Дмитрий и Светлана - Отзывы о Мусихин Алексей Игоревич

Мусихин Алексей Игоревич
Отзыв написан 10 августа, 2020 год 40 просмотров
1. Оцениваем обучение на Отлично! Приятно, что Вы лично проводите обучение, а не менеджер, поскольку хочется получать информацию от первоисточника, человека приобретшего большой опыт и создателя компании! Материал подается максимально понятно и «разжевано», поэтому легко воспринимается и получается. Появляется желание попробовать на новых примерах с общей базы сайта «госзакупки». Мы также со своей стороны старались подойти к этому максимально ответственно. Мы не ставили задачу делать задания быстро, мы ставили задачу делать качественно и вникать полностью в суть процесса и профессии, разобраться в ней, чтобы как можно больше получить информации для последующей работы. Потому мы задавали вопросы по ходу обучения. В наши планы входит постоянная работа по этой специальности, поскольку мы стремимся и видим возможности поменять в будущем свою ежедневную работу на более перспективную. А на первых порах будет совмещение.

2. Очень много практики и нет "воды" – вокруг да около, так часто бывает, когда хотят заинтересовать людей, чтобы привлечь их к себе на курсы и на этом подзаработать. Все по существу: конкретные заявки на сайте, заполнение карточек, умение читать ТЗ и аукционную документацию. Обучились поиску объектов на сайтах по недвижимости, умение искать в регионах. Тот же RSS необходим для постоянной работы и сильно облегчает поиск. Все практично, и можно применять в реальном времени. Увлекает. Хочется просматривать и пробовать заполнять карточки, искать объекты в регионах. В поисках объектов по сайтам недвижимости хотелось найти побольше, потому делали несколько дней. С каждым днем открывалось все новое и отбор становился все тщательней, и некоторые первые объекты были удалены из-за открывшихся неподходящих к ТЗ критериев. По ходу обучения сразу нарабатывается практика, и хочется заниматься этим постоянно. Много полезной информации есть в ваших видеоматериалах и их полезно просматривать снова, чтобы повторять и уточнять, что пропустили при первом просмотре. Повторение – мать учения  и с каждым разом открывается новая глубина.
И пользуясь возможностью - мы Вас Благодарим за бесплатное обучение, потраченное время, усилия и открытость! Если наше совместное партнерство получится, мы постараемся помочь Вам (и себе немного ) выбрать и набрать много качественных объектов, продавцов и победить с ними на аукционах.

Спасибо за Ваш подробный отзыв. Буду рад сотрудничеству с Вами.

Отзывы о бизнесменах Нижний Новгород

Отзыв о Бизнесмены Нижний Новгород. Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие

Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Телефон: 8 909 284 60 30