Рекомендую! - Отзывы о Мусихин Алексей Игоревич

Мусихин Алексей Игоревич
Отзыв написан 28 августа, 2020 год 35 просмотров
Впервые встретил обучение, которое целенаправленно построено на быстрый старт, и без оплаты.
Предоставление учебных материалов без оплаты - для меня очень важный показатель цели автора, которая направлена на дальнейшую совместную деятельность, а не на заработок на обучении.
Чтобы понять смысл и принять решение у меня ушло всего несколько часов..

По сути Алексей Игоревич предоставляет возможность, причем бесплатно, для полноценной совместной деятельности, без всяких условий и "мотиваций"..

Хочешь - берешь и начинаешь делать, не хочешь - никакая "мотивация" не сподвигнет использовать возможность..

Благодарю ВКонтакт, который показал мне рекламу этого курса)

Отзывы о бизнесменах Нижний Новгород

Отзыв о Бизнесмены Нижний Новгород. Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие

Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Телефон: 8 909 284 60 30