Мультиварка-скороварка REDMOND MP110 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Мультиварка-скороварка REDMOND MP110

Вкусные блюда без лишних хлопот: обзор мультиварки.

Маргарита воскресенье, 14 апреля
Начну с того, что эта мультиварка очень функциональна. В ней есть 14 автоматических программ и возможность их ручной регулировки. Это позволяет варить, тушить, жарить блюда, готовить их на пару или под давлением, а также делать разную выпечку и десерты.
При этом все процессы в ней протекают без лишних хлопот. Я лишь следую предлагаемым рецептам, а она все остальное берет на себя. Благодаря специальному покрытию чаши ничего не подгорает. Плотно закрытая крышка не даёт ингредиентам выбегать. Автоматическое выравнивание давление делает использованием скороварки безопасным. Равномерный нагрев и автоматическое отключение позволяет готовить в ней без контроля.
В ней есть и дополнительные функции, которые облегчают процесс приготовления. Так, например, отсрочка старта позволяет мне приготовить завтрак, не вставая с кровати. А автоподогрев долго сохраняет пищу горячей, поэтому ее не приходится дополнительно греть в микроволновке.
Достоинства:
  1. 14 программ, простота использования, отсрочка и автоподогрев.
Недостатки:
  1. Для меня нет.

Мультиварка, которая быстро готовит

Светлана суббота, 13 апреля
У этой мультиварки много программ для готовки еды. Я большинством из них пользуюсь. Они мне полезны, потому что благодаря им мультиварка автоматически готовит еду. Причем сама настраивает параметры для готовки.

Я часто пользуюсь её функцией отсрочки старта. Она удобная, потому что можно выбрать время, когда мультиварка запустится и будет готовить еду. Я так делаю с вечера одного дня на утро следующего. Мне не хочется просыпаться рано, чтобы приготовить кашу на завтрак. Мультиварка сама всё делает. Ещё и автоподогрев включает, когда всё приготовится. Так что каждое утро с утра меня ждет свежая и горячая каша.

У мультиварки большая чаша, мне это нравится. Больше всего из-за того, что я делаю полную чашу еды, и её хватает на несколько дней. Семья у меня тоже большая, так что кушают все много.
Достоинства:
  1. Много программ для готовки еды, автоподогрев, большая чаша, отсрочка старта, быстро готовит еду
Недостатки:
  1. Недостатков нет

С помощью этой мультиварки можно сделать ваши любимые блюда более полезными

Людмила четверг, 4 апреля
Эту мультиварку купил мне муж. Покупке такого полезного прибора я очень обрадовалась, ведь так можно гораздо быстрее приготовить любое блюдо и при этом параллельно заниматься своими делами.

После первого же использования я поняла, что теперь мультиварка всегда будет при деле. Я очень быстро потушила мясо с капустой. При этом мне потребовалось только загрузить все ингредиенты и пару раз в процессе все это дело перемешать. Если бы я готовила как обычно на сковороде, то и времени и моих сил ушло бы раза в два больше. А ещё и масла я добавила совсем немного, следовательно, мясо действительно тушилось, а не обжаривалось до готовности. Такой способ готовки показался мне не только удобным, но и более правильным.

Теперь я готовлю в ней практически каждый день, могу приготовить все продукты и установить отложенный старт так, чтобы блюдо было готово точно к ужину.
Достоинства:
  1. Чаша на 6 литров, прочный стальной корпус
Недостатки:
  1. Не нашла

Мультиварка-скороварка, и этим все сказано.

Галина 27 марта, 2024 год
Хочу рассказать про свою новую мультиварку-скороварку. У нее 14 программ и она готовит под давлением, что очень быстро. А еще можно готовить сыр и детское питание прямо в ней. Чаша на 6 литров покрыта антипригарным слоем, поэтому можно готовить почти без масла. Очень довольна этой покупкой, давно хотела такую.
Достоинства:
  1. Готовит под давлением, чаша с хорошим покрытием, 14 автоматических программ.
Недостатки:
  1. Нету.

Моя помощница на кухне, готовлю с удовольствием.

Агния 12 февраля, 2024 год
Честно говоря, она оказалась довольно удобной и функциональной для повседневного использования. Первое, что меня порадовало это её компактные размеры и стильный дизайн. Мультиварка выглядит современно и подходит для любого интерьера кухни. Её несложно разместить на столешнице. Функциональность мультиварки также оказалась на уровне. И её можно легко чистить после использования, что является еще одним плюсом. Покупала ее пару месяцев назад.... Читать отзыв Честно говоря, она оказалась довольно удобной и функциональной для повседневного использования. Первое, что меня порадовало это её компактные размеры и стильный дизайн. Мультиварка выглядит современно и подходит для любого интерьера кухни. Её несложно разместить на столешнице. Функциональность мультиварки также оказалась на уровне. И её можно легко чистить после использования, что является еще одним плюсом. Покупала ее пару месяцев назад. Думала буду редко использовать. но нет, практически постоянно готовлю в ней. Быстро, удобно и по факту мне ничего не надо делать кроме того, как загрузить в чашу продукты и выбрать программу.
Достоинства:
  1. Два в одном, простое управление, много автоматических программ.
Недостатки:
  1. Все отлично.

Бытовая техника

Выпрямитель для волос REDMOND НS1713