Мультивитамин С холином со вкусом мультифрукт, Полярис отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 1134 просмотра

Полная фигня

Ольга Прядихина 10 февраля, 2020 год
Эти витамины детям где-то купила бабушка, когда я отправляла их к ней на каникулы. И передала им с собой, когда я их забирала, недоеденную (недопитую) баночку этих мишей.
Они мне сразу не сильно понравились, так как из баночки исходил какой-то неприятный химический запах, знаете, едкий такой запах какого-то концентрата.
Внутри эти желейные медведи были слипшиеся в один большой невнятный ком, и чтобы оторвать одну витаминину, мне приходилось прикладывать большие усилия. Непонятно, как и где они хранились в аптеке, бабушка сказала, что такие их и купила.
Вкус тоже не совсем приятный, мне показалось, что в нем есть какая-то горчинка, внутри витаминка вроде ничего, а сверху горьковатая. Может это тоже от неправильного хранения, может сами по себе такие.
А еще практически во всех детских витаминных комплексах есть на крышке защита от ребенка, чтобы он сам не мог вскрыть банку, то есть ее надо придавить и уже прокрутить, эта банка откручивается элементарно, то есть дети могут ее вскрыть и съесть все витамины, что 100% чревато аллергией.
И последнее, после чего я решила всё-таки не давать дальше детям эти витамины - попробовав одну штуку, у меня появилась аллергическая реакция в виде зуда. Может нам не повезло и в аптеке хранили витамины как-то не так, но рисковать я не буду и к покупке на всякий случай их советовать бы не стала.
Достоинства:
  1. не увидела
Недостатки:
  1. много недостатков
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Мультивитамин С холином со вкусом мультифрукт, Полярис цены в аптеках

• Ютека

• 125.5 руб. Мультивитамин + Д3, таблетки шипучие, 20 шт.
    • 151 руб. Мультивитамин + Д3 Витатека, таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 187 руб. МУЛЬТИВИТАМИН ГРУППЫ B N30 КАПС ПО 400МГ
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 315 руб. Мультивитамин с апельсиновым вкусом шип. таб. 4г №20 Здравсити

Цены на Мультивитамин С холином со вкусом мультифрукт, Полярис →
Цены на Мультивитамин С холином со вкусом мультифрукт, Полярис предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России