Компактная и стильная - Отзывы о Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S

Отзыв написан вторник, 23 апреля 1 просмотр
Использование SkyCooker действительно упростило мне жизнь. Есть множество программ, каждая из которых настроена под разного рода блюда, от каш и супов до запекания и выпечки. После нескольких проб и ошибок, я смогла освоить все эти режимы, и теперь мои блюда получаются идеальными. Возможность управления через мобильное приложение – это настоящее спасение для занятого человека. Теперь я могу запустить приготовление пищи, находясь в другой комнате или даже не будучи дома. Блюда готовятся к приходу всей семьи, а это невероятно удобно!
Достоинства:
  1. вкусная еда, программы, не подгорает еда
Недостатки:
  1. недостатков нет

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
15 часов 6 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...