Современная удобная мультиварка - Отзывы о Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S

Отзыв написан воскресенье, 21 апреля 0 просмотров
Я долго пользовалась обычной мультиваркой, меня в ней всё устраивало, главное, что нормально готовила еду. Но, к сожалению, она сломалась, поэтому появилась потребность в новом устройстве. Я думала, что куплю примерно такую мультиварку, а по итогу купила вот эту. Она отличается от многих моделей тем, что ей можно пользоваться при помощи приложения на телефоне. Это удобно, ведь я управляю мультиваркой удаленно. Например, мне не нужно идти к устройству отключать автоподогрев, когда я это делаю через приложение. Также удобно смотреть рецепты, их там много, целая библиотека. Да и в целом через приложение я смотрю за тем сколько осталось до готовности блюда. В любом случае, для меня главное осталось то, что мультиварка отлично готовит еду. Я могу сама менять температуру и время готовки, а также запускать программу, чтобы всё автоматически настроилось.
Достоинства:
  1. Управляется через приложение, автоподогрев, большая библиотека рецептов, много автоматических программ
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника