Готовит завтраки вместо меня - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-M38

Мультиварка REDMOND RMC-M38
Сергей Отзыв написан 27 января, 2025 год 3 просмотра
Не люблю возиться с приготовлением завтраков, потому что утром мне это делать лень, и проще положиться в этом плане на мультиварку. она хотя бы хорошо справляется, а я уже любуюсь готовым результатом (и ем его). Нет, конечно, другими программами я тоже пользуюсь, это понятное дело, просто именно завтрак я делаю в ней ежедневно, а вот что-то другое не каждый день




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультиварка REDMOND RMC-M38
Все отзывы

5.0 5
30 отзывов / 209 просмотров
Мультиварка REDMOND RMC-M38
Мультиварка REDMOND RMC-M38