Просто сконструирована и устроена, но при этом, крайне полезная в хозяйстве вещь. - Отзывы о Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S

Отзыв написан 18 декабря, 2023 год 2 просмотра
Без преувеличения могу сказать, что центром притяжения на моей кухне, является именно мультиварка. Она главный элемент моей кухонной вселенной) Дети первым делом бегут после школы открывать мультиварку, муж делает тоже самое после работы.
Все знают, что там, в мультиварке всегда приготовлено что-то вкусное и горячее, даже если мамы нет дома. А мне к нужному времени приготовить обед или ужин просто, если воспользоваться отложенным стартом, или дать старт работе программы через умное приложение.
Мультиварка – выход для работающим мам, занятых пап, любой подросток сможет приготовить в ней бульон или простой суп. И не нужно много программ и сложных режимов, мне хватает этих 11-ти. Я покупала эту мультиварку как бюджетный вариант, а она уже такую отдачу вернула, что окупила себя уже не раз, и даже не два.

Достоинства:
  1. Показала себя очень надежной, ресурс отличный, программ достаточно
Недостатки:
  1. Не появились, даже при частом использовании

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника