Мультиварка PANASONIC SR-MHS181WTQ отзывы

Мультиварка PANASONIC SR-MHS181WTQ
2 отзыва / 443 просмотра

Лучше не придумаешь!

Маша 1 ноября, 2018 год
Всего лишь одно приспособление на кухне может вас спасти и заменить всю другую утварь. Не верите? Тогда вам точно нужно попробовать приготовить ужин в мультиварке, ведь здесь "все водном" - она с успехом может заменить и кастрюлю, и сковородку, и духовку...дальше и перечислять не буду. Мультиварка имеет много функций и в соответствии с поставленной задачей нужно выбрать подходящую программу, и... Читать отзыв Всего лишь одно приспособление на кухне может вас спасти и заменить всю другую утварь. Не верите? Тогда вам точно нужно попробовать приготовить ужин в мультиварке, ведь здесь "все водном" - она с успехом может заменить и кастрюлю, и сковородку, и духовку...дальше и перечислять не буду. Мультиварка имеет много функций и в соответствии с поставленной задачей нужно выбрать подходящую программу, и вуаля!!! Себе приобрела вот мультиварку PANASONIC SR-MHS181WTQ, так как решила не экономить на таком замечательном кухонном помощнике. Могу сказать, что я довольно качеством сборки, функционалом, да и внешний дизайн приличный, пластиком не пахнет. Чаша сама по себе удобная и вместительная, особенно понравилось, что автоподогрев в мультиварке включается только в определенных программах, так что нет опасности испортить, например, йогурт.

Мультиварка Panasonic SR-MHS181WTQ

Елена М. 16 октября, 2018 год
Эту мультиварку мне подарил муж. Если честно, я отнеслась к ней скептически. Что значит кладешь продукты, закрываешь и выбираешь программу? И нужно просто подождать? Да ладно! Но оказалось, что это - мегапрактичная и удобная вещь! Плов за 40 минут и при этом без моего участия? Нет ничего проще. Мультиварка Panasonic SR-MHS181WTQ позволяет выбрать любую из 16 программ. Так как духовки... Читать отзыв Эту мультиварку мне подарил муж. Если честно, я отнеслась к ней скептически. Что значит кладешь продукты, закрываешь и выбираешь программу? И нужно просто подождать? Да ладно! Но оказалось, что это - мегапрактичная и удобная вещь! Плов за 40 минут и при этом без моего участия? Нет ничего проще. Мультиварка Panasonic SR-MHS181WTQ позволяет выбрать любую из 16 программ. Так как духовки у меня пока нет, я освоила даже выпечку в ней. Получаются отличные бисквитные коржи для торта, шарлотка с яблоками, кексы... Недавно даже сделала лазанью. Кстати, в наборе - небольшая брошюрка с базовыми рецептами. Ну а если хочется чего-то оригинального - в интернете полно всевозможных рецептов. Готовлю в мультиварке Panasonic SR-MHS181WTQ почти ежедневно. Служит уже около 4 лет. Поэтому с уверенностью рекомендую!
Мультиварка PANASONIC SR-MHS181WTQ
Мультиварка PANASONIC SR-MHS181WTQ с электронным управлением имеет 16 программ приготовления пищи, в том числе "Мультиповар", "Каша", "Плов", "Выпечка", "Тушение", "Суп", "Компот", "Экспресс", "Гречка", "Варка на пару", "Пельмени", "Поджаривание", "Разогрев". Чаша - на 5 литров. Таймер отсрочки - 24 часа.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH405