Лучше не придумаешь! - Отзывы о Мультиварка PANASONIC SR-MHS181WTQ

Мультиварка PANASONIC SR-MHS181WTQ
Отзыв написан 1 ноября, 2018 год 143 просмотра
Всего лишь одно приспособление на кухне может вас спасти и заменить всю другую утварь. Не верите? Тогда вам точно нужно попробовать приготовить ужин в мультиварке, ведь здесь "все водном" - она с успехом может заменить и кастрюлю, и сковородку, и духовку...дальше и перечислять не буду. Мультиварка имеет много функций и в соответствии с поставленной задачей нужно выбрать подходящую программу, и вуаля!!! Себе приобрела вот мультиварку PANASONIC SR-MHS181WTQ, так как решила не экономить на таком замечательном кухонном помощнике. Могу сказать, что я довольно качеством сборки, функционалом, да и внешний дизайн приличный, пластиком не пахнет. Чаша сама по себе удобная и вместительная, особенно понравилось, что автоподогрев в мультиварке включается только в определенных программах, так что нет опасности испортить, например, йогурт.

Отзывы о бытовой технике

Мультиварка PANASONIC SR-MHS181WTQ
Мультиварка PANASONIC SR-MHS181WTQ с электронным управлением имеет 16 программ приготовления пищи, в том числе "Мультиповар", "Каша", "Плов", "Выпечка", "Тушение", "Суп", "Компот", "Экспресс", "Гречка", "Варка на пару", "Пельмени", "Поджаривание", "Разогрев". Чаша - на 5 литров. Таймер отсрочки - 24 часа.

Бытовая техника

Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M020