Цена – качество на высоте! - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-M38

Отзыв написан 9 мая, 2023 год 2 просмотра
Решила купить себе мультиварку, так как сама готовлю на троечку. Поэтому выбирала в среднем ценовом сегменте. Мультиварка не только отлично выглядит на моей кухне благодаря своему стильному черно-серому цвету, но и выполняет свои функции на высшем уровне. Благодаря ее многофункциональности, я могу готовить разнообразные блюда, начиная от супов и заканчивая десертами - все в одном приборе! И кстати не могу что - то определенное отметить, получается вкусно все блюда. Настройки приготовления довольно просты и понятны, что является большим плюсом для меня, так как я не очень опытная в кулинарии. Благодаря функции Мастершеф Лайт, я могу изменять параметры приготовления во время автоматической программы, при этом саму программу отключать не приходиться. Благодаря мультиварке у меня появилось больше времени на другие важные дела, вместо того, чтобы проводить много времени за плитой. Очень рекомендую это устройство, особенно для тех, кто не гуру в кулинарии от слова совсем))
Достоинства:
  1. много автоматических программ, быстро готовит еду, ничего не пригорает, легко мыть, простое управление
Недостатки:
  1. может гуру бы и отметили что - то, но она для меня идеальна

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
17 часов 30 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...