Безграничные возможности по доступной цене. - Отзывы о Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S

Отзыв написан 14 ноября, 2023 год 3 просмотра
Покупала мультиварку давно, искала модель подешевле, предполагая, что потом заменю. Но теперь не вижу в этом смысла, так как выглядит она хорошо, свои функции выполняет качественно, да и есть определённый набор функций, которых мне достаточно.
Функциональность мультиварки просто поражает. В ней есть 11 автоматических программ, в том числе мультиповар, которая позволяет изменить все параметры под своё блюдо и рецепт, поэтому можно сказать, что возможности этой мультиварки безграничны.
Также стоит отметить, что мультиварка имеет функцию поддержания температуры, что удобно, особенно если у вас в семье члены с разными распорядками работы или учебы. Я могу приготовить пищу заранее и она точно дождётся горячей каждого.
Кроме того, мультиварка обладает функцией задержки старта, что позволяет приготовить пищу заранее и выбрать время, когда она должна быть готова. Это особенно удобно, если вы хотите приготовить обед или ужин, но вам нужно будет уйти из дома на работу или по делам.

Достоинства:
  1. Цена,
  2. мультиповар,
  3. подогрев и отсрочка.
Недостатки:
  1. Их нет.

Отзывы о бытовой технике