Умное приготовление любимых блюд! - Отзывы о Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S

Отзыв написан 29 мая, 2023 год 1 просмотр
Мне надоело кормить мужа полуфабрикатами, но другое я готовить просто не успевала и стала искать варианты. Мультиварка меня в этом вопросе выручила. Теперь я могу загрузить ингредиенты на суп или другие простые блюда до ухода на работу и проконтролировать с телефона, что все запуститься вовремя и будет готово к нашему возвращению.

""Мастершеф лайт"" предусмотрен на многих программах и облегчает жизнь, если внутри что-то непредсказуемое. Например, тесто. Мне уже случалось спасать свои пироги своевременным снижением температуры.

Готовить на пару в мультиварке быстрее, чем на плите и текстура блюда сохраняется лучше. Я не люблю жареные котлеты, но муж отказывался их есть в другом виде, потому что на плите они разваливались в бесформенные комки. Вариант паровых котлет из мультиварки ему понравился больше. Так что переходим на правильное питание!

Достоинства:
  1. Управляется через приложение, ужин всегда поспевает вовремя.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзывы о бытовой технике