Мультиварка REDMOND RMC-M38 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Мультиварка REDMOND RMC-M38

Бюджетная мультиварка с большим набором программ.

Олеся 19 июня, 2023 год
У меня появилось время на игры с детьми и отдых, когда часть забот по приготовлению пищи на себя взяла мультиварка. Не скажу, что она готовит полностью самостоятельно, жарить в ней мясо и картошку я привыкла с открытой крышкой. Наливаю меньше масла и мешаю деревянной лопаткой, в закрытом формате пару раз еда подгорала, но только на этой программе.
Тушить и готовить на... Читать отзыв
Тушить и готовить на пару у меня в мультиварке получается быстрее, чем на плите. Вот тут уже полная автономия, один раз котлеты в форму выкладываю и программу настраиваю по времени, больше не слежу.
Выпечка мне удается отлично. Крышка у мультиварки плотно закрывается и температура поддерживается равномерная на всей площади чаши. Я кладу много начинки, чтобы получилось сытно, и пироги пропекаются полностью.
Достоинства:
  1. есть программы для тушения и варки
  2. можно готовить выпечку
  3. недорогой прибор.
Недостатки:
  1. их нет

Хороший функционал, удобно и комфортно пользоваться.

Зара 30 мая, 2023 год
Хорошая мультиварка, обладает всем необходимым функционалом, для комфортного и быстрого приготовления блюд. Пользуюсь ей уже достаточно дано, поэтому с уверенностью могу говорить о ее высоком качестве. Чаша довольно большая, покрытие керамическое- очень прочное и износостойкое. Мультиварку можно использовать в качестве пароварки, для этого есть в комплекте специальный контейнер и фритюрницы. При всех своих достоинствах, цена вполне приемлимая, что меня тоже... Читать отзыв Хорошая мультиварка, обладает всем необходимым функционалом, для комфортного и быстрого приготовления блюд. Пользуюсь ей уже достаточно дано, поэтому с уверенностью могу говорить о ее высоком качестве. Чаша довольно большая, покрытие керамическое- очень прочное и износостойкое. Мультиварку можно использовать в качестве пароварки, для этого есть в комплекте специальный контейнер и фритюрницы. При всех своих достоинствах, цена вполне приемлимая, что меня тоже очень порадовало.
Достоинства:
  1. Невысокая стоимость, хороший функционал, износостойкое покрытие чаши, вместительная, большой выбор автоматических программ, отсрочка старта до 24 часов.
Недостатки:
  1. Претензий к работе прибора нет, работает стабильно.

Это самый лучший домашний помощник!

Альбина 17 мая, 2023 год
Мультиварка от компании редмонд мне сильно понравилась своим восхитительным дизайном и доступной ценой. Для комфортной готовки в ней встроено целых десять автоматических программ. Теперь я могу готовить свои любимые блюда. Больше всего мне нравятся режимы выпекания и тушения. Сразу после приобретения этой мультиварки я установила к себе на смартфон кулинарное приложение, которое называется готовим вместе с редмонд и нашла там... Читать отзыв Мультиварка от компании редмонд мне сильно понравилась своим восхитительным дизайном и доступной ценой. Для комфортной готовки в ней встроено целых десять автоматических программ. Теперь я могу готовить свои любимые блюда. Больше всего мне нравятся режимы выпекания и тушения. Сразу после приобретения этой мультиварки я установила к себе на смартфон кулинарное приложение, которое называется готовим вместе с редмонд и нашла там огромное количество интересных и вкусных рецептов. На данный момент я попробовала приготовить рыбу с овощами и тушенное мясо. Так же в этой мультиварке можно тушить баранину больше 10 часов, есть специальная программа тайминга, где с легкостью можно выставить таймер. За такую цену у этой мультиварки нет минусов. Если с моим устройством что-то произойдет в ближайшее время, я обязательно дополню отзыв.
Достоинства:
  1. встроено целых десять автоматических программ, присутствует программа мультиповар и мастершеф лайт, качественное антипригарное покрытие чащи, длинный шнур электропитания, максимальное время установки таймера 24 часа, большой полезный объем чаши, красивый внешний вид мультиварки, удобная эксплуатация.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Топовая мультиварка от редмонд.

Артем 16 мая, 2023 год
Одна из особенностей этой мультиварки - это ее многофункциональность. Она способна заменить целый арсенал кухонных приборов, от духовки до рисоварки и пароварки. Я также хотел бы отметить удобство использования этой мультиварки. Ее интуитивный и легко читаемый дисплей делает настройку и контроль процесса приготовления очень простыми. Я разобрался во всем сам, хоть это и первая моя мультиварка. Конечно купил я ее... Читать отзыв Одна из особенностей этой мультиварки - это ее многофункциональность. Она способна заменить целый арсенал кухонных приборов, от духовки до рисоварки и пароварки. Я также хотел бы отметить удобство использования этой мультиварки. Ее интуитивный и легко читаемый дисплей делает настройку и контроль процесса приготовления очень простыми. Я разобрался во всем сам, хоть это и первая моя мультиварка. Конечно купил я ее по причине того, что я просто не хочу париться с готовкой и уделять ей сво время. Мне проще все бросить в мультиварку и подождать когда сама все правильно по програмам приготовит. Моя еда всегда получается вкусной, сочной и полезной. Благодаря функции поддержания тепла, я могу наслаждаться горячей и ароматной едой даже через несколько часов после приготовления. Это также удобно, когда прихожу после работы и могу поужинать не подогревая еду. Дополнительным плюсом мультиварки является ее прочность и надежность. Места не сильно занимает. Чаша антипригарная, по объему хорошая. К ней ничего не пригорает, да и мыть ее из-за этого легко.
Достоинства:
  1. 10 автоматических программ, сам разобрался в настройках, проще и лучше готовит, чем я.
Недостатки:
  1. Не нашлось.

Практичная и удобная мультиварка.

Есения 12 мая, 2023 год
Мультиварка привлекла недорогой ценой и хорошим функционалом. Есть все, что необходимо для комфортного приготовления. Программы соответствуют заявленным температуре и времени приготовления. Есть удобная программа Мультиповар, при которой есть возможность готовить по своим рецептам и самостоятельно настраивать время приготовления и температуру. Комплектация тоже довольно хорошая, есть контейнер для приготовления блюд на пару с подставкой. Чаша большая и покрыта качественным антипригарным покрытием.... Читать отзыв Мультиварка привлекла недорогой ценой и хорошим функционалом. Есть все, что необходимо для комфортного приготовления. Программы соответствуют заявленным температуре и времени приготовления. Есть удобная программа Мультиповар, при которой есть возможность готовить по своим рецептам и самостоятельно настраивать время приготовления и температуру. Комплектация тоже довольно хорошая, есть контейнер для приготовления блюд на пару с подставкой. Чаша большая и покрыта качественным антипригарным покрытием. Пользоваться ей удобно и просто, мне все понравилось, претензий нет.
Достоинства:
  1. Максимально простая в использовании мультиварка, имеет десять автоматических программ и хорошее антипригарное покрытие чаши, довольно вместительная - на пять литров, хорошая комплектация, невысокая стоимость, наличие программы Мультиповар.
Недостатки:
  1. Замечаний к работе прибора нет.

Цена – качество на высоте!

Makarova Marina 9 мая, 2023 год
Решила купить себе мультиварку, так как сама готовлю на троечку. Поэтому выбирала в среднем ценовом сегменте. Мультиварка не только отлично выглядит на моей кухне благодаря своему стильному черно-серому цвету, но и выполняет свои функции на высшем уровне. Благодаря ее многофункциональности, я могу готовить разнообразные блюда, начиная от супов и заканчивая десертами - все в одном приборе! И кстати не могу... Читать отзыв Решила купить себе мультиварку, так как сама готовлю на троечку. Поэтому выбирала в среднем ценовом сегменте. Мультиварка не только отлично выглядит на моей кухне благодаря своему стильному черно-серому цвету, но и выполняет свои функции на высшем уровне. Благодаря ее многофункциональности, я могу готовить разнообразные блюда, начиная от супов и заканчивая десертами - все в одном приборе! И кстати не могу что - то определенное отметить, получается вкусно все блюда. Настройки приготовления довольно просты и понятны, что является большим плюсом для меня, так как я не очень опытная в кулинарии. Благодаря функции Мастершеф Лайт, я могу изменять параметры приготовления во время автоматической программы, при этом саму программу отключать не приходиться. Благодаря мультиварке у меня появилось больше времени на другие важные дела, вместо того, чтобы проводить много времени за плитой. Очень рекомендую это устройство, особенно для тех, кто не гуру в кулинарии от слова совсем))
Достоинства:
  1. много автоматических программ, быстро готовит еду, ничего не пригорает, легко мыть, простое управление
Недостатки:
  1. может гуру бы и отметили что - то, но она для меня идеальна

Когда хочется кушать, но не хочется готовить

Семенова Александра 4 мая, 2023 год
Я никак не могу понять, почему мультиварки ещё не стали таким же базовым атрибутом кухни, как плита, и из-за их не супер-большой популярности я сама упускала мысль о покупке подобного устройства. А потом мы с мужем решились и это сильно облегчило жизнь - рядом с ней не приходится стоять, как у плиты, картошка, макароны, крупы варятся сами, можно делать выпечку,... Читать отзыв Я никак не могу понять, почему мультиварки ещё не стали таким же базовым атрибутом кухни, как плита, и из-за их не супер-большой популярности я сама упускала мысль о покупке подобного устройства. А потом мы с мужем решились и это сильно облегчило жизнь - рядом с ней не приходится стоять, как у плиты, картошка, макароны, крупы варятся сами, можно делать выпечку, тушить мясо, варить супы, и это всё в одном устройстве. Эта универсальность поражает, при этом она такая небольшая, компактная. За время пользования я уже так нарадовалась, что не хочется возвращаться к готовке на плите.
Достоинства:
  1. Десяток программ, простое управление, автоматическая готовка
Недостатки:
  1. Без минусов

Вкусно и быстро

Лаура 4 мая, 2023 год
Мультиварка это просто находка для меня, потому что я люблю вкусно и здорово питаться, но не хочу тратить на это много времени и усилий. Внутри есть все, что нужно - многофункциональная кастрюля с керамическим покрытием, в которую можно готовить все, что угодно: от мяса до овощей и супов. Также есть функция медленного приготовления, которую я использую, когда хочется получить... Читать отзыв Мультиварка это просто находка для меня, потому что я люблю вкусно и здорово питаться, но не хочу тратить на это много времени и усилий. Внутри есть все, что нужно - многофункциональная кастрюля с керамическим покрытием, в которую можно готовить все, что угодно: от мяса до овощей и супов. Также есть функция медленного приготовления, которую я использую, когда хочется получить более сочное мясо или овощи. Мультиварка также имеет несколько программ приготовления: режим приготовления каши, режим готовки на пару, режим для варенья, режим жарки и другие. Более того, есть возможность выбирать температуру приготовления - это очень удобно, когда нужно приготовить что-то особенное или следовать определенному рецепту. Кстати, с ней идет книга рецептов в комплекте.
Достоинства:
  1. 10 автоматических программ, керамическая чаша и регулировка температуры.
Недостатки:
  1. Нет.

Лучший вариант за эту цену!

Дина 3 мая, 2023 год
За такую цену - это лучший вариант. Так и не поняли, чем она отличается от более дорогих моделей. Количества программ хватает чтобы приготовить абсолютно любое блюдо как и в более дорогих моделях. Есть даже функция готовки под давлением. Мультиварка - это настоящий спаситель на кухне, который не только сэкономит время, но и поможет избежать пригорания, за счет установки времени приготовления... Читать отзыв За такую цену - это лучший вариант. Так и не поняли, чем она отличается от более дорогих моделей. Количества программ хватает чтобы приготовить абсолютно любое блюдо как и в более дорогих моделях. Есть даже функция готовки под давлением. Мультиварка - это настоящий спаситель на кухне, который не только сэкономит время, но и поможет избежать пригорания, за счет установки времени приготовления и горы грязной посуды. Все готовится в одной чаше, не нужно отдельно жарить или тушить ингредиенты. Время готовки можно менять на свое усмотрение. Научились готовить в ней все: завтрак, обед и ужин. Забыла что такое куча кастрюль и сковородок после готовки. Чаша не маленькая - 5л, на семью из 3-х человек приготовленного хватает на 2 дня. Научились готовить плов по книге рецептов. Все в восторге, получается рассыпчатый как из казана. Теперь это наше любимое блюдо. Управление простое и понятное. Вся информация отображается на дисплее. Есть подогрев тепла и установка таймера готовки. Теперь просыпаться можно уже с готовым горячим завтраком, если с вечера заложить ингредиенты и установить таймер. Однозначно полезная вещь!
Достоинства:
  1. Большой выбор приготовления блюд, большая чаша, хорошая цена.
Недостатки:
  1. Без недостатков.

Быстро и вкусно!

Наталья 2 мая, 2023 год
Во время переезда некогда было готовить, да и почти негде, так как часть техники перевезли, а ремонт еще был в процессе. Взяли из наличия почти первую попавшуюся мультиварку и подешевле, чтобы можно было хоть на полу поставить, закинуть ингредиенты и быстро покушать без заморочек. Очень спасла нас тогда и продолжает радовать уже год. Функций и программ достаточно. Есть в том... Читать отзыв Во время переезда некогда было готовить, да и почти негде, так как часть техники перевезли, а ремонт еще был в процессе. Взяли из наличия почти первую попавшуюся мультиварку и подешевле, чтобы можно было хоть на полу поставить, закинуть ингредиенты и быстро покушать без заморочек. Очень спасла нас тогда и продолжает радовать уже год. Функций и программ достаточно. Есть в том числе таймер и автоподогрев. Отличается от более дорогих разве что внешним видом. Поэтому если Вы не заморочены на стиле, то смело можете брать эту модель.
Достоинства:
  1. Большой функционал, низкая цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружены.

Хорошая модель по приемлимой цене.

Милена 26 апреля, 2023 год
Эту модель мультиварки RMC-M38 от Редмонд, купила специально для мамы. Она уже довольно пожилая и я старалась выбирать мультиварку с максимально понятным и простым управлением. Это классическая модель с 10 автоматическими программами, имеет все необходимое для комфортного приготовления. При необходимости можно воспользоваться режимом Мультиповар и вручную выставить нужную температуру и время приготовления - это удобно если готовить по своим... Читать отзыв Эту модель мультиварки RMC-M38 от Редмонд, купила специально для мамы. Она уже довольно пожилая и я старалась выбирать мультиварку с максимально понятным и простым управлением. Это классическая модель с 10 автоматическими программами, имеет все необходимое для комфортного приготовления. При необходимости можно воспользоваться режимом Мультиповар и вручную выставить нужную температуру и время приготовления - это удобно если готовить по своим рецептам. Но можно и воспользоваться книгой на 120 рецептов, которая идет в комплекте к прибору. В ней есть рекомендации по приготовлению блюда и выбора нужной программы. Так же в комплекте есть контейнер для приготовления блюд на пару, что немаловажно для меня. Мама в последнее время больше предпочитает пищу, приготовленную именно таким способом. Полезный объем чаши 3,5 литра, для одного человека многовато, но мама делится с Рексом, который верно охраняет дом.
Достоинства:
  1. Многофукциональность и удобство, большой выбор автоматических программ, кулинарная книга на 120 рецептов в подарок, минималистичный дизайн, есть режим Мультиповар и функция Мастер - шеф, вместительная чаша на пять литров.
Недостатки:
  1. Стабильная работа без нареканий.

Для нашего дачного домика это просто находка!

Гость 26 апреля, 2023 год
Эту модель RV-R250 робот-пылесоса от Редмонд мы с мужем приобрели для небольшого домика, который достался нам от родителей и мы его теперь используем для дачи и летнего отдыха на природе. Пылесос стоит недорого, но тем не менее имеет все, что нам необходимо. Дом в 50м2 ему как раз хватает убрать за полтора часа и не требуется подзарядка. Мусор, пыль и... Читать отзыв Эту модель RV-R250 робот-пылесоса от Редмонд мы с мужем приобрели для небольшого домика, который достался нам от родителей и мы его теперь используем для дачи и летнего отдыха на природе. Пылесос стоит недорого, но тем не менее имеет все, что нам необходимо. Дом в 50м2 ему как раз хватает убрать за полтора часа и не требуется подзарядка. Мусор, пыль и песок он тщательно собирает, после него не остается неубранных участков пола. Особенно у нас много песка, потому что наша собака не умеет отряхивать лапы и все с улицы несет в дом. Влажная уборка не совсем полноценна, так как модель не имеет резервуара для воды, но имеет насадку для влажной уборки и этого вполне хватает, что бы освежить поверхность, или подтереть следы мокрых лап нашего питомца после дождя. Пылесос имеет функцию настройки расписания уборки, она легко настраивается и часто выручает в наше отсутствие. Прибор работает практически бесшумно и не мешает отдыху.
Достоинства:
  1. Корпус имеет прямоугольную форму, низкий уровень шума, более полутора часов работы без подзарядки, сухая и влажная уборка, три автоматических режима уборки, настройка расписания уборки, 13 встроенных датчиков для определения препятствий.
Недостатки:
  1. Стабильная работа без нареканий.

Отличная мультиварка!

Арина Суханова 26 февраля, 2023 год
Шикарная мультиварка, своих денег точно стоит. Теперь мне больше не нужно находиться много времени на кухне. Благодаря автоматическим программам я могу готовить вкусные блюда. Еще я скачала мобильное кулинарное приложение, которое называется готовим вместе с редмонд и нашла там большое количество вкусных рецептов.
Достоинства:
  1. Десять автоматических программ, надежное антипригарное покрытие, полезный объем чаши 3.5 литра, максимальное время установки таймера 24 часа, присутствуют функции мастершеф лайт и мультиповар, стильный дизайн, удобная в эксплуатации.
Недостатки:
  1. Не выявила.

Компактный прибор с удобной панелью управления

Горбачев Семен 6 января, 2023 год
Чаша довольно объемная, для нашей семьи ее объема достаточно, антипригарное покрытие дает гарантию, что можно готовить с небольшим количеством масла или без и ничего не будет прилипать. Наличие программ дает возможность выбора без ограничений. Отдаю предпочтение рыбе и овощам, получаются очень сочными, именно так, как нужно.
Достоинства:
  1. Функциональная, компактная, автоматические программы, удобная чаша

В помощь молодой маме.

Шишкина Лиза 28 декабря, 2022 год
Мультиварку RMC-M38 от Redmond мне недавно подарила мама. Когда в семье появился второй ребенок, ни времени, ни сил на готовку не оставалось. Сейчас положение значительно улучшилось. Приготовление в мультиварке не нужно контролировать, положил продукты и нажал кнопочку с нужной программой - все. Выглядит она стильно, выполнена из качественных материалов. Оснащена 10 автоматическими программами. Их вполне достаточно, чтобы приготовить любое блюдо,... Читать отзыв Мультиварку RMC-M38 от Redmond мне недавно подарила мама. Когда в семье появился второй ребенок, ни времени, ни сил на готовку не оставалось. Сейчас положение значительно улучшилось. Приготовление в мультиварке не нужно контролировать, положил продукты и нажал кнопочку с нужной программой - все. Выглядит она стильно, выполнена из качественных материалов. Оснащена 10 автоматическими программами. Их вполне достаточно, чтобы приготовить любое блюдо, от супа до шарлотки. Иногда даже выпекаю хлеб. Нравиться готовить блюда на пару, для этого предусмотрен специальный контейнер в комплекте.
Достоинства:
  1. Контейнер для приготовления на пару, антипригарное покрытие чаши, отсрочка старта, 10 автоматических программ.
Недостатки:
  1. Не нашла недостатки.

Бытовая техника

Утюг Redmond RI-C292