Отличное решение для быстрого и полезного приготовления! - Отзывы о Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S

Отзыв написан 12 мая, 2023 год 2 просмотра
Эту мультиварку я хотела купить давно, так как пробовала еду, приготовленную в ней у соседки. В итоге было принято решение- покупать. И я не жалею о своем приобретении так как на данный момент, я уже практически не использую плиту. Все готовлю в ней. 11 автоматических программ в совокупности с книжечкой с рецептами, которая шла в комплект, дают просто восхитительный результат. Процесс приготовления происходит очень быстро и без труда. Еще одним ее преимуществом является то, что управлять ей можно дистанционно с телефона, а после приготовления, она еще может подогревать еду в течение 12 часов. Также тут есть функция «Мастершеф лайт» это когда, я сама меняю температурный режим и время приготовления блюда, включается вся моя фантазия.
Достоинства:
  1. недорогая стоимость,11 автоматических программ, большой объем чаши, просто управление, вкусное и быстрое приготовление
Недостатки:
  1. была помята коробка

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника