Новые возможности с умной мультиваркой - Отзывы о Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S

Отзыв написан 22 марта, 2023 год 1 просмотр
У меня была мультиварка от Редмонд, которая прослужила мне лет 8 верой и правдой, но захотелось новых возможностей, поэтому я приобрела новую умную мультиварку REDMOND SkyCooker RMC-M226S. Мне даже показалось, что цена низковата для такого прибора. Я почему-то думала, что умная техника стоит намного дороже. А я это умное устройство приобрела примерно за 7000 рублей. Причем качество на высоте. Да и дизайн очень радует, эта мультиварка идеально вписалась в новый кухонный интерьер, и места занимает немного. Для приготовления еды у нее 11 автоматических программ и функции мастершеф лайт и мультиповар, с которыми можно заранее выставить собственные настройки или поменять автоматические во время приготовления еды. А за счет того, что это умное устройство, мультиваркой пользоваться намного удобнее. Приложение интуитивно понятное, поэтому во время использования вопросов не возникает. К тому же в нем есть много рецептов различных блюд. Готовить по ним одно удовольствие, так как там все расписано четко и ясно. Через приложение можно выбирать рецепт, включать мультиварку, выключать предварительно автоподогрев и многое другое. Подводя итог, могу сказать, что это уникальное устройство, с которым жизнь стала проще!
Достоинства:
  1. Есть автоподогрев, разогрев холодной еды, много автоматических программ, функции мастершеф лайт и мультиповар, отличный дизайн, вместительная чаша
Недостатки:
  1. Не найдено

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника