Идеальна для правильного питания. - Отзывы о Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S

Отзыв написан 10 октября, 2023 год 7 просмотров
Я долго выбирала мультиварку, учитывая не только стоимость, но и её функционал. И вот, мой выбор остановился на этой модели с 11 автоматическими программами. Правда, я редко занимаюсь выпечкой на даче, поэтому большая часть программ для меня была неактуальна. Но остальные функции мультиварки были опробованы в полной мере. И, честно говоря, я не могу отметить, на какой из программ получается вкуснее блюда. Все, начиная от каш и заканчивая супами и жаркое, готовится просто великолепно. Мне приятно, что в комплекте была книжка с рецептами. Хотя я предпочитаю готовить по своим рецептам, но она все равно пригодилась на начальном этапе, когда я только осваивала мультиварку. Инструкция тоже была мне в помощь, хотя сейчас уже понимаю, что управление очень интуитивное, и каждая кнопочка подписана, что делает её использование легким и понятным. Особенно полюбилась мне программа "мастершефлайт". Это позволяет мне регулировать температуру во время приготовления, не выключая основную программу. Чаша мультиварки качественная и вместительная.
Достоинства:
  1. Много функций и программ, не высокая стоимость, хорошая комплектация.
Недостатки:
  1. Никаких недостатков.

Отзывы о бытовой технике