Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
47 отзывов / 201 просмотр

Мультиварка- мой незаменимый помощник

Анна четверг, 14 марта
Супруг подарим мне мультиварку данной модели на 8 Марта. Пользуюсь ею с большим удовольствием,тем более когда в доме есть маленький ребёнок и много внимания необходимо уделять ему, а не приготовлению еды. Имеются всё необходимые мне функции.Довольна. Незаменимый помощник на кухне.
Достоинства:
  1. Наличие многих функций приготовления блюд.
  2. Компактная вещь.
  3. Всё устраивает и удовлетворяет в эксплуатации.
Недостатки:

Многофункциональная и современная штучка.

Елизавета четверг, 14 марта
Купила мультиварку с хорошей скидкой, никогда раньше ими не пользовалась. Оказалась очень удобная штука. Большое количество программ, можно приготовить практически любые блюда, при этом в процессе совершенно не участвовать. Несмотря на низкую цену, эта мультиварка относится к умной технике, можно управлять ею через телефон или вообще с помощью Алисы. В ней есть отложенный старт, и теперь мне не нужно вставать... Читать отзыв Купила мультиварку с хорошей скидкой, никогда раньше ими не пользовалась. Оказалась очень удобная штука. Большое количество программ, можно приготовить практически любые блюда, при этом в процессе совершенно не участвовать. Несмотря на низкую цену, эта мультиварка относится к умной технике, можно управлять ею через телефон или вообще с помощью Алисы. В ней есть отложенный старт, и теперь мне не нужно вставать раньше всех, чтоб приготовить ребенку завтрак в школу. Просто с вечера выставляю нужную программу и задую время когда нужно начать готовить.
Достоинства:
  1. Доступная цена, управление через телефон, большая чаша
Недостатки:
  1. не нашла

Умная мультиварка с 11 программами

Николай понедельник, 11 марта
Недавно купил умную мультиварку объемом 5 л. и хочу рассказать о своем опыте использования. Покрытие у чаши антипригарное – еда не пристает на минимуме жира, моется все просто и быстро. Функция «мультиповар» позволяет мне контролировать процесс готовки так, как мне нужно. Могу варить, тушить, обжаривать, готовить на пару. 11 автоматических режимов позволяют приготовить по факту любое блюдо. И самое удобное... Читать отзыв Недавно купил умную мультиварку объемом 5 л. и хочу рассказать о своем опыте использования. Покрытие у чаши антипригарное – еда не пристает на минимуме жира, моется все просто и быстро. Функция «мультиповар» позволяет мне контролировать процесс готовки так, как мне нужно. Могу варить, тушить, обжаривать, готовить на пару. 11 автоматических режимов позволяют приготовить по факту любое блюдо. И самое удобное - управлять мультиваркой могу через приложение. Хорошая модель, все что нужно есть.
Достоинства:
  1. управляется со смартфона, 11 режимов, антипригарное покрытие чаши
Недостатки:
  1. без недостатков

Готовить с ней легко

Артём пятница, 8 марта
Довольно часто использую мультиварку по назначению, готовлю в ней каши, супы и любое горячее. Самое удобное конкретно в этой мультиварке то, что можно управлять ею с помощью приложения в телефоне, я обычно пользуюсь такой возможностью, когда еду домой с работы. Просто запускаю готовку, будучи в машине, приезжаю, а ужин уже готов, тут самое главное - не забыть продукты положить в... Читать отзыв Довольно часто использую мультиварку по назначению, готовлю в ней каши, супы и любое горячее. Самое удобное конкретно в этой мультиварке то, что можно управлять ею с помощью приложения в телефоне, я обычно пользуюсь такой возможностью, когда еду домой с работы. Просто запускаю готовку, будучи в машине, приезжаю, а ужин уже готов, тут самое главное - не забыть продукты положить в чашу, а то готовить будет не из чего). А еще иногда использую отложенный старт, особенно для завтраков, утром могу подольше поспать

Мультиварка RMC-M226S - идеальный выбор для кулинаров всех уровней

Эмилия 25 февраля, 2024 год
Я приобрела эту мультиварку для своей сестры, когда она съехалась со своим молодым человеком, зная, что она не очень любит готовить. Не сразу, но постепенно сестра начала ею пользоваться.

Ей оказалось проще освоить азы кулинарии, используя рецепты из кулинарной книги, которая идет в комплекте, и говорит, что жаль, что не открыла для себя эту мультиварку раньше. Ведь экономится столько времени на кухне, и мультиваркой можно даже пользоваться, включая ее через приложение. И не только при готовке экономия времени, мыть посуды тоже гораздо меньше. Поэтому мультиварку порекомендую как опытным, так и начинающим кулинарам, эта техника действительно заслуживает похвалы в плане помощи в быту и на кухне
Достоинства:
  1. Простая, надежная, легкая для освоения
Недостатки:
  1. Не зафиксированы

Проверенная временем

Тамара 9 февраля, 2024 год
Ей уже четвертый год идет, как мы ее купили, а она все еще прекрасно функционирует. Мы ее постоянно на дачу с собой берем и вроде как пора бы уже обновить, но будет ли другая модель такой же крепкой и качественной.

Чашу только покупали дополнительную два раза. Первая пришла в негодность от того, что мы ее в посудомойке помыли на высокой температуре, сами виноваты, а вторая два года от звонка до звонка, с учетом того, что мы ею пользовались 2-3 раза в неделю. Есть функция управления с телефона, полезная вещь для занятых людей, но мы так, по старинке включали ее, максимум подогрев включали. Хорошая вещь, надеюсь если эта полетит с концами, будет возможность еще купит такую же или похожую модель
Достоинства:
  1. Простота в эксплуатации, служит долго, вкусно получается готовить без особых проблем
Недостатки:
  1. Не нашлось

Покупка удалась.

Горянский Антон 5 февраля, 2024 год
Мультиварка стала таким полезным и незаменимым прибором на моей кухне. Ее многофункциональность и простота использования позволяют мне приготовить широкий ассортимент блюд - от супов и каш до выпечки и десертов. Таким образом получается питаться намного интереснее и разнообразнее и чувствовать себя намного лучше. Заметил, что именно различные блюда в рационе очень повышают настроение. Я в восторге от того, как легко... Читать отзыв Мультиварка стала таким полезным и незаменимым прибором на моей кухне. Ее многофункциональность и простота использования позволяют мне приготовить широкий ассортимент блюд - от супов и каш до выпечки и десертов. Таким образом получается питаться намного интереснее и разнообразнее и чувствовать себя намного лучше. Заметил, что именно различные блюда в рационе очень повышают настроение. Я в восторге от того, как легко и быстро можно приготовить вкусные и полезные блюда благодаря этой мультиварке. Не нужно стоять на кухне, когда столько автоматических программ.
Достоинства:
  1. Удобство использования, красота, скорость готовки.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Что ж, действительно умная

Алиса 5 февраля, 2024 год
Я готовлю разные блюда, на самом деле, люблю иногда лишний раз поэкспериментировать с едой, так что программа мультиповара здесь прямо-таки полезная. Если мне хочется, то запускаю работу мультиварки при помощи голосового ассистента, чтобы не сильно париться. А мультиварка всё поймёт и сделает точно по моей просьбе. Узнать оставшееся время до конца готовки могу через свой же смартфон, там в приложении... Читать отзыв Я готовлю разные блюда, на самом деле, люблю иногда лишний раз поэкспериментировать с едой, так что программа мультиповара здесь прямо-таки полезная. Если мне хочется, то запускаю работу мультиварки при помощи голосового ассистента, чтобы не сильно париться. А мультиварка всё поймёт и сделает точно по моей просьбе. Узнать оставшееся время до конца готовки могу через свой же смартфон, там в приложении будет указано
Достоинства:
  1. Удобно управлять на расстоянии, слушает голосовых помощников
Недостатки:
  1. Хм, да ничего такого

Скромная труженица.

Майя 25 января, 2024 год
Мультиварка на 11 программ, но они все из категории "самые нужные". Может быть, дизайн этой мультиварки не назовешь экстравагантным и инновационным, зато она настоящая труженица. И при своем скромном внешнем виде, имеет полноценные возможности по готовке и по управлению. Можно настроить приложение, и пользоваться всеми удобствами умного дома.
Для меня умное управление осталось пока перспективным потенциалом, мой вариант, это непосредственное «общение» с техникой. Тем более, оно настолько простое, что после первого использования, все на автомате происходит. Отжимаешь сенсор на старт, и потом после звукового сигнала уже идешь раскладывать по тарелкам готовое блюдо. Удобный и полезный прибор, рекомендую!
Достоинства:
  1. Отличные работоспособные программы, классический дизайн
Недостатки:
  1. Не найдено

Мультиварка на века

Марина 23 декабря, 2023 год
Готовить в мультиварке действительно в разы удобнее, чем делать все самостоятельно. Программ тут много, я даже не все еще перепробовала. Самое любимое здесь - удаленное подключение и управление, я могу на расстоянии с телефона контролировать процесс приготовления блюда и даже запустить готовку, чтобы к моему возвращению домой, например, блюдо было уже готово. Несомненно это экономит мое время и силы, остается... Читать отзыв Готовить в мультиварке действительно в разы удобнее, чем делать все самостоятельно. Программ тут много, я даже не все еще перепробовала. Самое любимое здесь - удаленное подключение и управление, я могу на расстоянии с телефона контролировать процесс приготовления блюда и даже запустить готовку, чтобы к моему возвращению домой, например, блюдо было уже готово. Несомненно это экономит мое время и силы, остается больше времени на себя.
Достоинства:
  1. Отсрочка старта, 11 программ, антипригарное покрытие чаши
Недостатки:
  1. Не нашлись

Просто сконструирована и устроена, но при этом, крайне полезная в хозяйстве вещь.

Екатерина 18 декабря, 2023 год
Без преувеличения могу сказать, что центром притяжения на моей кухне, является именно мультиварка. Она главный элемент моей кухонной вселенной) Дети первым делом бегут после школы открывать мультиварку, муж делает тоже самое после работы.
Все знают, что там, в мультиварке всегда приготовлено что-то вкусное и горячее, даже если мамы нет дома. А мне к нужному времени приготовить обед или ужин просто, если воспользоваться отложенным стартом, или дать старт работе программы через умное приложение.
Мультиварка – выход для работающим мам, занятых пап, любой подросток сможет приготовить в ней бульон или простой суп. И не нужно много программ и сложных режимов, мне хватает этих 11-ти. Я покупала эту мультиварку как бюджетный вариант, а она уже такую отдачу вернула, что окупила себя уже не раз, и даже не два.
Достоинства:
  1. Показала себя очень надежной, ресурс отличный, программ достаточно
Недостатки:
  1. Не появились, даже при частом использовании

Только положительные эмоции.

Денисов Виктор 20 ноября, 2023 год
Я очень доволен использованием мультиварки э, вещь это надежное и удобное устройство, которое выполняет множество функций и помогает мне готовить разнообразные блюда.
Плюс мультиварки заключается в ее простоте в использовании. Все настройки и функции управляются понятным интуитивно способом.
К тому же, она оборудована большим и ярким дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация о процессе готовки. Что касается вкуса еды, так это вообще восторг, так как каждое блюдо без исключения приготовленное в этом устройстве становится произведением искусства, я как будто заказываю еду в ресторане, но никуда не выхожу из дома.
Достоинства:
  1. Экономия времени и сил, быстрое приготовление, минимум уборки и ухода, легкость в работе.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

По-настоящему полезный и нужный в каждом доме бытовой прибор

Елена 16 ноября, 2023 год
Несмотря на то, что мультиварка эта совсем недорого стоила, смогла полностью прижиться на моей кухне, и приносит мне немалую пользу. Снабжена чашей на 5 литров. Покрытие оказалось очень плотным, устойчивым к повреждениям. Активное ежедневное использование никак не отразилось на антипригарных качествах, по-прежнему все рабочее. Слегка протерлись места соприкосновения с нагревательным элементом. Но это снаружи, внутри чаши все в порядке, покрытие... Читать отзыв Несмотря на то, что мультиварка эта совсем недорого стоила, смогла полностью прижиться на моей кухне, и приносит мне немалую пользу. Снабжена чашей на 5 литров. Покрытие оказалось очень плотным, устойчивым к повреждениям. Активное ежедневное использование никак не отразилось на антипригарных качествах, по-прежнему все рабочее. Слегка протерлись места соприкосновения с нагревательным элементом. Но это снаружи, внутри чаши все в порядке, покрытие целое.
Не разочаровал и комплект программ. 11 возможностей, помноженное на умное управление и способности мультиповара, значительно расширяют кулинарные горизонты.
Достоинства:
  1. Выбор способа управления, хороший базовый набор программ, добротное исполнение.
Недостатки:
  1. Не замечены

Безграничные возможности по доступной цене.

Арина 14 ноября, 2023 год
Покупала мультиварку давно, искала модель подешевле, предполагая, что потом заменю. Но теперь не вижу в этом смысла, так как выглядит она хорошо, свои функции выполняет качественно, да и есть определённый набор функций, которых мне достаточно.
Функциональность мультиварки просто поражает. В ней есть 11 автоматических программ, в том числе мультиповар, которая позволяет изменить все параметры под своё блюдо и рецепт, поэтому можно сказать, что возможности этой мультиварки безграничны.
Также стоит отметить, что мультиварка имеет функцию поддержания температуры, что удобно, особенно если у вас в семье члены с разными распорядками работы или учебы. Я могу приготовить пищу заранее и она точно дождётся горячей каждого.
Кроме того, мультиварка обладает функцией задержки старта, что позволяет приготовить пищу заранее и выбрать время, когда она должна быть готова. Это особенно удобно, если вы хотите приготовить обед или ужин, но вам нужно будет уйти из дома на работу или по делам.
Достоинства:
  1. Цена,
  2. мультиповар,
  3. подогрев и отсрочка.
Недостатки:
  1. Их нет.

Оптимальна по функционалу

Алина 16 октября, 2023 год
Рабочий вариант для первых и вторых блюд. Выпечку пока не пробовали. Плов рассыпчатый, каши на соответствующей программе не пересушенные, но и без лишней влаги, все как мы любим. Мясное, овощное рагу тушит на ура. Советую обратить внимание, если подыскиваете надежную мультиварку
Достоинства:
  1. чаша качественная
  2. не было посторонних запахов
  3. еда не пригорает
Недостатки:
  1. Их нет

Идеальна для правильного питания.

Марина 10 октября, 2023 год
Я долго выбирала мультиварку, учитывая не только стоимость, но и её функционал. И вот, мой выбор остановился на этой модели с 11 автоматическими программами. Правда, я редко занимаюсь выпечкой на даче, поэтому большая часть программ для меня была неактуальна. Но остальные функции мультиварки были опробованы в полной мере. И, честно говоря, я не могу отметить, на какой из программ получается... Читать отзыв Я долго выбирала мультиварку, учитывая не только стоимость, но и её функционал. И вот, мой выбор остановился на этой модели с 11 автоматическими программами. Правда, я редко занимаюсь выпечкой на даче, поэтому большая часть программ для меня была неактуальна. Но остальные функции мультиварки были опробованы в полной мере. И, честно говоря, я не могу отметить, на какой из программ получается вкуснее блюда. Все, начиная от каш и заканчивая супами и жаркое, готовится просто великолепно. Мне приятно, что в комплекте была книжка с рецептами. Хотя я предпочитаю готовить по своим рецептам, но она все равно пригодилась на начальном этапе, когда я только осваивала мультиварку. Инструкция тоже была мне в помощь, хотя сейчас уже понимаю, что управление очень интуитивное, и каждая кнопочка подписана, что делает её использование легким и понятным. Особенно полюбилась мне программа "мастершефлайт". Это позволяет мне регулировать температуру во время приготовления, не выключая основную программу. Чаша мультиварки качественная и вместительная.
Достоинства:
  1. Много функций и программ, не высокая стоимость, хорошая комплектация.
Недостатки:
  1. Никаких недостатков.

Умная мультиварка

Антон 28 сентября, 2023 год
Умной электроники от компании Редмонд у меня уже есть, чайник, кухонные весы, а теперь решил купить мультиварку, чтобы ей также можно было управлять через смартфон, это удобно, можно за состоянием следить, а также выключить дистанционно, если нужно. Программ готовки мне хватает, для меня важно было, чтобы имелись программы для готовки супов, круп, каш и чтобы можно было тушить блюда. После... Читать отзыв Умной электроники от компании Редмонд у меня уже есть, чайник, кухонные весы, а теперь решил купить мультиварку, чтобы ей также можно было управлять через смартфон, это удобно, можно за состоянием следить, а также выключить дистанционно, если нужно. Программ готовки мне хватает, для меня важно было, чтобы имелись программы для готовки супов, круп, каш и чтобы можно было тушить блюда. После работы не особо хочется готовить, так что утром перед тем как уйти на работу делаю заготовку и включаю таймер, чтобы к вечеру всё само приготовилось, эта функция постоянно меня спасает. У мультиварки ещё симпатичный дизайн, не просто серый корпус, а с узорами необычными, мне нравится такое.
Достоинства:
  1. Включать и выключать можно через приложение на смартфоне, много программ готовки, таймер, красивый дизайн
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Практичность, удобство, современные технологии.

Наталья 23 сентября, 2023 год
Для меня мультиварка это прежде всего, практичность. Если практичность усилена современными технологиями, то это приятно вдвойне. Купить не просто очередную мультиварку, а именно умную мультиварку.
Остается только выбрать подходящий рецепт, заложить необходимые продукты и дать мультиварке отмашку на готовку. Немного фантастически звучит, но на практике довольно просто реализуется.
Достоинства:
  1. Блюда не подгорают, не пересыхают, качественная чаша, есть ручные настройки температуры и времени.
Недостатки:
  1. Не столкнулась

Мультиварка с отличными функциями

Роберт 28 августа, 2023 год
Мне нравятся её функции, особенно, что можно управлять через смартфон дистанционно, забывал пару раз таймер выставлять вручную, а когда дому меня уже не было, то через смартфон спокойно поставил готовиться, как пришёл домой, то всё готово было, не раз выручало.
Автоподогрев тоже отличная функция, как только приготовится еда, то сразу включается подогрев, поэтому даже, если я вовремя не поем, все равно оно не остынет, долгое время будет горячим. Много автоматических программ, я сам немного умею готовить, а главное правильно, поэтому рад, что есть такие программы, которые всё за меня делают, каждый раз получается вкусно, придраться не могу. Чаша глубокая, так как люблю супы разные, то готовлю полную чашу и несколько дней потом питаюсь, не успевает испортиться.
Достоинства:
  1. Дистанционное управление, автоподогрев, глубокая чаша, таймер
Недостатки:
  1. Нет недостатков

Совмещает в себе пользу нескольких устройств

Софья 10 августа, 2023 год
Я могу сказать, что использование мультиварки помогло мне вырасти в собственных глазах как хозяйке. На плите то убежит, то прижарится, то сгорит, то кухонный фартук жиром забрызгаешь. В духовке то пересушится, то наоборот, сыровато.
Не говоря уже о том, что даже при работающей вытяжке запахи в однокомнатной квартире от того же холодца будут витать несколько часов. С мультиваркой SkyCooker M226S все по-другому: каша не убегает, чаша с таким покрытием, что к ней ничего не прилипает, плотно закрывающаяся крышка не дает запахам покидать пределы кухни, на режиме тушение мясо получается гораздо мягче и гораздо быстрее чем на плите, есть очень полезный режим «экспресс», когда мультиварка отключается при полном выпаривании воды.
Обычно я его использую для каш. Обладая мультиваркой, отпадает необходимость в покупке дополнительных девайсов типа мантышницы и сотейника. В мульте можно готовить на пару и жарить, не разбрызгивая вокруг жир. Могу долго продолжать) С удовольствием пользуюсь этой мультиваркой.
Достоинства:
  1. антипригарная чаша
  2. ненавязчивые звуковые оповещения
  3. невозможно что-то испортить или сжечь
Недостатки:
  1. Их нет

Готовлю еду с телефона)

Вика 23 июля, 2023 год
От мультиварки я в восторге) Даже еще не все режимы опробовала. Готовит быстро, температура соответствует тому, что на дисплее написано (нет такого, что еда холоднее или наоборот быстрее сгорает). Чаша 5 литров идеальна для супов и горячего на всю большую семью)

Классика в сочетании с умным функционалом

Валерия 12 июля, 2023 год
Домашняя еда по-любому полезнее и вкуснее, но не всегда можно найти время на готовку, поэтому и купили эту мультиварку. Мужу понравилось, что помимо супов и каш, есть программа «выпечка». А мне больше по душе классика жанра – тушение, плов. Все эти программы хороши тем, что выполняются в автономном режиме, и мне не нужно контролировать мультиварку. Максимум... Читать отзыв Домашняя еда по-любому полезнее и вкуснее, но не всегда можно найти время на готовку, поэтому и купили эту мультиварку. Мужу понравилось, что помимо супов и каш, есть программа «выпечка». А мне больше по душе классика жанра – тушение, плов. Все эти программы хороши тем, что выполняются в автономном режиме, и мне не нужно контролировать мультиварку. Максимум -среагировать на звуковой сигнал, что все готово.
Достоинства:
  1. Прочная чаша на 5 литров, 11 программ
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Лучший вариант

Рая 7 июня, 2023 год
Выбрала ее в магазине неделю назад, радовала себя все это время кашами с утра. С вечера заливаю молоко, начинает в середине ночи готовится и до утра уже просто томится, добавляю орехов и очень вкусно)

Помимо каши есть еще 10 программ, мультиварка может управляться с приложения умного дома, там же можно и программу по картинкам выбрать, рецепты посмотреть (и какие режимы для этого нужно поставить), запустить из любой комнаты. В общем, возможностей много, а цена вообще невысокая, за эту цену рядом с ней на полке стояли "неумные" мультиварки с не особо качественными корпусами. Так что 5 звезд этой модели ставлю уверенно.

Невысокая стоимость при отличном функционале.

Ксения 4 июня, 2023 год
Удобная мультиварка, классической формы и без лишних деталей, ненавязчивого серого цвета. В общем, все как я люблю, это моя тема. Технически оснащена тоже весьма неплохо, имеет все необходимое для комфортного использования. Большой выбор программ, вместительная чаша, хорошая комплектация. Управление простое, достаточно прочитать инструкцию, там все подробно расписано.
Достоинства:
  1. Большая чаша на пять литров, хорошее антипригарное покрытие чаши, большой выбор программ, есть режим Мультиповар, подключается к приложению, простое и интуитивно понятное управление.
Недостатки:
  1. За время использования недостатков не обнаружила.

Универсальная мультиварка для дома.

Влада 2 июня, 2023 год
Наконец-то решила вопрос с обедом для детей. Ставлю блюдо на приготовление еще утром, а потом мультиварка сама включает автоподогрев. К моменту прихода детей из школы еда теплая и вкусная, нужно только по тарелкам разложить. Упрощает процесс и наличие приложения Redmond. Я могу выбрать подходящий рецепт и программу прямо со смартфона. Находиться с мультиваркой все время рядом не требуется. Она готовит... Читать отзыв Наконец-то решила вопрос с обедом для детей. Ставлю блюдо на приготовление еще утром, а потом мультиварка сама включает автоподогрев. К моменту прихода детей из школы еда теплая и вкусная, нужно только по тарелкам разложить. Упрощает процесс и наличие приложения Redmond. Я могу выбрать подходящий рецепт и программу прямо со смартфона. Находиться с мультиваркой все время рядом не требуется. Она готовит автономно и не прерывает приготовление, если владелец приложения куда-то уходит или отключает телефон. Дома ее оставляю абсолютно спокойно. Даже на длительных программах корпус у нее почти не греется и угрозы не представляет.
Достоинства:
  1. Автоподогрев, управление через приложение.
Недостатки:
  1. Проблем нет.

Очень полезная мультипомощница!

Ольга 31 мая, 2023 год
Я ее изначально на дачу купила, но сейчас чаще дома использую, потому что готовить на ней быстрее, чем на плите и даже включать можно, не приближаясь к ней. Мультиварка хорошо готовит каши и паровые блюда. Мне эти варианты больше остальных нравятся, потому что полезные и контроля совсем не требуют. По точным пропорциям выручает приложение, там прописано, сколько надо положить, чтобы еда... Читать отзыв Я ее изначально на дачу купила, но сейчас чаще дома использую, потому что готовить на ней быстрее, чем на плите и даже включать можно, не приближаясь к ней. Мультиварка хорошо готовит каши и паровые блюда. Мне эти варианты больше остальных нравятся, потому что полезные и контроля совсем не требуют. По точным пропорциям выручает приложение, там прописано, сколько надо положить, чтобы еда не пригорела. Программу и время я тоже выбираю и устанавливаю из приложения для мультиварки.
Единственное, что чуть-чуть портит впечатление — автоподогрев. Эта функция включена по умолчанию и мультиварка продолжает поддерживать внутри тепло. Это может и здорово, но мы с мужем привыкли есть остывшую еду и если я забываю отключить автоподогрев, то ужин приходится отложить на полчаса, но это терпимо. Мультиварка заслужила высокую оценку. Готовить с ней легко и приятно.

Функциональная мультиварка

Фролова Е. 29 мая, 2023 год
Купили сыну-студенту. Первые впечатления положительные, готовит мясо, получается отменное. По утрам варит каши. Нравится, что есть дистанционное управление, реализовано очень удобно. Хорошая мультиварка, быстро готовит, можно выставить свое время, свою температуру. Удобна в использовании и легко моется. А главное — сын доволен.
Достоинства:
  1. Дистанционное управление, лёгкая в использовании, отложенный старт, поддержание тепла, регулировка температуры, антипригарное покрытие.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Умное приготовление любимых блюд!

Инна Городецкая 29 мая, 2023 год
Мне надоело кормить мужа полуфабрикатами, но другое я готовить просто не успевала и стала искать варианты. Мультиварка меня в этом вопросе выручила. Теперь я могу загрузить ингредиенты на суп или другие простые блюда до ухода на работу и проконтролировать с телефона, что все запуститься вовремя и будет готово к нашему возвращению.

""Мастершеф лайт"" предусмотрен на многих программах и облегчает жизнь, если внутри что-то непредсказуемое. Например, тесто. Мне уже случалось спасать свои пироги своевременным снижением температуры.

Готовить на пару в мультиварке быстрее, чем на плите и текстура блюда сохраняется лучше. Я не люблю жареные котлеты, но муж отказывался их есть в другом виде, потому что на плите они разваливались в бесформенные комки. Вариант паровых котлет из мультиварки ему понравился больше. Так что переходим на правильное питание!
Достоинства:
  1. Управляется через приложение, ужин всегда поспевает вовремя.
Недостатки:
  1. Не нашла.

С этой мультиваркой я разнообразила свое питание

Дина 28 мая, 2023 год
За время моего использования этой мультиварки я множество блюд испробовала (некоторые из которых, наверное, на плите не подумала бы даже готовить). Телефон подключается в пару кликов через приложение от Редмонда и работает хорошо. Показывает время до готовности, можно менять температуру и время там, а также есть целый каталог различных рецептов на выбор.
Достоинства:
  1. много режимов, удобство использования, съемная крышка, разборный механизм, вместительная внутренняя чаша.
Недостатки:
  1. я считаю, что это самый подходящий вариант для домашнего приготовления, минусов не обнаружила

Отличная мультиварка для моей кухни

Любовь 24 мая, 2023 год
Я помню, как я впервые увидела эту мультиварку в магазине и решила купить её. На тот момент у меня уже был небольшой опыт работы с подобными приборами, поэтому я знала, что искать. Мне очень понравилось то, что эта мультиварка имеет 11 автоматических программ, которые позволяют готовить широкий спектр блюд. Также важно отметить, что у неё есть функция отложенного старта,... Читать отзыв Я помню, как я впервые увидела эту мультиварку в магазине и решила купить её. На тот момент у меня уже был небольшой опыт работы с подобными приборами, поэтому я знала, что искать. Мне очень понравилось то, что эта мультиварка имеет 11 автоматических программ, которые позволяют готовить широкий спектр блюд. Также важно отметить, что у неё есть функция отложенного старта, которая дает возможность приготовить еду к нужному времени. В целом, я очень рада своей покупке. Мультиварка проста в использовании, и я могу готовить разнообразные блюда без особых усилий.
Достоинства:
  1. Есть функция отложенного старта, вместительная
Недостатки:
  1. Их нет