, ринит отступил, кожа... Читать отзыв Очень нужный пробиотик для людей склонных к аллергическим проявлениям. Я его пропиваю курсами раз в сезон. Летом и осенью цветут злаковые. На даче рядом поля. Зимой, что бы спокойно наслаждаться цитрусовыми. Весной от сезонной аллергий. В общем Мультифлора дерма мне облегчила жизнь в разы. Принимать антигистаминные конечно приходится, но уже не в таких количествах!!! Глаза не слезиться, ринит отступил, кожа чистая:)

Чистая кожа, спокойные нервы.

Эля 25 сентября, 2021 год
Пропиваю курсами для профилактики обострений АтД. Удобно, помогает микробиом кожи держать в норме, от этого ни зуда, ни покраснений, шелушений не возникает. Ходишь как нормальный человек. Я теперь могу даже без антигистаминных обходиться! Качество жизни улучшилось.

При дерматите и всех неприятных высыпаниях на коже

Ольга 20 сентября, 2021 год
Пила эту мультифлору при аллергии, параллельно со своими обычными мазями последний раз решила добавить еще этот пробиотик. Высыпания прошли намного быстрее, чем обычно. Поэтому однозначно буду пользоваться еще, думаю, пропить в том числе для профилактики. У меня часто кожа реагирует дерматитом на различные ситуации - от чистки картошки и приема определенных продуктов до холодовой аллергии. Препарат недешевый, но если он... Читать отзыв Пила эту мультифлору при аллергии, параллельно со своими обычными мазями последний раз решила добавить еще этот пробиотик. Высыпания прошли намного быстрее, чем обычно. Поэтому однозначно буду пользоваться еще, думаю, пропить в том числе для профилактики. У меня часто кожа реагирует дерматитом на различные ситуации - от чистки картошки и приема определенных продуктов до холодовой аллергии. Препарат недешевый, но если он действительно помогает спасаться от всех неприятных ощущений дерматита - точно принимать буду. На сайте фитомаркет.ру брала, там прям подешевле выходило, по сравнению с аптеками.

Отличный препарат

Ярослава 27 августа, 2021 год
Отличный пробиотик для здоровой и красивой кожи. Раньше страдала атопическим дерматитом. Часто были на коже высыпания, покраснения, зуд ужасный. После курса приема мультифлора дерма, я принимала как и рекомендуют, три месяца, все прошло.

При дерматите помогает

Евгения 9 августа, 2021 год
При атопическом дерматите с сильным удом мультифлора дерма помогает, пользуюсь уже вторую упаковку - кожа стала меньше шелушиться, меньше высыпаний и не чешется!

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Мультифлора Дерма Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 470.05 руб. Мультифлора Макси, 0.5 г, капсулы, 10 шт.
    • 652 руб. Мультифлора, 0.5 г, капсулы, 30 шт.
    • 753 руб. Мультифлора Холестерол Эвалар, 535.74 мг, капсулы, 15 шт.
    • 818 руб. Мультифлора Эвалар Феми, 533,741 мг, капсулы, 15 шт.
    • 865 руб. Мультифлора Эвалар Дента, 934.52 мг, таблетки для рассасывания, 15 шт.
    • 1277 руб. Мультифлора Эвалар Дерма, 535.74 мг, капсулы, 15 шт.
    • 2546.6 руб. Мультифлора Холестерол Эвалар, капсулы, 60 шт.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 512 руб. Мультифлора Макси капс 0,5г №10
    • 673 руб. МУЛЬТИФЛОРА ЭВАЛАР, КАПСУЛЫ №30
    • 1385 руб. Мультифлора холестерол пробиотик, капс №15 Эвалар
    • 2658 руб. Мультифлора Холестерол Пробиотик капс №60
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 533 руб. Мультифлора Макси капс. №10 Эвалар
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 650 руб. МУЛЬТИФЛОРА N30 КАПС
  • Интернет-аптека Международная Аптека