Мультиварка готовит лучше меня) - Отзывы о Мультиварка REDMOND MC109

Отзыв написан вторник, 30 апреля 0 просмотров
Так давно хотела себе купить мультиварку. Не то, чтобы я была супер классным кулинаром, скорее наоборот. То, что может подгореть- обязательно подгорит. То, что может непрожариться- обязательно останется сырым внутри. Суп выкипит, ну и так далее, вы поняли. Меня никогда не интересовала готовка, да и душа к ней не лежит. Но я пыталась побороть себя, честно. Но, как говорится, насильно мил не будешь)

Поэтому я сдалась и перестала мучить себя, и тех, кто был вынужден есть мою стряпню тоже) Спасла ли меня покупка мультварки? Определенно да. Даже у меня стала получаться не то, что съедобная. А очень даже вкусная еда) Кажется, в ней просто нереально запороть блюдо. Нет, пару раз мне удавалось, конечно. Я добавила соль два раза, забыв, что уже добавляла) Но, не судите строго. Готовка- это правда не моё. Для таких антиповаров как я, на ней прописаны все программы, просто тыкаешь в название того блюда, которое хочешь откушать и по окончанию наслаждаешься. Готовность блюда будет отображаться цветной полосочкой на дисплее. Места она тоже занимает немного. Так что я полностью довольна!

Достоинства:
  1. Еда получиться даже у тех, кто не умеет готовить )
Недостатки:
  1. Не заметила

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника