Классика с надежным функционалом - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-M252

Отзыв написан 17 февраля, 2024 год 1 просмотр
В какой-то момент, задалась поиском новой мультиварки. Старая престала справляться кулинарными запросами, да и подглюкивать начала. Конечно, у меня были первоначальные требования. Я хотела найти модель, которая была бы одновременно простой в использовании, но при этом обладала бы большим количеством функций и надежностью. Как и многие, начала с изучения современных предложений на рынке мультиварок, моя старая мультя проработала 6 лет, и за это время, многое успело измениться. Но что характерно: многие бренды предлагают множество функций, но кажутся сложноватыми в использовании. Другие просмотренные варианты были довольно простыми, но их надежность оставляла желать лучшего.

Наконец, я наткнулась на модель, которая сразу привлекла мое внимание. Это была мультиварка RMC-M252 от бренда Redmond. И не буду скрывать, самое главное, что меня привлекло в этой модели, было ее интуитивно понятное меню с яркими индикаторами и очень широкий функционал при достаточно скромном внешнем оформлении. Заказала с маркетплейса, еле дождалась первого пуска. И теперь редкий день обходится без того, чтобы я в ней что-то не готовила. Смысла в простом перечислении блюд, конечно, нет, кто-то готовит на завтрак молочную кашу, кто-то терпеть ее не может. Поэтому, только по рабочим моментам: процесс приготовления пищи в этой мультиварке очень удобен, так как она, во-первых, очень просто управляется, и во-вторых, чтобы познакомиться с меню, достаточно взглянуть на переднюю панель мультиварки, где большущим шрифтом размещены все кнопки и индикация. Чаша имеет антипригарное покрытие, поэтому продукты не прилипают и блюда получаются очень вкусными. Супы наваристые, мясо - сочное и нежное.

Вся наша семья с удовольствием пользуется этой мультиваркой. Даже дети могут самостоятельно приготовить еду, не дожидаясь нас с мужем с работы. Никогда их инициативу не пресекаю. А мультиварку порекомендую всем, кто хочет сэкономить время и силы на приготовление любимых блюд.

Достоинства:
  1. Вписалась в интерьер за счет привычного классического оформления, помогает готовить, так имеет обширный ресурс программ.
Недостатки:
  1. Не столкнулась

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника