Мультипекарь REDMOND RMB-M613/1 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Технологичный и современный агрегат

Кира воскресенье, 28 апреля
Пользуюсь этим мультипекарем с удовольствием. Готовит вафли, с учетом того, что теста наливаешь чуть меньше, чем нужно - во время готовки вафли поднимаются, становятся пышными, немного хрустящими по краям и сдобными внутри. Следить за ним не нужно и это его главный плюс. Да и мыть потом легко, так как панель съемная. Я довольна.

Многофункциональный специалист

Егор воскресенье, 21 апреля
Я долго смотрел в сторону этого устройства, и наконец-то решился купить и не пожалел ни разу. Он, не побоюсь этого слова, настоящий мастер на все руки. Он умеет почти все. Благодаря ему, я значительно, улучшил свои кулинарные навыки и приготовил множество вкусных блюд, о которых раньше даже не мечтал. Мне нравится, что готовить здесь получается быстро и без лишних усилий.... Читать отзыв Я долго смотрел в сторону этого устройства, и наконец-то решился купить и не пожалел ни разу. Он, не побоюсь этого слова, настоящий мастер на все руки. Он умеет почти все. Благодаря ему, я значительно, улучшил свои кулинарные навыки и приготовил множество вкусных блюд, о которых раньше даже не мечтал. Мне нравится, что готовить здесь получается быстро и без лишних усилий. Готовить в нем удобно после тяжелого рабочего дня или в выходные, когда хочется отдохнуть, а не проводить много времени за плитой. Когда все готово, просто помыть съемные части и устройство готово к новым кулинарным подвигам.
Достоинства:
  1. много, что можно готовить, быстрая готовка, убирать его легко
Недостатки:
  1. не существует

Мультипекарь для быстрого завтрака

Виктория 7 марта, 2024 год
Приобрела мультипекарь несколько недель назад и очень довольна. Несмотря на свой компактный размер, он довольно функциональный: отлично выпекает венские вафли, которые получаются нежными и ароматными. Съемный поддон очень удобен, так как позволяет легко очистить устройство после использования. А антипригарное покрытие значительно облегчает процесс готовки, не пригорает даже с самыми отвязными рецептами на амарантовой муке. Также порадовала возможность докупить дополнительные панели... Читать отзыв Приобрела мультипекарь несколько недель назад и очень довольна. Несмотря на свой компактный размер, он довольно функциональный: отлично выпекает венские вафли, которые получаются нежными и ароматными. Съемный поддон очень удобен, так как позволяет легко очистить устройство после использования. А антипригарное покрытие значительно облегчает процесс готовки, не пригорает даже с самыми отвязными рецептами на амарантовой муке. Также порадовала возможность докупить дополнительные панели - например, для приготовления гриля или более тонких вафель. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. быстро, антипригарное покрытие
Недостатки:
  1. -

Венские вафли как в кафе.

Зоя 30 января, 2024 год
Выбрала мульти пекарь с панелями для венских вафель, так как это стало для меня любимым лакомством. Можно есть со всеми видами начинок - джемы, шоколад, рыба, мясо, овощи - так что, считаю их универсальным блюдом на каждый день и даже для поддачи гостей. Панели антипригарные и съемные, что облегчает их уход, а также Редмонд предлагает возможность расширить возможности пекаря, дополнив... Читать отзыв Выбрала мульти пекарь с панелями для венских вафель, так как это стало для меня любимым лакомством. Можно есть со всеми видами начинок - джемы, шоколад, рыба, мясо, овощи - так что, считаю их универсальным блюдом на каждый день и даже для поддачи гостей. Панели антипригарные и съемные, что облегчает их уход, а также Редмонд предлагает возможность расширить возможности пекаря, дополнив его другими многочисленными панелями. Этот пекарь за раз делает только 2 вафли, но мне достаточно, зато и место при этом занимает минимум, мне даже не пришлось ничего сдвигать в шкафу и на рабочей поверхности. Удобно придумано наличие замка, который соединяет панели для хранения, а также исключает необходимость зажимать их вручную во время приготовления. Отмечу также, что есть выдвижной поддон для жира, который облегчает уход за пекарем еще больше. Первое время не хватало таймера, но быстро решила этот вопрос, установив приложение. Смотрю в нём рецепты для пекаря и там же запускаю таймер - удобно.
Достоинства:
  1. Компактный размер, антиприграное покрытие, поддон для жира, замок.
Недостатки:
  1. Не знаю.

Удобный мультипекарь

Валерия 22 декабря, 2023 год
Мне нравится пользоваться мультипекарем, всегда получаются вкусные сладости приготовить. Так как изначально у меня была всего одна панель, то готовила только вафли. Но зато на них я натренировалась и полностью научилась пользоваться мультипекарем.
После того, как мне наскучило готовить только вафли и трубочки, я решила купить ещё панелей. Так что готовлю не только разные сладости, а также мясные блюда. Мне нравится жарить рыбу, овощи, а также обычные мясные стейки. Я люблю их готовить, потому что это просто, а также времени мало трачу. Хорошо, что весь жир, если он скапливается на панели, уходит вниз в специальный поддон. Его легко чистить, он съемный.
Достоинства:
  1. На нём легко готовить, быстро разогревает панели, большой выбор панелей, поддон для масла и жира
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Делаю вкусные вафли с помощью мультипекаря.

Елена 24 июня, 2023 год
С мультипекарем у меня получается не напрягаться при приготовлении вафель. Его не надо держать или подкручивать температуру. Я за ним наблюдаю ровно до появления сигнала о нагреве. Пять минут я пью кофе и наслаждаюсь ароматом вафель, потом достаю свою порцию и сразу загружаю новую.
Мультипекарь не может долго работать без перерыва, но приготовить 1–2 порции у меня всегда получается без проблем. Время приготовления почти всегда около пяти минут. Я пробовала делать вафли из самодельного теста и из покупных смесей. Оба варианта пропекались равномерно, но вафли на самодельном тесте оказалось плотнее и вкуснее.
Достоинства:
  1. Панель для венских вафель
  2. устойчивый прибор.
Недостатки:
  1. Их нет.

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1318