Прекрасный комплекс витаминов и минералов - Отзывы о Мультивитамины для мужчин Irispharma

Отзыв написан четверг, 18 апреля 6 просмотров
Муж уже несколько раз пробовал разные витаминные комплексы, но что-то его не устраивало. Ему нужно было, чтобы комплекс влиял на иммунитет, на энергию и на общее состояние организма.

Последний раз взяли этот комплекс Мультивитаминов для мужчин от бренда Ирисфарма. Мужа привлекла цена за такую большую упаковку ( внутри 120 капсул, для приема по 1 штуке в день и хватит их на 4 месяца примерно), а мне понравилось, что в составе у него 7 минералов и 13 витаминов, это отличная комбинация. Не буду перечислять их все, они указаны в составе. Но эффект от них отличный. Потому что на работе муж стал внимательнее, больше запоминает, у него хватает энергии на работу и активности после работы. Будем брать еще.

Достоинства:
  1. Муж стал внимательнее, больше запоминает, у него хватает энергии на работу и активности после работы
Недостатки:
  1. Ни одного

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин