Больше я не трачу огромное количество времени на готовку. - Отзывы о Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S

Отзыв написан 27 апреля, 2023 год 0 просмотров
Всем привет! Хочу поделиться опытом об использовании умной мультиварки от компании редмонд. Изначально она меня зацепила функцией дистанционного управления, потому что я люблю умную технику. Готовить в ней еду одно удовольствие, больше мне не нужно проводить огромное количество времени на кухне. Так же помогают готовить встроенные автоматические программы. После приобретения этой мультиварки я скачала кулинарное приложение, которое называется готовим вместе с редмонд, там я нашла несколько прикольных рецептов. По дизайну мультиварка подошла к моему кухонному интерьеру, для меня это максимально важно!
Достоинства:
  1. Удобное дистанционное управление, большое количество автоматических программ, длинный шнур электропитания, современный дизайн, большая чаша, качественное антипригарное покрытие.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника