Быстрое и вкусное приготовление еды без особых усилий - Отзывы о Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S

Отзыв написан 1 апреля, 2024 год 0 просмотров
Если коротко, то мне прежде всего, мне понравилось, что эта мультиварка, при классическом дизайне, оснащена самым современным арсеналом возможностей и функцией умного дома. Помимо привычных программ и отложенного старта которые позволяют приготовить самые разные блюда на таких программах, как варка, жарка, тушение, запекание и даже приготовление на пару, к любому времени суток и под любой стол – и мясной, и постный, и веганский, мультиварка способна сконнектиться с телефоном, и там же, с приложения можно выбирать блюда и давать ей команду на их выполнение.

Дизайн мультиварки также не огорчил. Она имеет классический внешний вид, который легко вписывается в любой интерьер кухни, и в моем минимализме, для нее спокойно нашлось место. При этом устройство имеет достаточно большой объем чаши, что позволяет приготовить еду на всю нашу семью. Приложение для управления мультиваркой также оказалось очень удобным. С его помощью можно и параметры легко настраивать, и за степенью готовности следить.

БОльшая часть возможностей понравилась, очень быстро привыкла к простому управлению, с большим удовольствием пользуюсь.

Достоинства:
  1. Хорошее качество при доступной стоимости
Недостатки:
  1. Недостатки не найдены

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника