Мультифлора Холестерол Эвалар отзывы

Мультифлора от холестрина

Елена 2 марта, 2024 год
Благодаря пробиотику удалось снизить дозировку статинов. Безопасный, рабочий препарат. Я перестала чувствовать слабость в мышцах, это радует.

Препарарт помогает

Гость 3 февраля, 2024 год
Пробиотик работает, хорошо что есть большая упаковка и не нужно брать 15 капсул. Препарат снизить холестерин, я довольна.

Мультифлора Холестерол

Валерия 4 января, 2024 год
Пробиотик помог снизить холестерин, я перестала быстро уставать, голова не кружится. Сердцебиение в норме, раньше мучилась от аритмии. Хороший препарат, могу его рекомендовать.

Холестерин снизился

Варя 3 декабря, 2023 год
Сначала месяц принимала по 1 капсуле этот пробиотик, взяла упаковку поменьше, а потом ещё два месяца, нашла 60 капсул. Цена приемлемая, результат меня порадовал. Холестерин снизился, я чувствую себя хорошо.

То что нужно

Жанна 18 ноября, 2023 год
У меня был повышен холестерин, препарат снизил его. Обошлось без побочек, самочувствие улучшилось спустя всего неделю после начала ежедневного использования капсул. Могу и буду рекомендовать препарат.

Мне понравилось как работает

Юлия 5 октября, 2023 год
Принимала капсулы вместе со статинами, постепенно уменьшала их дозировку. Мне понравилось как работает пробиотик, благодаря ему улучшилось качество жизни, холестерин снизился и больше у меня нет проблем со здоровьем.

Пробиотик помог

Ульяна 2 сентября, 2023 год
Капсулы работают как и заявлено, моя проблема решилась. Холестерин в норме, сначала месяц принимала препарат, потом ещё на два продлила. Тем более в инструкции написано, что для эффективности лучше принимать три месяца. Пробиотик помог, рекомендую.

Благодаря ему улучшилось самочувствие

Любовь 7 августа, 2023 год
Взяла для снижения холестерина, пробиотик мне понравился. Благодаря ему улучшилось самочувствие, как будто и нет у меня проблем со здоровьем. Планирую повторить курс, чтобы поддерживать холестерин в норме, это лучший пробиотик.

Холестерол от холестерина

Вероника 1 мая, 2023 год
Месяц сначала принимала, посмотрела на своё самочувствие – пробиотик сглаживает побочки от приёма статинов за счет снижения дозы основного лекарства. Взяла большую упаковку с капсулами и закончила трёхмесячный курс, эффект отличный, буду продолжать

Пробиотик мне подошел

Яна 13 апреля, 2023 год
Давно я себя так хорошо не чувствовала, очень рада что нашла этот недорогой и рабочий препарат. С его помощью буду поддерживать своё здоровье.

Холестерин снижает – это факт

Гость 7 марта, 2023 год
Холестерин снижает – это факт, после трёх месяцев приёма сдала анализы и они это показали. Я рада, что обратила внимание на этот пробиотик и выбрала именно его – соотношение цены и качества очень порадовали.

Принимаю вместе со статинами, хороший пробиотик.

Нина 9 января, 2023 год
Никаких побочек, всё хорошо. Основной препарат вместе с этими капсулами справляется с поставленной задачей. Курс – 3 месяца, обязательно повторю ещё, потому что результат есть.

Пробиотик помог снизить холестерин

Лариса 5 декабря, 2022 год
Один курс приёма позади, могу сказать – пробиотик помог снизить холестерин до нормы, и никаких побочек. Капсулы глотать очень удобно, три месяца приёма пролетели незаметно. Буду поддерживать своё здоровье, для закрепления результата еще весной следующего года попью.

Принимала три месяца параллельно с приёмом статинов.

Gloria 9 ноября, 2022 год
Препарат помог убрать неприятные побочки (за счет снижения дозировки статина), чувствовала себя очень хорошо на протяжении всех этих месяцев приёма. Пробиотик отлично справляется, всего по 1 капсуле в день.

Качественное средство

Алла 17 октября, 2022 год
Благодаря этому пробиотику холестерин перестал скакать. Анализы сдавала спустя 3 месяца приёма капсул, принимала по инструкции, всего по 1 штуке в день. Для профилактики обязательно попью ещё месяц, но уже в начале следующего года.

Мультифлора Холестерол

Вероника 14 сентября, 2022 год
Статины плохо влияли на моё самочувствие, решила начать пить пробиотик. Два месяца принимала капсулы и намного лучше себя стала чувствовать, никаких побочек не было. Приём переносился легко, и постепенно снизила дозировку статинов. Кстати, уровень холестерина снизился, это тоже порадовало.

Безопасно и эффективно. Анализы говорят сами за себя

Гость 18 июля, 2022 год
Для понижения уровня холестерина принимаю статины и этот препарат в качестве усиления. Что могу сказать по результату – анализы показывают снижение уровня холестерина, теперь даже дозировку статинов удалось уменьшить. Важно, что сам препарат не вызывает побочных действий. Сам препарат изготовлен совместно с японской компанией, так что качество сырья высокое. Собственно, вся продукция Эвалар изготовлена по... Читать отзыв Мультифлора Холестерол Эвалар - Безопасно и эффективно. Анализы говорят сами за себя Мультифлора Холестерол Эвалар - Безопасно и эффективно. Анализы говорят сами за себя Мультифлора Холестерол Эвалар - Безопасно и эффективно. Анализы говорят сами за себя Для понижения уровня холестерина принимаю статины и этот препарат в качестве усиления. Что могу сказать по результату – анализы показывают снижение уровня холестерина, теперь даже дозировку статинов удалось уменьшить. Важно, что сам препарат не вызывает побочных действий. Сам препарат изготовлен совместно с японской компанией, так что качество сырья высокое. Собственно, вся продукция Эвалар изготовлена по авторитетному международному стандарту, так что отсюда гарантия результата.

Средство без побочных эффектов

Ирада 9 июля, 2022 год
Нужно было снизить холестерин, искала подходящее средство без побочных эффектов. Выбрала мультифлора холестерол от эвалар. Аналоги стоят в несколько раз дороже, решила остановиться на отечественном производителе. Пропила курс 3 месяца, спустя месяц почувствовала себя намного лучше))

Комплекс качественный

Виктория 18 июня, 2022 год
Первое, на что обращаю внимание при покупке препаратов – это качество компонентов. В этом препарате оно на высшем уровне, так как производится совместно с японской компанией. В упаковке 15 капсул, проблем с приемом никаких не было, довольно легко проглатываются. Эффект я заметила месяца через полтора, когда сдала анализы, уровень холестерина понизился, считаю это лучшей доказательной базой. Но я пропиваю теперь... Читать отзыв Первое, на что обращаю внимание при покупке препаратов – это качество компонентов. В этом препарате оно на высшем уровне, так как производится совместно с японской компанией. В упаковке 15 капсул, проблем с приемом никаких не было, довольно легко проглатываются. Эффект я заметила месяца через полтора, когда сдала анализы, уровень холестерина понизился, считаю это лучшей доказательной базой. Но я пропиваю теперь препарат примерно по 3 месяца несколькими курсами в год. Сейчас уровень холестерина приблизился почти к нормальному значению.

Вообще классно работает

Татьяна 9 июня, 2022 год
Я довольна этим средством) никакого привыкания и вреда здоровью, от мультифлоры, при этом уровень общего холестерина снизился на 2,1 ммоль/л (сейчас 5,83, что для моего возраста норма)

Администратор

Администратор 24 мая, 2022 год
Уважаемые пoльзователи сайта, предыдущее сообщение администратора оказалось oшибкой. Все отзывы на нашем сайте прoверены на достоверность и являются подлинными.Принoсим свои извинения!

Администратор

Администратор 6 мая, 2022 год
Уважаемые маркетологи Мультифлора Эвалар! Прекратите заниматься недобросовестной конкуренцией и писать необоснованные отзывы на карточки с товарами конкурентов.

Рекомендую этот препарат

Кристина 13 апреля, 2022 год
Пользуюсь мультифлорой холистерол вместе с розувастатином, благодаря мультифлоре дозировка статина небольшая, поэтому побочек нет и холестерин не повышается, остается в норме) советую.

Елена 9 марта, 2022 год
Пользуюсь уже 2 месяца, отлично снижает уровень холестерина, но мне советовали принимать минимум 3 месяца для лучшего эффекта, так и буду делать. Хочу сказать, что после месяца приема даже состояние улучшилось и энергии больше стало, так что организм чувствует положительный результат приема.

Могу советовать

Ольга 5 февраля, 2022 год
Вообще работает классно, без побочек. От мультифлоры холистерол холестерин нормализовался и чувствовать себя стала лучше.

Мне нравится

Раиса 17 января, 2022 год
Качественное средство против холестерина, за 3 месяца приема холестерин снизился, стала лучше себя чувствовать. Кроме этого, средство является пробиотиком и поэтому ни привыкания, ни вреда для организма не несет, только пользу.

Правильный холестерол!

Гость 11 января, 2022 год
Эффективный препарат, пользуюсь мультифлорой холистерол в помощь к статинам (дозировку благодаря этому пробиотику удалось снизить и от побочек избавиться). Препарат эффективен, безопасен, на себе проверила.

Реальная вещь

Эдуард 26 декабря, 2021 год
Мультифлора реальная вещь, первый раз увидел пробиотик для снижения холестерина. Очень полезно вдвойне и побочек никаких. Холестерин за 2 месяца уже на до 6,3 снизился, был 6,72

Гость 25 декабря, 2021 год
Если эффекта нет, то надо к врачу, возможно он назначит прием мультифлоры холистерол вместе со статином после анализов, у меня такая ситуация, в комплексе с небольшой дозировкой статина мультифлора отлично работает

Эффекта нет

Гость 22 декабря, 2021 год
Пропила 3 мес + омега-3, никакого эффекта. Я худая, фаст фуд не ем, в т ч соусы, майонезы, газировки и т п, придерживаясь ЗОЖ

Биологические добавки

Просталамин
Просталамин

Мультифлора Холестерол Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 388 руб. Мультифлора Холестерол Эвалар, 535.74 мг, капсулы, 15 шт.
    • 466.65 руб. Мультифлора Макси, 0.5 г, капсулы, 10 шт.
    • 652 руб. Мультифлора, 0.5 г, капсулы, 30 шт.
    • 762 руб. Мультифлора Эвалар Дерма, 535.74 мг, капсулы, 15 шт.
    • 839 руб. Мультифлора Эвалар Феми, 533,741 мг, капсулы, 15 шт.
    • 863 руб. Мультифлора Эвалар Дента, 934.52 мг, таблетки для рассасывания, 15 шт.
    • 2572.1 руб. Мультифлора Холестерол Эвалар, капсулы, 60 шт.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 512 руб. Мультифлора Макси капс 0,5г №10
    • 673 руб. МУЛЬТИФЛОРА ЭВАЛАР, КАПСУЛЫ №30
    • 1385 руб. Мультифлора холестерол пробиотик, капс №15 Эвалар
    • 2658 руб. Мультифлора Холестерол Пробиотик капс №60
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 533 руб. Мультифлора Макси капс. №10 Эвалар
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 650 руб. МУЛЬТИФЛОРА N30 КАПС
  • Интернет-аптека Международная Аптека