Готовлю быстро и с удовольствием - Отзывы о Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S

Отзыв написан 23 марта, 2023 год 8 просмотров
Мультиварками давно обзавелись все мои подруги и родственники. И независимо от того, купили ли они сами, или же им подарили, спустя время все отзываются о них с восторгом. Кто-то пользуется ежедневно, кто-то реже, но тем не менее рекомендовали мне как необходимую технику на кухне. Сколько не спрашивала у всех Редмонд, не знаю с чем связано совпадение, но кто-то пользуется полгода, кот-то год, а кто-то и 5 лет. Поэтому я сразу зашла на официальный сайт Редмонд, чтобы посмотреть все модели и чем они отличаются. А далее уже искала по магазинам ориентируясь на цену и сроки поставки. Остановилась на этой модели. Устроила средняя цена и наличие всех важных для меня функций. В ней все виды программ: варка, жарка, тушение, пар, выпечка. Также есть экспресс приготовление и возможность регулировать настройки под себя. Также для меня важна возможность отсрочки старта, чтобы к определенному времени было готово свежее блюдо. Есть и дистанционное управление. Если ты например ушла и поставила отсрочку, но планы изменились, то можно внести корректировки. Либо запустить программу прямо из рецепта в приложении. Пользуюсь пару месяцев, но мультиварка уже оправдала все мои ожидания. Готовить теперь можно быстрее и с удовольствием.
Достоинства:
  1. Есть все виды готовки, экспресс программа, отсрочка старта, дистанционное управление
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника