Мультивитамины для мужчин Irispharma отзывы

Мультивитамины для мужчин Irispharma

Отличные витамины, как дополнительный источник сил и энергии

Олег суббота, 27 апреля
Покупал себе мультивитамины от бренда Irispharma. Активно занимаюсь спортом и для поддержания хорошего самочувствия стабильно пропиваю курс витаминов.

Мне понравился состав, хороший, входят компоненты которые мне необходимы. В составе 13 витаминов, 7 минералов, бета-каротин, L-карнитин, таурин, экстракт слоевищ ламинарии. Аминокислоты и марганец – стимулируют рост мышечной массы, так как я тренируюсь для меня это важный компонент. Витамины группы В – помогают вырабатывать энергию, поэтому при больших нагрузках я долго не устаю. Мне также нравится удобный формат приема витаминов, достаточно принимать по одной капсуле раз в день.

В упаковке 120 капсул, хватит на несколько курсов приема. Сами капсулы небольшого размерам удобно глотать, справляюсь даже без глотка воды.

Результат я заметил уже через месяц приема БАД. Энергии хоть отбавляй, сил хватает и на работу и на тренировки и еще провести время с близкими. Нормализовался сон, вставать по утрам стало легко, нет такого чувства, что не могу оторвать голову от подушки.
Достоинства:
  1. Качественный состав, удобный формат приема
Недостатки:
  1. Недостатков не обнаружил

Прекрасный комплекс витаминов и минералов

Анна четверг, 18 апреля
Муж уже несколько раз пробовал разные витаминные комплексы, но что-то его не устраивало. Ему нужно было, чтобы комплекс влиял на иммунитет, на энергию и на общее состояние организма.

Последний раз взяли этот комплекс Мультивитаминов для мужчин от бренда Ирисфарма. Мужа привлекла цена за такую большую упаковку ( внутри 120 капсул, для приема по 1 штуке в день и хватит их на 4 месяца примерно), а мне понравилось, что в составе у него 7 минералов и 13 витаминов, это отличная комбинация. Не буду перечислять их все, они указаны в составе. Но эффект от них отличный. Потому что на работе муж стал внимательнее, больше запоминает, у него хватает энергии на работу и активности после работы. Будем брать еще.
Достоинства:
  1. Муж стал внимательнее, больше запоминает, у него хватает энергии на работу и активности после работы
Недостатки:
  1. Ни одного

Мне понравились мультивитамины

Максим 18 марта, 2024 год
Жена настояла, что сейчас такой опасный период всяких вирусов и нужно организму помочь, поддержать, чтобы не заболеть. В общем, профилактика.

Я, конечно, ожидал некое влияние на иммунитет, но никак не думал, что кроме этого получу еще кучу других приятных бонусов.

1. Я бодрый с утра и не уставший вечером, не раздражают бытовые дела

2. Я крепче сплю, не просыпаюсь и не ворочаюсь. Засыпаю... Читать отзыв

1. Я бодрый с утра и не уставший вечером, не раздражают бытовые дела

2. Я крепче сплю, не просыпаюсь и не ворочаюсь. Засыпаю тоже хорошо

3. Увеличил свои силовые показатели в зале, что тоже очень приятно

4. И самое неожиданное - мне кажется, у меня даже на фоне такого прилива энергии повысилось либидо.

Мультивитамины для мужчин Irispharma без вариантов заслуживают моего лайка и собственно отзыва, который вы сейчас и читаете))
Достоинства:
  1. Рад, что нашел их на ВБ; прилив сил; бодрость
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Витамины для дополнительного источника силы и энергии

Виталий 19 февраля, 2024 год
Искал себе витамины для дополнительного источника силы и энергии для лучшей выносливости при занятии спортом, так как я занимаю профессионально спортом мне это актуально. На маркетплейсе нашел мультивитаминный комплекс для мужчин. В составе 13 витаминов, 7 минералов, бета-каротин, L-карнитин, таурин, экстракт слоевищ ламинарии, плюс активные компоненты в виде аминокислот и марганца, которые стимулируют рост мышечной массы.

Иммунитет, энергия и хорошее настроение

Евгений 25 января, 2024 год
Отличные мультивитамины для мужчин от ИРИСФАРМА, в составе всё что нужно для иммунитета, энергичности и хорошего настроения. Остался доволен результатом, повысилась выносливость и увеличился заряд энергии, если раньше не пробегал и половину километра, не хватало сил и мотивации, то сейчас спокойно бегу километр и более, если время позволяет. Стал гораздо бодрее и позитивнее, лучше соображаю на работе

Отличный БАД для мужчин

Вадим 18 января, 2024 год
Мультивитаминный комплекс для мужчин от Ирисфармы стал моим спасением этой зимой. Этот БАД реально работают! За время приема заметно повысилась энергия и выносливость, а также укрепился иммунитет. Теперь реже болею и больше успеваю! Очень удобно принимать - одна таблетка в день и все дела.
Рекомендую всем мужчинам, которые хотят чувствовать себя сильными и здоровыми)

Купила для мужа и не пожалела

Ксения 20 декабря, 2023 год
Взяла мужу на пробу мультивитамины от Ирисфарма. С брендом уже была знакома, так как принимала сама их БАД. Меня зацепил в комплексе для мужчин обширный состав, объем упаковки - 120 капсул, хватит на 4 курса приема, так как курс длится месяц, а принимать надо по одной капсуле. Размер не слишком большой, так что принимать удобно. Сейчас муж уже как пару... Читать отзыв Взяла мужу на пробу мультивитамины от Ирисфарма. С брендом уже была знакома, так как принимала сама их БАД. Меня зацепил в комплексе для мужчин обширный состав, объем упаковки - 120 капсул, хватит на 4 курса приема, так как курс длится месяц, а принимать надо по одной капсуле. Размер не слишком большой, так что принимать удобно. Сейчас муж уже как пару недель принимает БАД, а я уже замечаю, что он стал менее сонный, больше энергии появилось, нервная система нормализовалась, да и стрессовать по пустякам стал гораздо меньше.

Стал активным и выносливым с этими мультивитаминами

Владимир 8 декабря, 2023 год
Состав очень интересный, высокие дозировки активных микроэлементов. Сейчас пью 2-ой месяц и не узнаю себя. Взбодрился, подтянулся, появилось желание встать с дивана, вспомнил, что раньше любил ходить в бассейн, но потом забросил, потому что сил не хватало, а теперь снова плаваю в свое удовольствие, и еще на домашние дела энергия остается. На работе тоже продуктивность повысилась.
Достоинства:
  1. хороший состав, результат приема

Товары для здоровья

Здравомед