Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей
54 отзыва / 223 просмотра

Отличная мультиварка с большим выбором программ

Мадина среда, 24 апреля
Я уже давно пользуюсь этой мультиваркой, она отлично работает. Она от известной фирмы, у них всегда качественные товары. Размер у этой модели не слишком большой, так что получится легко найти место для ее хранения.

Дизайн у нее симпатичный, поэтому можно даже на видном месте хранить, интерьер портить не будет. Можно ее даже к телефону подключить, так получается довольно удобно ей управлять. Есть много встроенных программ, поэтому можно много разных блюд приготовить.

Но можно и самостоятельно все настраивать, если встроенные режимы не подходят. У чаши хорошее антипригарное покрытие, еда не пригорает.
Достоинства:
  1. Умная, качественная, много программ
Недостатки:
  1. Не заметила

Компактная и стильная

Николь вторник, 23 апреля
Использование SkyCooker действительно упростило мне жизнь. Есть множество программ, каждая из которых настроена под разного рода блюда, от каш и супов до запекания и выпечки. После нескольких проб и ошибок, я смогла освоить все эти режимы, и теперь мои блюда получаются идеальными. Возможность управления через мобильное приложение – это настоящее спасение для занятого человека. Теперь я могу запустить приготовление пищи,... Читать отзыв Использование SkyCooker действительно упростило мне жизнь. Есть множество программ, каждая из которых настроена под разного рода блюда, от каш и супов до запекания и выпечки. После нескольких проб и ошибок, я смогла освоить все эти режимы, и теперь мои блюда получаются идеальными. Возможность управления через мобильное приложение – это настоящее спасение для занятого человека. Теперь я могу запустить приготовление пищи, находясь в другой комнате или даже не будучи дома. Блюда готовятся к приходу всей семьи, а это невероятно удобно!
Достоинства:
  1. вкусная еда, программы, не подгорает еда
Недостатки:
  1. недостатков нет

Экономия времени и возможности на каждый день!

Иван вторник, 23 апреля
Эта мультиварка значительно облегчила мне жизнь, позволяя ставить блюда на приготовление даже когда я нахожусь вне дома. В первый же день я решил опробовать новую мультиварку, выбрав для этого рецепт блюда из подробной инструкции, которая идет в комплекте. Результат превзошел все мои ожидания! Овощное рагу получилось невероятно ароматным и сохранило все полезные свойства ингредиентов благодаря режиму парового приготовления. С помощью... Читать отзыв Эта мультиварка значительно облегчила мне жизнь, позволяя ставить блюда на приготовление даже когда я нахожусь вне дома. В первый же день я решил опробовать новую мультиварку, выбрав для этого рецепт блюда из подробной инструкции, которая идет в комплекте. Результат превзошел все мои ожидания! Овощное рагу получилось невероятно ароматным и сохранило все полезные свойства ингредиентов благодаря режиму парового приготовления. С помощью 11 автоматических программ я готовлю разнообразные блюда: от каш и супов до сложных мясных и рыбных блюд. Функция мультиповара позволяет мне экспериментировать со временем и температурой, что открывает возможности для приготовления практически любых блюд. Одним из самых значимых преимуществ для меня стала функция поддержания тепла. Теперь я могу приготовить еду заранее, и она останется теплой до возвращения домой всей семьи. Это невероятно удобно и позволяет нам всем собраться вместе за ужином без спешки. И хотя я вполне доволен моей покупкой, хочу отметить пару моментов, которые мне показались менее удобными. Настройка беспроводного подключения на мультиварке изначально казалась мне сложной, однако после установки все заработало как часы. Также мне хотелось бы, чтобы в приложении было больше рецептов под конкретную модель мультиварки.
Достоинства:
  1. управление с помощью приложения на смартфоне с любого расстояния, качественное и долговечное антипригарное покрытие чаши, компактный размер, современный дизайн
Недостатки:
  1. с доставкой подкачали на 1 день и пришло в помятой упаковке

Современная удобная мультиварка

Алиса воскресенье, 21 апреля
Я долго пользовалась обычной мультиваркой, меня в ней всё устраивало, главное, что нормально готовила еду. Но, к сожалению, она сломалась, поэтому появилась потребность в новом устройстве. Я думала, что куплю примерно такую мультиварку, а по итогу купила вот эту. Она отличается от многих моделей тем, что ей можно пользоваться при помощи приложения на телефоне. Это удобно, ведь я управляю мультиваркой... Читать отзыв Я долго пользовалась обычной мультиваркой, меня в ней всё устраивало, главное, что нормально готовила еду. Но, к сожалению, она сломалась, поэтому появилась потребность в новом устройстве. Я думала, что куплю примерно такую мультиварку, а по итогу купила вот эту. Она отличается от многих моделей тем, что ей можно пользоваться при помощи приложения на телефоне. Это удобно, ведь я управляю мультиваркой удаленно. Например, мне не нужно идти к устройству отключать автоподогрев, когда я это делаю через приложение. Также удобно смотреть рецепты, их там много, целая библиотека. Да и в целом через приложение я смотрю за тем сколько осталось до готовности блюда. В любом случае, для меня главное осталось то, что мультиварка отлично готовит еду. Я могу сама менять температуру и время готовки, а также запускать программу, чтобы всё автоматически настроилось.
Достоинства:
  1. Управляется через приложение, автоподогрев, большая библиотека рецептов, много автоматических программ
Недостатки:
  1. Не нашла

Моя верная ежедневная помощница

Алина воскресенье, 21 апреля
Что нам подсказывает в нужный момент, какую выбрать модель, какое-то внутреннее чутье, или жизненный опыт? Думаю, второе. Смотришь на цену, сопоставляешь бюджет и возможности, и уже потом покупаешь. И отзывы, конечно, они тоже очень информативны. Я как правило не промахиваюсь, если правильно интерпретировать чужой опыт, то это очень помогает, особенно при выборе тех приборов, которые мы будем использовать ежедневно, такие... Читать отзыв Что нам подсказывает в нужный момент, какую выбрать модель, какое-то внутреннее чутье, или жизненный опыт? Думаю, второе. Смотришь на цену, сопоставляешь бюджет и возможности, и уже потом покупаешь. И отзывы, конечно, они тоже очень информативны. Я как правило не промахиваюсь, если правильно интерпретировать чужой опыт, то это очень помогает, особенно при выборе тех приборов, которые мы будем использовать ежедневно, такие как мультиварки.

Пока искала нужное, не гонялась за супер-пупер привлекательным дизайном, и купила в итоге мультиварку SkyCooker RMC-M226S. Она показалась именно той надежной техникой, которую я вижу на своей кухне, которая будет помогать мне варить суп и вторые блюда, будет охранять мой сон, сама сварит завтрак на отложенном старте, и встретит меня с работы ужином, который не успеет остыть, и который способны приготовить даже мои дети-подростки. Кстати, подростки сразу оценили умное управление, пользуются вовсю, думала наиграются, и забросят, но не тут-то было, угощают меня все новыми блюдами. Радуюсь их успехам, и тому, что мультиварка в этом очень помогает, и навык формирует, и жизнь облегчает.
Достоинства:
  1. Блюда не пригорают, ничего не убегает, выполняет программы четко и точно
Недостатки:
  1. Ничего такого не замечено

Универсальный кухонный помощник

Софья понедельник, 15 апреля
Хорошая мультиварка, приобрела несколько месяцев назад с хорошей скидкой. Порадовало, что по такой доступной цене я смогла получить многофункциональный прибор, да еще и с возможностью дистанционного управления со смартфона. Раньше утром я не находила времени для приготовления полноценного завтрака, и вся семья обходилась парой бутербродов. Теперь же накупила большое количество разнообразных круп, и с вечера приступаю к приготовлению. Просто... Читать отзыв Хорошая мультиварка, приобрела несколько месяцев назад с хорошей скидкой. Порадовало, что по такой доступной цене я смогла получить многофункциональный прибор, да еще и с возможностью дистанционного управления со смартфона. Раньше утром я не находила времени для приготовления полноценного завтрака, и вся семья обходилась парой бутербродов. Теперь же накупила большое количество разнообразных круп, и с вечера приступаю к приготовлению. Просто закидываю необходимые продукты в чашу и иду в кровать. Потому что нужную программу можно настроить уже лежа в постели через телефон. В зависимости от типа крупы, я либо сразу включаю приготовление, тогда каша всю ночь просто простоит на автоподогреве, либо выставляю отложенный старт, и приготовление начнется еще до нашего пробуждения.
Достоинства:
  1. Управление с телефона, легко ухаживать
Недостатки:
  1. не нашла

Быстрое и вкусное приготовление еды без особых усилий

Анна понедельник, 1 апреля
Если коротко, то мне прежде всего, мне понравилось, что эта мультиварка, при классическом дизайне, оснащена самым современным арсеналом возможностей и функцией умного дома. Помимо привычных программ и отложенного старта которые позволяют приготовить самые разные блюда на таких программах, как варка, жарка, тушение, запекание и даже приготовление на пару, к любому времени суток и под любой стол – и мясной, и... Читать отзыв Если коротко, то мне прежде всего, мне понравилось, что эта мультиварка, при классическом дизайне, оснащена самым современным арсеналом возможностей и функцией умного дома. Помимо привычных программ и отложенного старта которые позволяют приготовить самые разные блюда на таких программах, как варка, жарка, тушение, запекание и даже приготовление на пару, к любому времени суток и под любой стол – и мясной, и постный, и веганский, мультиварка способна сконнектиться с телефоном, и там же, с приложения можно выбирать блюда и давать ей команду на их выполнение.

Дизайн мультиварки также не огорчил. Она имеет классический внешний вид, который легко вписывается в любой интерьер кухни, и в моем минимализме, для нее спокойно нашлось место. При этом устройство имеет достаточно большой объем чаши, что позволяет приготовить еду на всю нашу семью. Приложение для управления мультиваркой также оказалось очень удобным. С его помощью можно и параметры легко настраивать, и за степенью готовности следить.

БОльшая часть возможностей понравилась, очень быстро привыкла к простому управлению, с большим удовольствием пользуюсь.
Достоинства:
  1. Хорошее качество при доступной стоимости
Недостатки:
  1. Недостатки не найдены

Мультиварка- мой незаменимый помощник

Анна 14 марта, 2024 год
Супруг подарим мне мультиварку данной модели на 8 Марта. Пользуюсь ею с большим удовольствием,тем более когда в доме есть маленький ребёнок и много внимания необходимо уделять ему, а не приготовлению еды. Имеются всё необходимые мне функции.Довольна. Незаменимый помощник на кухне.
Достоинства:
  1. Наличие многих функций приготовления блюд.
  2. Компактная вещь.
  3. Всё устраивает и удовлетворяет в эксплуатации.
Недостатки:

Многофункциональная и современная штучка.

Елизавета 14 марта, 2024 год
Купила мультиварку с хорошей скидкой, никогда раньше ими не пользовалась. Оказалась очень удобная штука. Большое количество программ, можно приготовить практически любые блюда, при этом в процессе совершенно не участвовать. Несмотря на низкую цену, эта мультиварка относится к умной технике, можно управлять ею через телефон или вообще с помощью Алисы. В ней есть отложенный старт, и теперь мне не нужно вставать... Читать отзыв Купила мультиварку с хорошей скидкой, никогда раньше ими не пользовалась. Оказалась очень удобная штука. Большое количество программ, можно приготовить практически любые блюда, при этом в процессе совершенно не участвовать. Несмотря на низкую цену, эта мультиварка относится к умной технике, можно управлять ею через телефон или вообще с помощью Алисы. В ней есть отложенный старт, и теперь мне не нужно вставать раньше всех, чтоб приготовить ребенку завтрак в школу. Просто с вечера выставляю нужную программу и задую время когда нужно начать готовить.
Достоинства:
  1. Доступная цена, управление через телефон, большая чаша
Недостатки:
  1. не нашла

Умная мультиварка с 11 программами

Николай 11 марта, 2024 год
Недавно купил умную мультиварку объемом 5 л. и хочу рассказать о своем опыте использования. Покрытие у чаши антипригарное – еда не пристает на минимуме жира, моется все просто и быстро. Функция «мультиповар» позволяет мне контролировать процесс готовки так, как мне нужно. Могу варить, тушить, обжаривать, готовить на пару. 11 автоматических режимов позволяют приготовить по факту любое блюдо. И самое удобное... Читать отзыв Недавно купил умную мультиварку объемом 5 л. и хочу рассказать о своем опыте использования. Покрытие у чаши антипригарное – еда не пристает на минимуме жира, моется все просто и быстро. Функция «мультиповар» позволяет мне контролировать процесс готовки так, как мне нужно. Могу варить, тушить, обжаривать, готовить на пару. 11 автоматических режимов позволяют приготовить по факту любое блюдо. И самое удобное - управлять мультиваркой могу через приложение. Хорошая модель, все что нужно есть.
Достоинства:
  1. управляется со смартфона, 11 режимов, антипригарное покрытие чаши
Недостатки:
  1. без недостатков

Готовить с ней легко

Артём 8 марта, 2024 год
Довольно часто использую мультиварку по назначению, готовлю в ней каши, супы и любое горячее. Самое удобное конкретно в этой мультиварке то, что можно управлять ею с помощью приложения в телефоне, я обычно пользуюсь такой возможностью, когда еду домой с работы. Просто запускаю готовку, будучи в машине, приезжаю, а ужин уже готов, тут самое главное - не забыть продукты положить в... Читать отзыв Довольно часто использую мультиварку по назначению, готовлю в ней каши, супы и любое горячее. Самое удобное конкретно в этой мультиварке то, что можно управлять ею с помощью приложения в телефоне, я обычно пользуюсь такой возможностью, когда еду домой с работы. Просто запускаю готовку, будучи в машине, приезжаю, а ужин уже готов, тут самое главное - не забыть продукты положить в чашу, а то готовить будет не из чего). А еще иногда использую отложенный старт, особенно для завтраков, утром могу подольше поспать

Мультиварка RMC-M226S - идеальный выбор для кулинаров всех уровней

Эмилия 25 февраля, 2024 год
Я приобрела эту мультиварку для своей сестры, когда она съехалась со своим молодым человеком, зная, что она не очень любит готовить. Не сразу, но постепенно сестра начала ею пользоваться.

Ей оказалось проще освоить азы кулинарии, используя рецепты из кулинарной книги, которая идет в комплекте, и говорит, что жаль, что не открыла для себя эту мультиварку раньше. Ведь экономится столько времени на кухне, и мультиваркой можно даже пользоваться, включая ее через приложение. И не только при готовке экономия времени, мыть посуды тоже гораздо меньше. Поэтому мультиварку порекомендую как опытным, так и начинающим кулинарам, эта техника действительно заслуживает похвалы в плане помощи в быту и на кухне
Достоинства:
  1. Простая, надежная, легкая для освоения
Недостатки:
  1. Не зафиксированы

Проверенная временем

Тамара 9 февраля, 2024 год
Ей уже четвертый год идет, как мы ее купили, а она все еще прекрасно функционирует. Мы ее постоянно на дачу с собой берем и вроде как пора бы уже обновить, но будет ли другая модель такой же крепкой и качественной.

Чашу только покупали дополнительную два раза. Первая пришла в негодность от того, что мы ее в посудомойке помыли на высокой температуре, сами виноваты, а вторая два года от звонка до звонка, с учетом того, что мы ею пользовались 2-3 раза в неделю. Есть функция управления с телефона, полезная вещь для занятых людей, но мы так, по старинке включали ее, максимум подогрев включали. Хорошая вещь, надеюсь если эта полетит с концами, будет возможность еще купит такую же или похожую модель
Достоинства:
  1. Простота в эксплуатации, служит долго, вкусно получается готовить без особых проблем
Недостатки:
  1. Не нашлось

Покупка удалась.

Горянский Антон 5 февраля, 2024 год
Мультиварка стала таким полезным и незаменимым прибором на моей кухне. Ее многофункциональность и простота использования позволяют мне приготовить широкий ассортимент блюд - от супов и каш до выпечки и десертов. Таким образом получается питаться намного интереснее и разнообразнее и чувствовать себя намного лучше. Заметил, что именно различные блюда в рационе очень повышают настроение. Я в восторге от того, как легко... Читать отзыв Мультиварка стала таким полезным и незаменимым прибором на моей кухне. Ее многофункциональность и простота использования позволяют мне приготовить широкий ассортимент блюд - от супов и каш до выпечки и десертов. Таким образом получается питаться намного интереснее и разнообразнее и чувствовать себя намного лучше. Заметил, что именно различные блюда в рационе очень повышают настроение. Я в восторге от того, как легко и быстро можно приготовить вкусные и полезные блюда благодаря этой мультиварке. Не нужно стоять на кухне, когда столько автоматических программ.
Достоинства:
  1. Удобство использования, красота, скорость готовки.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Что ж, действительно умная

Алиса 5 февраля, 2024 год
Я готовлю разные блюда, на самом деле, люблю иногда лишний раз поэкспериментировать с едой, так что программа мультиповара здесь прямо-таки полезная. Если мне хочется, то запускаю работу мультиварки при помощи голосового ассистента, чтобы не сильно париться. А мультиварка всё поймёт и сделает точно по моей просьбе. Узнать оставшееся время до конца готовки могу через свой же смартфон, там в приложении... Читать отзыв Я готовлю разные блюда, на самом деле, люблю иногда лишний раз поэкспериментировать с едой, так что программа мультиповара здесь прямо-таки полезная. Если мне хочется, то запускаю работу мультиварки при помощи голосового ассистента, чтобы не сильно париться. А мультиварка всё поймёт и сделает точно по моей просьбе. Узнать оставшееся время до конца готовки могу через свой же смартфон, там в приложении будет указано
Достоинства:
  1. Удобно управлять на расстоянии, слушает голосовых помощников
Недостатки:
  1. Хм, да ничего такого

Скромная труженица.

Майя 25 января, 2024 год
Мультиварка на 11 программ, но они все из категории "самые нужные". Может быть, дизайн этой мультиварки не назовешь экстравагантным и инновационным, зато она настоящая труженица. И при своем скромном внешнем виде, имеет полноценные возможности по готовке и по управлению. Можно настроить приложение, и пользоваться всеми удобствами умного дома.
Для меня умное управление осталось пока перспективным потенциалом, мой вариант, это непосредственное «общение» с техникой. Тем более, оно настолько простое, что после первого использования, все на автомате происходит. Отжимаешь сенсор на старт, и потом после звукового сигнала уже идешь раскладывать по тарелкам готовое блюдо. Удобный и полезный прибор, рекомендую!
Достоинства:
  1. Отличные работоспособные программы, классический дизайн
Недостатки:
  1. Не найдено

Мультиварка на века

Марина 23 декабря, 2023 год
Готовить в мультиварке действительно в разы удобнее, чем делать все самостоятельно. Программ тут много, я даже не все еще перепробовала. Самое любимое здесь - удаленное подключение и управление, я могу на расстоянии с телефона контролировать процесс приготовления блюда и даже запустить готовку, чтобы к моему возвращению домой, например, блюдо было уже готово. Несомненно это экономит мое время и силы, остается... Читать отзыв Готовить в мультиварке действительно в разы удобнее, чем делать все самостоятельно. Программ тут много, я даже не все еще перепробовала. Самое любимое здесь - удаленное подключение и управление, я могу на расстоянии с телефона контролировать процесс приготовления блюда и даже запустить готовку, чтобы к моему возвращению домой, например, блюдо было уже готово. Несомненно это экономит мое время и силы, остается больше времени на себя.
Достоинства:
  1. Отсрочка старта, 11 программ, антипригарное покрытие чаши
Недостатки:
  1. Не нашлись

Просто сконструирована и устроена, но при этом, крайне полезная в хозяйстве вещь.

Екатерина 18 декабря, 2023 год
Без преувеличения могу сказать, что центром притяжения на моей кухне, является именно мультиварка. Она главный элемент моей кухонной вселенной) Дети первым делом бегут после школы открывать мультиварку, муж делает тоже самое после работы.
Все знают, что там, в мультиварке всегда приготовлено что-то вкусное и горячее, даже если мамы нет дома. А мне к нужному времени приготовить обед или ужин просто, если воспользоваться отложенным стартом, или дать старт работе программы через умное приложение.
Мультиварка – выход для работающим мам, занятых пап, любой подросток сможет приготовить в ней бульон или простой суп. И не нужно много программ и сложных режимов, мне хватает этих 11-ти. Я покупала эту мультиварку как бюджетный вариант, а она уже такую отдачу вернула, что окупила себя уже не раз, и даже не два.
Достоинства:
  1. Показала себя очень надежной, ресурс отличный, программ достаточно
Недостатки:
  1. Не появились, даже при частом использовании

Только положительные эмоции.

Денисов Виктор 20 ноября, 2023 год
Я очень доволен использованием мультиварки э, вещь это надежное и удобное устройство, которое выполняет множество функций и помогает мне готовить разнообразные блюда.
Плюс мультиварки заключается в ее простоте в использовании. Все настройки и функции управляются понятным интуитивно способом.
К тому же, она оборудована большим и ярким дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация о процессе готовки. Что касается вкуса еды, так это вообще восторг, так как каждое блюдо без исключения приготовленное в этом устройстве становится произведением искусства, я как будто заказываю еду в ресторане, но никуда не выхожу из дома.
Достоинства:
  1. Экономия времени и сил, быстрое приготовление, минимум уборки и ухода, легкость в работе.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

По-настоящему полезный и нужный в каждом доме бытовой прибор

Елена 16 ноября, 2023 год
Несмотря на то, что мультиварка эта совсем недорого стоила, смогла полностью прижиться на моей кухне, и приносит мне немалую пользу. Снабжена чашей на 5 литров. Покрытие оказалось очень плотным, устойчивым к повреждениям. Активное ежедневное использование никак не отразилось на антипригарных качествах, по-прежнему все рабочее. Слегка протерлись места соприкосновения с нагревательным элементом. Но это снаружи, внутри чаши все в порядке, покрытие... Читать отзыв Несмотря на то, что мультиварка эта совсем недорого стоила, смогла полностью прижиться на моей кухне, и приносит мне немалую пользу. Снабжена чашей на 5 литров. Покрытие оказалось очень плотным, устойчивым к повреждениям. Активное ежедневное использование никак не отразилось на антипригарных качествах, по-прежнему все рабочее. Слегка протерлись места соприкосновения с нагревательным элементом. Но это снаружи, внутри чаши все в порядке, покрытие целое.
Не разочаровал и комплект программ. 11 возможностей, помноженное на умное управление и способности мультиповара, значительно расширяют кулинарные горизонты.
Достоинства:
  1. Выбор способа управления, хороший базовый набор программ, добротное исполнение.
Недостатки:
  1. Не замечены

Безграничные возможности по доступной цене.

Арина 14 ноября, 2023 год
Покупала мультиварку давно, искала модель подешевле, предполагая, что потом заменю. Но теперь не вижу в этом смысла, так как выглядит она хорошо, свои функции выполняет качественно, да и есть определённый набор функций, которых мне достаточно.
Функциональность мультиварки просто поражает. В ней есть 11 автоматических программ, в том числе мультиповар, которая позволяет изменить все параметры под своё блюдо и рецепт, поэтому можно сказать, что возможности этой мультиварки безграничны.
Также стоит отметить, что мультиварка имеет функцию поддержания температуры, что удобно, особенно если у вас в семье члены с разными распорядками работы или учебы. Я могу приготовить пищу заранее и она точно дождётся горячей каждого.
Кроме того, мультиварка обладает функцией задержки старта, что позволяет приготовить пищу заранее и выбрать время, когда она должна быть готова. Это особенно удобно, если вы хотите приготовить обед или ужин, но вам нужно будет уйти из дома на работу или по делам.
Достоинства:
  1. Цена,
  2. мультиповар,
  3. подогрев и отсрочка.
Недостатки:
  1. Их нет.

Оптимальна по функционалу

Алина 16 октября, 2023 год
Рабочий вариант для первых и вторых блюд. Выпечку пока не пробовали. Плов рассыпчатый, каши на соответствующей программе не пересушенные, но и без лишней влаги, все как мы любим. Мясное, овощное рагу тушит на ура. Советую обратить внимание, если подыскиваете надежную мультиварку
Достоинства:
  1. чаша качественная
  2. не было посторонних запахов
  3. еда не пригорает
Недостатки:
  1. Их нет

Идеальна для правильного питания.

Марина 10 октября, 2023 год
Я долго выбирала мультиварку, учитывая не только стоимость, но и её функционал. И вот, мой выбор остановился на этой модели с 11 автоматическими программами. Правда, я редко занимаюсь выпечкой на даче, поэтому большая часть программ для меня была неактуальна. Но остальные функции мультиварки были опробованы в полной мере. И, честно говоря, я не могу отметить, на какой из программ получается... Читать отзыв Я долго выбирала мультиварку, учитывая не только стоимость, но и её функционал. И вот, мой выбор остановился на этой модели с 11 автоматическими программами. Правда, я редко занимаюсь выпечкой на даче, поэтому большая часть программ для меня была неактуальна. Но остальные функции мультиварки были опробованы в полной мере. И, честно говоря, я не могу отметить, на какой из программ получается вкуснее блюда. Все, начиная от каш и заканчивая супами и жаркое, готовится просто великолепно. Мне приятно, что в комплекте была книжка с рецептами. Хотя я предпочитаю готовить по своим рецептам, но она все равно пригодилась на начальном этапе, когда я только осваивала мультиварку. Инструкция тоже была мне в помощь, хотя сейчас уже понимаю, что управление очень интуитивное, и каждая кнопочка подписана, что делает её использование легким и понятным. Особенно полюбилась мне программа "мастершефлайт". Это позволяет мне регулировать температуру во время приготовления, не выключая основную программу. Чаша мультиварки качественная и вместительная.
Достоинства:
  1. Много функций и программ, не высокая стоимость, хорошая комплектация.
Недостатки:
  1. Никаких недостатков.

Умная мультиварка

Антон 28 сентября, 2023 год
Умной электроники от компании Редмонд у меня уже есть, чайник, кухонные весы, а теперь решил купить мультиварку, чтобы ей также можно было управлять через смартфон, это удобно, можно за состоянием следить, а также выключить дистанционно, если нужно. Программ готовки мне хватает, для меня важно было, чтобы имелись программы для готовки супов, круп, каш и чтобы можно было тушить блюда. После... Читать отзыв Умной электроники от компании Редмонд у меня уже есть, чайник, кухонные весы, а теперь решил купить мультиварку, чтобы ей также можно было управлять через смартфон, это удобно, можно за состоянием следить, а также выключить дистанционно, если нужно. Программ готовки мне хватает, для меня важно было, чтобы имелись программы для готовки супов, круп, каш и чтобы можно было тушить блюда. После работы не особо хочется готовить, так что утром перед тем как уйти на работу делаю заготовку и включаю таймер, чтобы к вечеру всё само приготовилось, эта функция постоянно меня спасает. У мультиварки ещё симпатичный дизайн, не просто серый корпус, а с узорами необычными, мне нравится такое.
Достоинства:
  1. Включать и выключать можно через приложение на смартфоне, много программ готовки, таймер, красивый дизайн
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Практичность, удобство, современные технологии.

Наталья 23 сентября, 2023 год
Для меня мультиварка это прежде всего, практичность. Если практичность усилена современными технологиями, то это приятно вдвойне. Купить не просто очередную мультиварку, а именно умную мультиварку.
Остается только выбрать подходящий рецепт, заложить необходимые продукты и дать мультиварке отмашку на готовку. Немного фантастически звучит, но на практике довольно просто реализуется.
Достоинства:
  1. Блюда не подгорают, не пересыхают, качественная чаша, есть ручные настройки температуры и времени.
Недостатки:
  1. Не столкнулась

Мультиварка с отличными функциями

Роберт 28 августа, 2023 год
Мне нравятся её функции, особенно, что можно управлять через смартфон дистанционно, забывал пару раз таймер выставлять вручную, а когда дому меня уже не было, то через смартфон спокойно поставил готовиться, как пришёл домой, то всё готово было, не раз выручало.
Автоподогрев тоже отличная функция, как только приготовится еда, то сразу включается подогрев, поэтому даже, если я вовремя не поем, все равно оно не остынет, долгое время будет горячим. Много автоматических программ, я сам немного умею готовить, а главное правильно, поэтому рад, что есть такие программы, которые всё за меня делают, каждый раз получается вкусно, придраться не могу. Чаша глубокая, так как люблю супы разные, то готовлю полную чашу и несколько дней потом питаюсь, не успевает испортиться.
Достоинства:
  1. Дистанционное управление, автоподогрев, глубокая чаша, таймер
Недостатки:
  1. Нет недостатков

Совмещает в себе пользу нескольких устройств

Софья 10 августа, 2023 год
Я могу сказать, что использование мультиварки помогло мне вырасти в собственных глазах как хозяйке. На плите то убежит, то прижарится, то сгорит, то кухонный фартук жиром забрызгаешь. В духовке то пересушится, то наоборот, сыровато.
Не говоря уже о том, что даже при работающей вытяжке запахи в однокомнатной квартире от того же холодца будут витать несколько часов. С мультиваркой SkyCooker M226S все по-другому: каша не убегает, чаша с таким покрытием, что к ней ничего не прилипает, плотно закрывающаяся крышка не дает запахам покидать пределы кухни, на режиме тушение мясо получается гораздо мягче и гораздо быстрее чем на плите, есть очень полезный режим «экспресс», когда мультиварка отключается при полном выпаривании воды.
Обычно я его использую для каш. Обладая мультиваркой, отпадает необходимость в покупке дополнительных девайсов типа мантышницы и сотейника. В мульте можно готовить на пару и жарить, не разбрызгивая вокруг жир. Могу долго продолжать) С удовольствием пользуюсь этой мультиваркой.
Достоинства:
  1. антипригарная чаша
  2. ненавязчивые звуковые оповещения
  3. невозможно что-то испортить или сжечь
Недостатки:
  1. Их нет

Готовлю еду с телефона)

Вика 23 июля, 2023 год
От мультиварки я в восторге) Даже еще не все режимы опробовала. Готовит быстро, температура соответствует тому, что на дисплее написано (нет такого, что еда холоднее или наоборот быстрее сгорает). Чаша 5 литров идеальна для супов и горячего на всю большую семью)

Классика в сочетании с умным функционалом

Валерия 12 июля, 2023 год
Домашняя еда по-любому полезнее и вкуснее, но не всегда можно найти время на готовку, поэтому и купили эту мультиварку. Мужу понравилось, что помимо супов и каш, есть программа «выпечка». А мне больше по душе классика жанра – тушение, плов. Все эти программы хороши тем, что выполняются в автономном режиме, и мне не нужно контролировать мультиварку. Максимум... Читать отзыв Домашняя еда по-любому полезнее и вкуснее, но не всегда можно найти время на готовку, поэтому и купили эту мультиварку. Мужу понравилось, что помимо супов и каш, есть программа «выпечка». А мне больше по душе классика жанра – тушение, плов. Все эти программы хороши тем, что выполняются в автономном режиме, и мне не нужно контролировать мультиварку. Максимум -среагировать на звуковой сигнал, что все готово.
Достоинства:
  1. Прочная чаша на 5 литров, 11 программ
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Лучший вариант

Рая 7 июня, 2023 год
Выбрала ее в магазине неделю назад, радовала себя все это время кашами с утра. С вечера заливаю молоко, начинает в середине ночи готовится и до утра уже просто томится, добавляю орехов и очень вкусно)

Помимо каши есть еще 10 программ, мультиварка может управляться с приложения умного дома, там же можно и программу по картинкам выбрать, рецепты посмотреть (и какие режимы для этого нужно поставить), запустить из любой комнаты. В общем, возможностей много, а цена вообще невысокая, за эту цену рядом с ней на полке стояли "неумные" мультиварки с не особо качественными корпусами. Так что 5 звезд этой модели ставлю уверенно.

Бытовая техника

Аромадиффузор REDMOND AD3300