Мультиварка, которая быстро готовит - Отзывы о Мультиварка-скороварка REDMOND MP110

Отзыв написан суббота, 13 апреля 3 просмотра
У этой мультиварки много программ для готовки еды. Я большинством из них пользуюсь. Они мне полезны, потому что благодаря им мультиварка автоматически готовит еду. Причем сама настраивает параметры для готовки.

Я часто пользуюсь её функцией отсрочки старта. Она удобная, потому что можно выбрать время, когда мультиварка запустится и будет готовить еду. Я так делаю с вечера одного дня на утро следующего. Мне не хочется просыпаться рано, чтобы приготовить кашу на завтрак. Мультиварка сама всё делает. Ещё и автоподогрев включает, когда всё приготовится. Так что каждое утро с утра меня ждет свежая и горячая каша.

У мультиварки большая чаша, мне это нравится. Больше всего из-за того, что я делаю полную чашу еды, и её хватает на несколько дней. Семья у меня тоже большая, так что кушают все много.

Достоинства:
  1. Много программ для готовки еды, автоподогрев, большая чаша, отсрочка старта, быстро готовит еду
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника