Милктрейдинг отзывы

milktrading.ru
Милктрейдинг

Милк трейдинг все на высшем уровне

Гость 21 ноября, 2022 год
Покупала калия хлорид, сыворотку и яичный порошок. Удобно, что всегда на складе есть продукция. Можно либо самому приехать забрать, либо организуют быструю доставку. Покупаю не в первый раз все на высшем уровне.

Милк трейдинг отзыв на 3-

Маргарита 29 июня, 2022 год
Покупала в компании крахмал 1 мешок, уже неделю не могут отправить на терминал ПЭК. Хотела приобрести другой вид крахмала- не дают декларацию соответствия, без которой лаборатория просто даже не рассматривает новое сырье.
Менеджеров много, ни кто ни за что не отвечает, контакты руководителя не дают. Работать с этой компанией - трата времени и нервов. Не связывайтесь

Очень низкие цены!!! Качество супер!!!

Мария 11 января, 2022 год
Покупала в компании "Милк Трейдинг" сухое молоко, яичный порошок и какао порошок. Качество всех продуктов отменное. Получила товар вовремя без задержек. Все аккуратно упаковано. Осталась покупкой очень довольна. Буду и впредь делать заказы у компании "Милк трейдинг". Молодцы, так держать!!!

Не советую эту компанию.

Алексей 13 сентября, 2021 год
Заказывал в этой компании мешок декстрозы франция 25 кг. Менеджер попросила заранее оплатить 2375р стоимость товара и доставка будет компанией ПЭК стоимость 423р. Оплатил счет, тут же им отослал оплату. Жду сообщения от транспортной компании. Через три дня менеджер милктрейдинг заявляет мне что шофер повез товар в ПЭК. В течении следующих четырех дней я спокойно не ругаясь пытался выяснить... Читать отзыв Заказывал в этой компании мешок декстрозы франция 25 кг. Менеджер попросила заранее оплатить 2375р стоимость товара и доставка будет компанией ПЭК стоимость 423р. Оплатил счет, тут же им отослал оплату. Жду сообщения от транспортной компании. Через три дня менеджер милктрейдинг заявляет мне что шофер повез товар в ПЭК. В течении следующих четырех дней я спокойно не ругаясь пытался выяснить у менеджеров где мой товар. На что шофер у них все вез мой товар и что завтра обязательно довезет. Через неделю они все таки отправили мой товар, но оказалась что доставка мешка декстрозы стоит 1070р более чем в два раза дороже чем тариф транспортной компании. Видимо решив напоследок поиздеваться они застраховали сраный мешок декстрозы, он у них хрупкий. Про качество товара напишу ниже после его получения. Мой совет такой не связывайтесь с такими компаниями. Не стоит платить веря людям наслово. В результате получаете потерянное время и нервы.

на сайте одно, по телефону другое

Марина 9 сентября, 2020 год
Через сайт Милктрейдинг (milktrading.ru) заказывала хлористый кальций в гранулах, который здесь же покупала месяц назад по цене 1200 р за 25 кг, оплатив его онлайн.
Мало того, что телефоны, указанные на сайте не работают, по телефону 89258792062 перезвонила девушка-менеджер и попросила доплатить ещё 750 рублей переводом на её карточку на имя Савельевой Натальи Валерьевны, обосновав это тем, что гранулированный стоит дороже, а я заказала порошковый. На вопрос почему на сайте некорректная информация, сказала что на сайте надо картинки товара разглядывать, на которых можно увидеть порошковый он или гранулированный, а кальция по той цене, по которой я заказала просто нет, поэтому они могут продать другой с доплатой.
В предыдущих отгрузках покупала именно гранулированный по цене 1200, при этом отгрузочные документы не предоставляли.
В общем развод какой-то, очень мутная компания. Обращаться сюда не советую.

Пищевые добавки

Herbalife Liftoff