Моя верная ежедневная помощница - Отзывы о Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S

Отзыв написан воскресенье, 21 апреля 0 просмотров
Что нам подсказывает в нужный момент, какую выбрать модель, какое-то внутреннее чутье, или жизненный опыт? Думаю, второе. Смотришь на цену, сопоставляешь бюджет и возможности, и уже потом покупаешь. И отзывы, конечно, они тоже очень информативны. Я как правило не промахиваюсь, если правильно интерпретировать чужой опыт, то это очень помогает, особенно при выборе тех приборов, которые мы будем использовать ежедневно, такие как мультиварки.

Пока искала нужное, не гонялась за супер-пупер привлекательным дизайном, и купила в итоге мультиварку SkyCooker RMC-M226S. Она показалась именно той надежной техникой, которую я вижу на своей кухне, которая будет помогать мне варить суп и вторые блюда, будет охранять мой сон, сама сварит завтрак на отложенном старте, и встретит меня с работы ужином, который не успеет остыть, и который способны приготовить даже мои дети-подростки. Кстати, подростки сразу оценили умное управление, пользуются вовсю, думала наиграются, и забросят, но не тут-то было, угощают меня все новыми блюдами. Радуюсь их успехам, и тому, что мультиварка в этом очень помогает, и навык формирует, и жизнь облегчает.

Достоинства:
  1. Блюда не пригорают, ничего не убегает, выполняет программы четко и точно
Недостатки:
  1. Ничего такого не замечено

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника