Многофункциональная модель, готовит под высоким давлением - Отзывы о Мультиварка-скороварка REDMOND MP110

Отзыв написан понедельник, 6 мая 3 просмотра
Быстро и удобно оказалось готовить в скороварке, на некоторых программах приготовление происходит под давлением. За счет этого процесс ускоряется в разы. Некоторые программы без давления, поэтому можно ней готовить, как и в обычной мультиварке. У данной модели большая чаша на 6 литров, нам всей семьей хватает на долго сготовленного. Поэтому я докупила еще одну чашу, чтоб можно было хранить и разогревать блюда прямо в них. И теперь после приготовления одного блюда готовлю сразу второе. Пока скороварка готовит, я могу заниматься своими делами. Мне не нужно следить за процессом и постоянно что-то помешивать или добавлять. Просто сразу все загружаю и забываю про это дело. Отличное решение для постоянно занятых на работе мам, как я)
Достоинства:
  1. есть 14 автоматических программ, отложенный старт до 24 часов, автоподогрев и разогрев до 12 часов

Отзывы о бытовой технике