Не пожалела о покупке - Отзывы о Мультистайлер RED SOLUTION MS001

Мультистайлер RED SOLUTION MS001
Алина Отзыв написан 13 января, 2026 год 1 просмотр
Взяла мультистайлер по совету подруги и не пожалела ни секунды. Понравилось что в комплекте сразу несколько насадок и можно быстро менять стиль укладки без лишних манипуляций. Нагревается быстро, волосы не пережигает, локоны получаются упругие и держатся долго. Ручка удобная, не выскальзывает, провод длинный. Особенно оценила температуру которая подходит тонким волосам, у меня они сухие и капризные. Использую и как выпрямитель и как щипцы и как конусную плойку. Отличный вариант чтобы не хранить кучу приборов.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя RED SOLUTION 16 января, 2026 год
Добрый день, Алина!

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что техника RED SOLUTION оправдала ожидания. Мы и дальше будем стараться радовать вас качеством и удобством.


Мультистайлер RED SOLUTION MS001
Все отзывы

5.0 5
2 отзыва / 839 просмотров