Классическая модель с отличным функционалом! - Отзывы о Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S

Отзыв написан 28 апреля, 2023 год 3 просмотра
Эту мультиварку SkyCooker RMC-M226S от Редмонд, мне подарила моя лучшая подружка. Она знает, что у меня постоянно не остается времени на готовку и выбрала модель, которой можно управлять с приложения в смартфоне. Модель классическая, очень удобная, имеет 11 автоматических программ. Внешне она выполнена в минималистичном дизайне, что мне особенно в ней нравится. Функционал отличный - есть все необходимое. Функции автоподогрев, отложенный старт и Мастер-шеф, режим Мультиповар, есть возможность отключить звуковые сигналы и автоподогрев. Большая чаша на пять литров имеет хорошее антипригарное покрытие, поэтому можно готовить блюда с минимальным количеством масла. В комплекте к прибору тоже есть все необходимое и даже контейнер для приготовления блюда пару. Панель управления достаточно информативная и простая для понимания.
Достоинства:
  1. В наличии 11 автоматических программ, минималистичный дизайн, большая чаша на пять литров с качественным антипригарным покрытием, управление с приложения в телефоне, есть функции автоподогрева и отсрочки старта, хорошая комплектация.
Недостатки:
  1. Претензий к работе прибора нет.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника