Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
54 отзыва / 223 просмотра

Готовлю быстро и с удовольствием

Dobrovolskaya Dina 23 марта, 2023 год
Мультиварками давно обзавелись все мои подруги и родственники. И независимо от того, купили ли они сами, или же им подарили, спустя время все отзываются о них с восторгом. Кто-то пользуется ежедневно, кто-то реже, но тем не менее рекомендовали мне как необходимую технику на кухне. Сколько не спрашивала у всех Редмонд, не знаю с чем связано совпадение, но кто-то пользуется полгода,... Читать отзыв Мультиварками давно обзавелись все мои подруги и родственники. И независимо от того, купили ли они сами, или же им подарили, спустя время все отзываются о них с восторгом. Кто-то пользуется ежедневно, кто-то реже, но тем не менее рекомендовали мне как необходимую технику на кухне. Сколько не спрашивала у всех Редмонд, не знаю с чем связано совпадение, но кто-то пользуется полгода, кот-то год, а кто-то и 5 лет. Поэтому я сразу зашла на официальный сайт Редмонд, чтобы посмотреть все модели и чем они отличаются. А далее уже искала по магазинам ориентируясь на цену и сроки поставки. Остановилась на этой модели. Устроила средняя цена и наличие всех важных для меня функций. В ней все виды программ: варка, жарка, тушение, пар, выпечка. Также есть экспресс приготовление и возможность регулировать настройки под себя. Также для меня важна возможность отсрочки старта, чтобы к определенному времени было готово свежее блюдо. Есть и дистанционное управление. Если ты например ушла и поставила отсрочку, но планы изменились, то можно внести корректировки. Либо запустить программу прямо из рецепта в приложении. Пользуюсь пару месяцев, но мультиварка уже оправдала все мои ожидания. Готовить теперь можно быстрее и с удовольствием.
Достоинства:
  1. Есть все виды готовки, экспресс программа, отсрочка старта, дистанционное управление
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Идеальна для правильного питания.

Марина 10 октября, 2023 год
Я долго выбирала мультиварку, учитывая не только стоимость, но и её функционал. И вот, мой выбор остановился на этой модели с 11 автоматическими программами. Правда, я редко занимаюсь выпечкой на даче, поэтому большая часть программ для меня была неактуальна. Но остальные функции мультиварки были опробованы в полной мере. И, честно говоря, я не могу отметить, на какой из программ получается... Читать отзыв Я долго выбирала мультиварку, учитывая не только стоимость, но и её функционал. И вот, мой выбор остановился на этой модели с 11 автоматическими программами. Правда, я редко занимаюсь выпечкой на даче, поэтому большая часть программ для меня была неактуальна. Но остальные функции мультиварки были опробованы в полной мере. И, честно говоря, я не могу отметить, на какой из программ получается вкуснее блюда. Все, начиная от каш и заканчивая супами и жаркое, готовится просто великолепно. Мне приятно, что в комплекте была книжка с рецептами. Хотя я предпочитаю готовить по своим рецептам, но она все равно пригодилась на начальном этапе, когда я только осваивала мультиварку. Инструкция тоже была мне в помощь, хотя сейчас уже понимаю, что управление очень интуитивное, и каждая кнопочка подписана, что делает её использование легким и понятным. Особенно полюбилась мне программа "мастершефлайт". Это позволяет мне регулировать температуру во время приготовления, не выключая основную программу. Чаша мультиварки качественная и вместительная.
Достоинства:
  1. Много функций и программ, не высокая стоимость, хорошая комплектация.
Недостатки:
  1. Никаких недостатков.

Практичность, удобство, современные технологии.

Наталья 23 сентября, 2023 год
Для меня мультиварка это прежде всего, практичность. Если практичность усилена современными технологиями, то это приятно вдвойне. Купить не просто очередную мультиварку, а именно умную мультиварку.
Остается только выбрать подходящий рецепт, заложить необходимые продукты и дать мультиварке отмашку на готовку. Немного фантастически звучит, но на практике довольно просто реализуется.
Достоинства:
  1. Блюда не подгорают, не пересыхают, качественная чаша, есть ручные настройки температуры и времени.
Недостатки:
  1. Не столкнулась

Очень полезная мультипомощница!

Ольга 31 мая, 2023 год
Я ее изначально на дачу купила, но сейчас чаще дома использую, потому что готовить на ней быстрее, чем на плите и даже включать можно, не приближаясь к ней. Мультиварка хорошо готовит каши и паровые блюда. Мне эти варианты больше остальных нравятся, потому что полезные и контроля совсем не требуют. По точным пропорциям выручает приложение, там прописано, сколько надо положить, чтобы еда... Читать отзыв Я ее изначально на дачу купила, но сейчас чаще дома использую, потому что готовить на ней быстрее, чем на плите и даже включать можно, не приближаясь к ней. Мультиварка хорошо готовит каши и паровые блюда. Мне эти варианты больше остальных нравятся, потому что полезные и контроля совсем не требуют. По точным пропорциям выручает приложение, там прописано, сколько надо положить, чтобы еда не пригорела. Программу и время я тоже выбираю и устанавливаю из приложения для мультиварки.
Единственное, что чуть-чуть портит впечатление — автоподогрев. Эта функция включена по умолчанию и мультиварка продолжает поддерживать внутри тепло. Это может и здорово, но мы с мужем привыкли есть остывшую еду и если я забываю отключить автоподогрев, то ужин приходится отложить на полчаса, но это терпимо. Мультиварка заслужила высокую оценку. Готовить с ней легко и приятно.

Умная мультиварка по доступной цене.

Луиза 5 мая, 2023 год
Купила мультиварку просто потому, что все вокруг хвалили. Чаще всего отзывы слышала про Редмонд, поэтому и выбрала эту фирму. Не стала брать дорогую, потому что в этой модели итак достаточно функций, даже возможность управления с телефона есть. Попользовавшись несколько месяцев, могу сказать, что мультиварка просто обязана быть на каждой кухне. Она очень упрощает приготовление пищи. Не нужно стоять у... Читать отзыв Купила мультиварку просто потому, что все вокруг хвалили. Чаще всего отзывы слышала про Редмонд, поэтому и выбрала эту фирму. Не стала брать дорогую, потому что в этой модели итак достаточно функций, даже возможность управления с телефона есть. Попользовавшись несколько месяцев, могу сказать, что мультиварка просто обязана быть на каждой кухне. Она очень упрощает приготовление пищи. Не нужно стоять у плиты и постоянно контролировать процесс. В этой модели уже придумано 11 автоматических программ с необходимой температурой и временем. Если меняешь предложенный рецепт, то регулируешь эти параметры вручную. Просто закрыла крышку и ушла. Можно поставить отсрочку старта. К назначенному времени блюдо будет готово.
Достоинства:
  1. Доступная цена, есть все необходимые программы, можно управлять с телефона или ставить отсрочку старта.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Только положительные эмоции.

Денисов Виктор 20 ноября, 2023 год
Я очень доволен использованием мультиварки э, вещь это надежное и удобное устройство, которое выполняет множество функций и помогает мне готовить разнообразные блюда.
Плюс мультиварки заключается в ее простоте в использовании. Все настройки и функции управляются понятным интуитивно способом.
К тому же, она оборудована большим и ярким дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация о процессе готовки. Что касается вкуса еды, так это вообще восторг, так как каждое блюдо без исключения приготовленное в этом устройстве становится произведением искусства, я как будто заказываю еду в ресторане, но никуда не выхожу из дома.
Достоинства:
  1. Экономия времени и сил, быстрое приготовление, минимум уборки и ухода, легкость в работе.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Лучший вариант

Рая 7 июня, 2023 год
Выбрала ее в магазине неделю назад, радовала себя все это время кашами с утра. С вечера заливаю молоко, начинает в середине ночи готовится и до утра уже просто томится, добавляю орехов и очень вкусно)

Помимо каши есть еще 10 программ, мультиварка может управляться с приложения умного дома, там же можно и программу по картинкам выбрать, рецепты посмотреть (и какие режимы для этого нужно поставить), запустить из любой комнаты. В общем, возможностей много, а цена вообще невысокая, за эту цену рядом с ней на полке стояли "неумные" мультиварки с не особо качественными корпусами. Так что 5 звезд этой модели ставлю уверенно.

Невысокая стоимость при отличном функционале.

Ксения 4 июня, 2023 год
Удобная мультиварка, классической формы и без лишних деталей, ненавязчивого серого цвета. В общем, все как я люблю, это моя тема. Технически оснащена тоже весьма неплохо, имеет все необходимое для комфортного использования. Большой выбор программ, вместительная чаша, хорошая комплектация. Управление простое, достаточно прочитать инструкцию, там все подробно расписано.
Достоинства:
  1. Большая чаша на пять литров, хорошее антипригарное покрытие чаши, большой выбор программ, есть режим Мультиповар, подключается к приложению, простое и интуитивно понятное управление.
Недостатки:
  1. За время использования недостатков не обнаружила.

Эффективная и идеальна для правильного питания.

Дина 15 мая, 2023 год
REDMOND SkyCooker RMC-M226S - настоящий мастер в приготовлении разнообразных блюд. Я стала лучше питаться, а главное готовить стало проще и удобнее. Она обладает интеллектуальной системой управления через саму панель управления и через телефон, которая позволяет мне контролировать каждый шаг процесса готовки. Я могу легко настроить время и температуру приготовления. Идет книга рецептов в комплекте. Экран с подсветкой очень удобен и... Читать отзыв REDMOND SkyCooker RMC-M226S - настоящий мастер в приготовлении разнообразных блюд. Я стала лучше питаться, а главное готовить стало проще и удобнее. Она обладает интеллектуальной системой управления через саму панель управления и через телефон, которая позволяет мне контролировать каждый шаг процесса готовки. Я могу легко настроить время и температуру приготовления. Идет книга рецептов в комплекте. Экран с подсветкой очень удобен и позволяет увидеть все настройки даже при слабом освещении. Приятно, что в комплекте были также предоставлены мерный стакан, ложка и пароварка. Я уже успела приготовить в ней множество блюд, начиная от супов и заканчивая десертами. Я особенно оценила возможность готовить на пару, что делает еду более полезной и вкусной. Крышка мультиварки очень плотно закрывается, запах еды не сильный, но есть. Все круто, все нравится. Минусов не заметила как таковых.
Достоинства:
  1. Подключается к телефону, вкусно получается готовить, большая чаша.
Недостатки:
  1. Не нашлось.

Нужный, а главное полезный подарок!

Ульяна 9 мая, 2023 год
Коллеги на работе подарили мне такую мультиварку, так как знают, что времени на готовку у меня практически нет, а с ней все происходит гораздо проще. Чаша тут на 5 литров и покрыта она хорошим антипригарным покрытием. За все время эксплуатации у меня никогда ничего не прилипало. Управлять ей можно удаленно через приложение, а когда еда будет готова мультиварка сама... Читать отзыв Коллеги на работе подарили мне такую мультиварку, так как знают, что времени на готовку у меня практически нет, а с ней все происходит гораздо проще. Чаша тут на 5 литров и покрыта она хорошим антипригарным покрытием. За все время эксплуатации у меня никогда ничего не прилипало. Управлять ей можно удаленно через приложение, а когда еда будет готова мультиварка сама отключается и переходит в режим автоподогрева ( при желании его можно выключить). 11 автоматических программ вполне хватает для приготовления практически всего чего только можно. Есть функция приготовления блюда по технологии Sous –Vide. Я пробовала готовить так куриное филе, получилось очень вкусно, а самое главное еда сохраняет все витамины и полезные минеральные вещества.
Достоинства:
  1. внешний вид, объемная чаша, функциональная, не громоздкая, управление с телефона, мощная, быстро и легко готовить, есть французская технология су-вид
Недостатки:
  1. я не нашла ничего такого

Мультиварка с отличными функциями

Роберт 28 августа, 2023 год
Мне нравятся её функции, особенно, что можно управлять через смартфон дистанционно, забывал пару раз таймер выставлять вручную, а когда дому меня уже не было, то через смартфон спокойно поставил готовиться, как пришёл домой, то всё готово было, не раз выручало.
Автоподогрев тоже отличная функция, как только приготовится еда, то сразу включается подогрев, поэтому даже, если я вовремя не поем, все равно оно не остынет, долгое время будет горячим. Много автоматических программ, я сам немного умею готовить, а главное правильно, поэтому рад, что есть такие программы, которые всё за меня делают, каждый раз получается вкусно, придраться не могу. Чаша глубокая, так как люблю супы разные, то готовлю полную чашу и несколько дней потом питаюсь, не успевает испортиться.
Достоинства:
  1. Дистанционное управление, автоподогрев, глубокая чаша, таймер
Недостатки:
  1. Нет недостатков

Классика в сочетании с умным функционалом

Валерия 12 июля, 2023 год
Домашняя еда по-любому полезнее и вкуснее, но не всегда можно найти время на готовку, поэтому и купили эту мультиварку. Мужу понравилось, что помимо супов и каш, есть программа «выпечка». А мне больше по душе классика жанра – тушение, плов. Все эти программы хороши тем, что выполняются в автономном режиме, и мне не нужно контролировать мультиварку. Максимум... Читать отзыв Домашняя еда по-любому полезнее и вкуснее, но не всегда можно найти время на готовку, поэтому и купили эту мультиварку. Мужу понравилось, что помимо супов и каш, есть программа «выпечка». А мне больше по душе классика жанра – тушение, плов. Все эти программы хороши тем, что выполняются в автономном режиме, и мне не нужно контролировать мультиварку. Максимум -среагировать на звуковой сигнал, что все готово.
Достоинства:
  1. Прочная чаша на 5 литров, 11 программ
Недостатки:
  1. Недостатков нет

По-настоящему полезный и нужный в каждом доме бытовой прибор

Елена 16 ноября, 2023 год
Несмотря на то, что мультиварка эта совсем недорого стоила, смогла полностью прижиться на моей кухне, и приносит мне немалую пользу. Снабжена чашей на 5 литров. Покрытие оказалось очень плотным, устойчивым к повреждениям. Активное ежедневное использование никак не отразилось на антипригарных качествах, по-прежнему все рабочее. Слегка протерлись места соприкосновения с нагревательным элементом. Но это снаружи, внутри чаши все в порядке, покрытие... Читать отзыв Несмотря на то, что мультиварка эта совсем недорого стоила, смогла полностью прижиться на моей кухне, и приносит мне немалую пользу. Снабжена чашей на 5 литров. Покрытие оказалось очень плотным, устойчивым к повреждениям. Активное ежедневное использование никак не отразилось на антипригарных качествах, по-прежнему все рабочее. Слегка протерлись места соприкосновения с нагревательным элементом. Но это снаружи, внутри чаши все в порядке, покрытие целое.
Не разочаровал и комплект программ. 11 возможностей, помноженное на умное управление и способности мультиповара, значительно расширяют кулинарные горизонты.
Достоинства:
  1. Выбор способа управления, хороший базовый набор программ, добротное исполнение.
Недостатки:
  1. Не замечены

Безграничные возможности по доступной цене.

Арина 14 ноября, 2023 год
Покупала мультиварку давно, искала модель подешевле, предполагая, что потом заменю. Но теперь не вижу в этом смысла, так как выглядит она хорошо, свои функции выполняет качественно, да и есть определённый набор функций, которых мне достаточно.
Функциональность мультиварки просто поражает. В ней есть 11 автоматических программ, в том числе мультиповар, которая позволяет изменить все параметры под своё блюдо и рецепт, поэтому можно сказать, что возможности этой мультиварки безграничны.
Также стоит отметить, что мультиварка имеет функцию поддержания температуры, что удобно, особенно если у вас в семье члены с разными распорядками работы или учебы. Я могу приготовить пищу заранее и она точно дождётся горячей каждого.
Кроме того, мультиварка обладает функцией задержки старта, что позволяет приготовить пищу заранее и выбрать время, когда она должна быть готова. Это особенно удобно, если вы хотите приготовить обед или ужин, но вам нужно будет уйти из дома на работу или по делам.
Достоинства:
  1. Цена,
  2. мультиповар,
  3. подогрев и отсрочка.
Недостатки:
  1. Их нет.

Умная мультиварка

Антон 28 сентября, 2023 год
Умной электроники от компании Редмонд у меня уже есть, чайник, кухонные весы, а теперь решил купить мультиварку, чтобы ей также можно было управлять через смартфон, это удобно, можно за состоянием следить, а также выключить дистанционно, если нужно. Программ готовки мне хватает, для меня важно было, чтобы имелись программы для готовки супов, круп, каш и чтобы можно было тушить блюда. После... Читать отзыв Умной электроники от компании Редмонд у меня уже есть, чайник, кухонные весы, а теперь решил купить мультиварку, чтобы ей также можно было управлять через смартфон, это удобно, можно за состоянием следить, а также выключить дистанционно, если нужно. Программ готовки мне хватает, для меня важно было, чтобы имелись программы для готовки супов, круп, каш и чтобы можно было тушить блюда. После работы не особо хочется готовить, так что утром перед тем как уйти на работу делаю заготовку и включаю таймер, чтобы к вечеру всё само приготовилось, эта функция постоянно меня спасает. У мультиварки ещё симпатичный дизайн, не просто серый корпус, а с узорами необычными, мне нравится такое.
Достоинства:
  1. Включать и выключать можно через приложение на смартфоне, много программ готовки, таймер, красивый дизайн
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Готовлю еду с телефона)

Вика 23 июля, 2023 год
От мультиварки я в восторге) Даже еще не все режимы опробовала. Готовит быстро, температура соответствует тому, что на дисплее написано (нет такого, что еда холоднее или наоборот быстрее сгорает). Чаша 5 литров идеальна для супов и горячего на всю большую семью)

Функциональная мультиварка

Фролова Е. 29 мая, 2023 год
Купили сыну-студенту. Первые впечатления положительные, готовит мясо, получается отменное. По утрам варит каши. Нравится, что есть дистанционное управление, реализовано очень удобно. Хорошая мультиварка, быстро готовит, можно выставить свое время, свою температуру. Удобна в использовании и легко моется. А главное — сын доволен.
Достоинства:
  1. Дистанционное управление, лёгкая в использовании, отложенный старт, поддержание тепла, регулировка температуры, антипригарное покрытие.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Отличная мультиварка для моей кухни

Любовь 24 мая, 2023 год
Я помню, как я впервые увидела эту мультиварку в магазине и решила купить её. На тот момент у меня уже был небольшой опыт работы с подобными приборами, поэтому я знала, что искать. Мне очень понравилось то, что эта мультиварка имеет 11 автоматических программ, которые позволяют готовить широкий спектр блюд. Также важно отметить, что у неё есть функция отложенного старта,... Читать отзыв Я помню, как я впервые увидела эту мультиварку в магазине и решила купить её. На тот момент у меня уже был небольшой опыт работы с подобными приборами, поэтому я знала, что искать. Мне очень понравилось то, что эта мультиварка имеет 11 автоматических программ, которые позволяют готовить широкий спектр блюд. Также важно отметить, что у неё есть функция отложенного старта, которая дает возможность приготовить еду к нужному времени. В целом, я очень рада своей покупке. Мультиварка проста в использовании, и я могу готовить разнообразные блюда без особых усилий.
Достоинства:
  1. Есть функция отложенного старта, вместительная
Недостатки:
  1. Их нет

Классическая модель с отличным функционалом!

Ольга 28 апреля, 2023 год
Эту мультиварку SkyCooker RMC-M226S от Редмонд, мне подарила моя лучшая подружка. Она знает, что у меня постоянно не остается времени на готовку и выбрала модель, которой можно управлять с приложения в смартфоне. Модель классическая, очень удобная, имеет 11 автоматических программ. Внешне она выполнена в минималистичном дизайне, что мне особенно в ней нравится. Функционал отличный - есть все необходимое. Функции автоподогрев,... Читать отзыв Эту мультиварку SkyCooker RMC-M226S от Редмонд, мне подарила моя лучшая подружка. Она знает, что у меня постоянно не остается времени на готовку и выбрала модель, которой можно управлять с приложения в смартфоне. Модель классическая, очень удобная, имеет 11 автоматических программ. Внешне она выполнена в минималистичном дизайне, что мне особенно в ней нравится. Функционал отличный - есть все необходимое. Функции автоподогрев, отложенный старт и Мастер-шеф, режим Мультиповар, есть возможность отключить звуковые сигналы и автоподогрев. Большая чаша на пять литров имеет хорошее антипригарное покрытие, поэтому можно готовить блюда с минимальным количеством масла. В комплекте к прибору тоже есть все необходимое и даже контейнер для приготовления блюда пару. Панель управления достаточно информативная и простая для понимания.
Достоинства:
  1. В наличии 11 автоматических программ, минималистичный дизайн, большая чаша на пять литров с качественным антипригарным покрытием, управление с приложения в телефоне, есть функции автоподогрева и отсрочки старта, хорошая комплектация.
Недостатки:
  1. Претензий к работе прибора нет.

Очень способная мультиварка

Галина 17 марта, 2023 год
Эта мультиварка в нашей семье вещь незаменимая, не всегда из-за работы или других каких то дел есть время готовить, потому что готовка хороших и вкусных блюд занимает весьма большое количество времени. С мультиваркой таких проблем нет, мы просто вечером перед сном смотрим в телефоне книгу рецептов и выбираем что будем есть завтра, перед работой кладём все продукты которые нужны в... Читать отзыв Эта мультиварка в нашей семье вещь незаменимая, не всегда из-за работы или других каких то дел есть время готовить, потому что готовка хороших и вкусных блюд занимает весьма большое количество времени. С мультиваркой таких проблем нет, мы просто вечером перед сном смотрим в телефоне книгу рецептов и выбираем что будем есть завтра, перед работой кладём все продукты которые нужны в мультиварку, а когда выходим с работы, то просто включаем её через телефон и по приходу у нас всё готово
Достоинства:
  1. Много разных режимов, можно управлять с телефона
Недостатки:
  1. Минусов нет

Универсальный кухонный помощник

Софья понедельник, 15 апреля
Хорошая мультиварка, приобрела несколько месяцев назад с хорошей скидкой. Порадовало, что по такой доступной цене я смогла получить многофункциональный прибор, да еще и с возможностью дистанционного управления со смартфона. Раньше утром я не находила времени для приготовления полноценного завтрака, и вся семья обходилась парой бутербродов. Теперь же накупила большое количество разнообразных круп, и с вечера приступаю к приготовлению. Просто... Читать отзыв Хорошая мультиварка, приобрела несколько месяцев назад с хорошей скидкой. Порадовало, что по такой доступной цене я смогла получить многофункциональный прибор, да еще и с возможностью дистанционного управления со смартфона. Раньше утром я не находила времени для приготовления полноценного завтрака, и вся семья обходилась парой бутербродов. Теперь же накупила большое количество разнообразных круп, и с вечера приступаю к приготовлению. Просто закидываю необходимые продукты в чашу и иду в кровать. Потому что нужную программу можно настроить уже лежа в постели через телефон. В зависимости от типа крупы, я либо сразу включаю приготовление, тогда каша всю ночь просто простоит на автоподогреве, либо выставляю отложенный старт, и приготовление начнется еще до нашего пробуждения.
Достоинства:
  1. Управление с телефона, легко ухаживать
Недостатки:
  1. не нашла

Умная мультиварка с 11 программами

Николай 11 марта, 2024 год
Недавно купил умную мультиварку объемом 5 л. и хочу рассказать о своем опыте использования. Покрытие у чаши антипригарное – еда не пристает на минимуме жира, моется все просто и быстро. Функция «мультиповар» позволяет мне контролировать процесс готовки так, как мне нужно. Могу варить, тушить, обжаривать, готовить на пару. 11 автоматических режимов позволяют приготовить по факту любое блюдо. И самое удобное... Читать отзыв Недавно купил умную мультиварку объемом 5 л. и хочу рассказать о своем опыте использования. Покрытие у чаши антипригарное – еда не пристает на минимуме жира, моется все просто и быстро. Функция «мультиповар» позволяет мне контролировать процесс готовки так, как мне нужно. Могу варить, тушить, обжаривать, готовить на пару. 11 автоматических режимов позволяют приготовить по факту любое блюдо. И самое удобное - управлять мультиваркой могу через приложение. Хорошая модель, все что нужно есть.
Достоинства:
  1. управляется со смартфона, 11 режимов, антипригарное покрытие чаши
Недостатки:
  1. без недостатков

Просто сконструирована и устроена, но при этом, крайне полезная в хозяйстве вещь.

Екатерина 18 декабря, 2023 год
Без преувеличения могу сказать, что центром притяжения на моей кухне, является именно мультиварка. Она главный элемент моей кухонной вселенной) Дети первым делом бегут после школы открывать мультиварку, муж делает тоже самое после работы.
Все знают, что там, в мультиварке всегда приготовлено что-то вкусное и горячее, даже если мамы нет дома. А мне к нужному времени приготовить обед или ужин просто, если воспользоваться отложенным стартом, или дать старт работе программы через умное приложение.
Мультиварка – выход для работающим мам, занятых пап, любой подросток сможет приготовить в ней бульон или простой суп. И не нужно много программ и сложных режимов, мне хватает этих 11-ти. Я покупала эту мультиварку как бюджетный вариант, а она уже такую отдачу вернула, что окупила себя уже не раз, и даже не два.
Достоинства:
  1. Показала себя очень надежной, ресурс отличный, программ достаточно
Недостатки:
  1. Не появились, даже при частом использовании

Оптимальна по функционалу

Алина 16 октября, 2023 год
Рабочий вариант для первых и вторых блюд. Выпечку пока не пробовали. Плов рассыпчатый, каши на соответствующей программе не пересушенные, но и без лишней влаги, все как мы любим. Мясное, овощное рагу тушит на ура. Советую обратить внимание, если подыскиваете надежную мультиварку
Достоинства:
  1. чаша качественная
  2. не было посторонних запахов
  3. еда не пригорает
Недостатки:
  1. Их нет

Совмещает в себе пользу нескольких устройств

Софья 10 августа, 2023 год
Я могу сказать, что использование мультиварки помогло мне вырасти в собственных глазах как хозяйке. На плите то убежит, то прижарится, то сгорит, то кухонный фартук жиром забрызгаешь. В духовке то пересушится, то наоборот, сыровато.
Не говоря уже о том, что даже при работающей вытяжке запахи в однокомнатной квартире от того же холодца будут витать несколько часов. С мультиваркой SkyCooker M226S все по-другому: каша не убегает, чаша с таким покрытием, что к ней ничего не прилипает, плотно закрывающаяся крышка не дает запахам покидать пределы кухни, на режиме тушение мясо получается гораздо мягче и гораздо быстрее чем на плите, есть очень полезный режим «экспресс», когда мультиварка отключается при полном выпаривании воды.
Обычно я его использую для каш. Обладая мультиваркой, отпадает необходимость в покупке дополнительных девайсов типа мантышницы и сотейника. В мульте можно готовить на пару и жарить, не разбрызгивая вокруг жир. Могу долго продолжать) С удовольствием пользуюсь этой мультиваркой.
Достоинства:
  1. антипригарная чаша
  2. ненавязчивые звуковые оповещения
  3. невозможно что-то испортить или сжечь
Недостатки:
  1. Их нет

Отличное решение для быстрого и полезного приготовления!

Куликова Жанна Игоревна 12 мая, 2023 год
Эту мультиварку я хотела купить давно, так как пробовала еду, приготовленную в ней у соседки. В итоге было принято решение- покупать. И я не жалею о своем приобретении так как на данный момент, я уже практически не использую плиту. Все готовлю в ней. 11 автоматических программ в совокупности с книжечкой с рецептами, которая шла в комплект, дают просто... Читать отзыв Эту мультиварку я хотела купить давно, так как пробовала еду, приготовленную в ней у соседки. В итоге было принято решение- покупать. И я не жалею о своем приобретении так как на данный момент, я уже практически не использую плиту. Все готовлю в ней. 11 автоматических программ в совокупности с книжечкой с рецептами, которая шла в комплект, дают просто восхитительный результат. Процесс приготовления происходит очень быстро и без труда. Еще одним ее преимуществом является то, что управлять ей можно дистанционно с телефона, а после приготовления, она еще может подогревать еду в течение 12 часов. Также тут есть функция «Мастершеф лайт» это когда, я сама меняю температурный режим и время приготовления блюда, включается вся моя фантазия.
Достоинства:
  1. недорогая стоимость,11 автоматических программ, большой объем чаши, просто управление, вкусное и быстрое приготовление
Недостатки:
  1. была помята коробка

Понятно и просто даже для новичков

Наталья 3 мая, 2023 год
Давно планировала купить себе мультиварку, и вот недавно приобрела такую модель. Взяла от редмонд. Одним из моих любимых функций является функция запекания, которая позволяет приготовить вкусную и хрустящую корочку на мясе и овощах. Также очень удобно, что в мультиварке есть функция "мультиповар", которая позволяет готовить два блюда одновременно. Очень удобно, что в мультиварке есть задержка старта и таймер, которые позволяют... Читать отзыв Давно планировала купить себе мультиварку, и вот недавно приобрела такую модель. Взяла от редмонд. Одним из моих любимых функций является функция запекания, которая позволяет приготовить вкусную и хрустящую корочку на мясе и овощах. Также очень удобно, что в мультиварке есть функция "мультиповар", которая позволяет готовить два блюда одновременно. Очень удобно, что в мультиварке есть задержка старта и таймер, которые позволяют запрограммировать время приготовления блюда заранее и не переживать, что что-то может подгореть или перевариться. А еще в комплекте с мультиваркой идет книга рецептов и куча разных пренадлежностей к ней. Я вообще сама во всем разобралсь, все понятно и просто даже для новичков.
Достоинства:
  1. Регулировка температуры, удобное управление, сразу разобралсь как работает.
Недостатки:
  1. Как-то нет минусов.

Компактная и стильная

Николь вторник, 23 апреля
Использование SkyCooker действительно упростило мне жизнь. Есть множество программ, каждая из которых настроена под разного рода блюда, от каш и супов до запекания и выпечки. После нескольких проб и ошибок, я смогла освоить все эти режимы, и теперь мои блюда получаются идеальными. Возможность управления через мобильное приложение – это настоящее спасение для занятого человека. Теперь я могу запустить приготовление пищи,... Читать отзыв Использование SkyCooker действительно упростило мне жизнь. Есть множество программ, каждая из которых настроена под разного рода блюда, от каш и супов до запекания и выпечки. После нескольких проб и ошибок, я смогла освоить все эти режимы, и теперь мои блюда получаются идеальными. Возможность управления через мобильное приложение – это настоящее спасение для занятого человека. Теперь я могу запустить приготовление пищи, находясь в другой комнате или даже не будучи дома. Блюда готовятся к приходу всей семьи, а это невероятно удобно!
Достоинства:
  1. вкусная еда, программы, не подгорает еда
Недостатки:
  1. недостатков нет

Мультиварка- мой незаменимый помощник

Анна 14 марта, 2024 год
Супруг подарим мне мультиварку данной модели на 8 Марта. Пользуюсь ею с большим удовольствием,тем более когда в доме есть маленький ребёнок и много внимания необходимо уделять ему, а не приготовлению еды. Имеются всё необходимые мне функции.Довольна. Незаменимый помощник на кухне.
Достоинства:
  1. Наличие многих функций приготовления блюд.
  2. Компактная вещь.
  3. Всё устраивает и удовлетворяет в эксплуатации.

Готовить с ней легко

Артём 8 марта, 2024 год
Довольно часто использую мультиварку по назначению, готовлю в ней каши, супы и любое горячее. Самое удобное конкретно в этой мультиварке то, что можно управлять ею с помощью приложения в телефоне, я обычно пользуюсь такой возможностью, когда еду домой с работы. Просто запускаю готовку, будучи в машине, приезжаю, а ужин уже готов, тут самое главное - не забыть продукты положить в... Читать отзыв Довольно часто использую мультиварку по назначению, готовлю в ней каши, супы и любое горячее. Самое удобное конкретно в этой мультиварке то, что можно управлять ею с помощью приложения в телефоне, я обычно пользуюсь такой возможностью, когда еду домой с работы. Просто запускаю готовку, будучи в машине, приезжаю, а ужин уже готов, тут самое главное - не забыть продукты положить в чашу, а то готовить будет не из чего). А еще иногда использую отложенный старт, особенно для завтраков, утром могу подольше поспать

Бытовая техника

Пылесос-робот REDMOND RV-R640S