Облегчает готовку - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-M38

Мультиварка REDMOND RMC-M38
Ольга Отзыв написан 29 января, 2025 год 5 просмотров
Долго думала, нужна ли мне мультиварка. В итоге, решилась и купила. И не ошиблась. Теперь практически каждый день пользуюсь. Готовлю в ней всё: от каш до мясных блюд. Даже компоты варила – удобно, не надо стоять и следить. Мыть тоже просто. Чаша с антипригарным покрытием – это круто.
Достоинства:
  1. Разные программы
Недостатки:
  1. Недостатков нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультиварка REDMOND RMC-M38
Все отзывы

5.0 5
30 отзывов / 209 просмотров
Мультиварка REDMOND RMC-M38
Мультиварка REDMOND RMC-M38