Подкорытов А. А. - очень плохой человек! - Отзывы о МУП “Водоканал”

Отзыв написан 12 января, 2021 год 79 просмотров
МУП “Водоканал” - Подкорытов А. А. - очень плохой человек!
Соглашусь с частью написанного в этом отзыве про господина Подкорытова. Да, по внешнему облику, повадкам, речи, манере общения, Подкорытов – уголовник, наверное «синий». За время его полугодовой работы на САСе, однажды при мне был такой случай: На САСе работал слесарем А. Мамылов, спокойный и веселый парень, может просто немного «сачек» по работе. Часов в 10 утра я услышал громкий мат Подкорытова в адрес Мамылова, который раздавался из «слесарки». Захожу туда, Подкорытов орет 3-х этажным матом на Мамылова, затем Подкорытов говорит мне, мол пойдем на улицу, есть разговор. Идем: впереди Подкорытов, я следом, за мной зачем-то Мамылов. Остановились в 10 метрах от здания мастерских, и тут Подкорытов опять при мне заорал на Мамылова матом, самыми последними словами, и так громко, что наверное было слышно за километр от нас. Я тут не выдержал, и попросил Подкорытова не орать. И ведь он орал на простого слесаря, который никогда не повышал голос, и не ругался в моем, и других работников САСа , присутствии.
Об Подкорытове на САСе сложилось негативное впечатление. Некоторые его сейчас в разговоре «за глаза» называют его «лысый [икс + игрек + й]» Про уважение, не может быть и речи, его боялись: мата, выходок и прочего. Мое мнение о Подкорытове такое: глупый, бестолковый, и никудышный человек, к тому же, матершинник и психопат.
Взялся писать этот отзыв по одной причине: 09 января 2021 года на САСе был с проверкой Подкорытов и на ЦМО (цех отжима иловых осадков из канализационных стоков) двух операторов спящими на кушетке и раскладушке. И у них в бытовке еще работал телевизор. Результатом этого «отлова» явилось то, что сегодня 12.01.21, начальник САСа г. Заложнев, распорядился выкинуть из всех помещений диваны, кушетки, раскладушки и все на чем можно лежать, и это по-моему правильно: мы приходим на работу не спать, а работать, и зарплату мы получаем за работу, а не спанье! Но, под выброс попали и телевизоры. В нашем корпусе в столовой стоял телевизор, который включали во время приема пищи, все его уже нет. Со слов выбрасывающих, было выкинуто четыре телевизора. Я не совсем это понимаю: как можно удалением телевизора добиться хорошей трудовой дисциплины? Ведь у каждого в кармане есть запасной «телевизор» - смартфон. Может у Подкорытова на его зоне так приучали к порядку, даже не знаю!? Или Подкорытов, с каким-то умыслом, так настраивает трудящихся против верхнего аппарата Водоканала?
Чуть более года назад, 21 октября 2019 года, у нас на САСе была такая история: я в этот день с утра отпросился в 23-ю поликлинику, так как 19.10.19, упав наотмашь на лыжне, получил ушиб грудной клетки, (сам-то я думал что сломал ребра) и мне выписали больничный лист, но я вернувшись отработал этот понедельник до конца. В обеденный перерыв в нашей столовой все заговорили о том, что наш новый слесарь Алексей, бывший в это время на испытательном сроке, еле держится на ногах, будучи сильно пьян. Алексей с обеда проспал до конца смены в сушилке нашей бытовки. Я тогда пытался вразумить тогдашнего бригадира слесарей Широчина и руководство САСа, что де нельзя пить на работе, но это не помогло, Алексей работает до сих пор, периодически пьет на работе, и под этот новый год по-видимому приучил к спиртному своего напарника Андрея, которого я никогда до этого пьяным не видел. О том, что Подкорытов защищает на САСе алкашей и опоек, я сказал ему в глаза в ноябре 2020 года, в присутствии Светланы Геннадьевны, инженера по ОТ.
Не знаю какова роль и мера ответственности Подкорытова в аварии, происшедшей на САСе в декабре 2018 года, когда разлилось около ста кубометров концентрированного хлорного железа, и было уничтожено (растворено) все оборудование химреагентной САСа, и до сих пор никак не восстановленное. И со слов тогдашнего начальника САСа, А.Ф. Горюнова, Водоканалу был нанесен ущерб миллионов в десять. Но факт есть налицо: на территории САСа много лет работал бетонный завод г. Подкорытова. И мне кажется, что он был начальником на САСе полгода лишь с целью разборки и вывозки этого завода, автокранами и автотехникой «МУП Водоканал», да и территорию бетонки после разборки от хлама произвели силами САСа, и я принимал в этом участие. Получается, в предыдущем отзыве написано, что Подкорытов занимался отмывкой денежных средств для руководства Водоканала, и это скорее всего правда, потому что, несмотря на увольнение всего топ-менеджмента «МУП Водоканал» полтора года назад, теневые дельцы как Подкорытов, и его непосредственный руководитель, остались при делах. И фирмы свои сохранили, и в руководство «МУП Водоканал» забрались. На приложенном фото – бетонный завод Подкорытова на территории САСа.

Достоинства:
  1. Их нет совсем!
Недостатки:
  1. Буквально все.

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании