Небольшая, но качественная мультиварка - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-03

Мультиварка REDMOND RMC-03
Марина Отзыв написан 26 марта, 2024 год
Мультиварка много в чем мне нравится. У неё есть все программы готовки, которые мне нужны. Я постоянно готовлю супы, а также тушеные блюда. Ещё люблю делать выпечку, в мультиварке она отлично получается. Чаша хоть и небольшая, но зато мне этого объёма хватает, чтобы приготовить еду на пару дней. Так что меня всё устраивает. Сама же мультиварка маленькая, что тоже меня радует, на кухне вообще мало места занимает. Хорошо, что у неё есть функция отсрочка старта. Я её использую только тогда, когда мне некогда готовить еду. Поэтому настраиваю время на таймере, и когда оно приходит, то мультиварка сама готовит еду. Я в это время обычно на работе, когда прихожу с неё домой, то меня уже ждет готовое горячее блюдо. Оно ещё и не успевает остыть, потому что подогрев чаши включается автоматический после готовки.
Достоинства:
  1. Автоматические программы готовки, маленького размера, острочка старта, автоподогрев
Недостатки:
  1. Не увидела




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультиварка REDMOND RMC-03
Все отзывы

5.0 5
84 отзыва / 1452 просмотра