Не советую эту компанию. - Отзывы о Милктрейдинг

Отзыв написан 13 сентября, 2021 год 7 просмотров
Заказывал в этой компании мешок декстрозы франция 25 кг. Менеджер попросила заранее оплатить 2375р стоимость товара и доставка будет компанией ПЭК стоимость 423р. Оплатил счет, тут же им отослал оплату. Жду сообщения от транспортной компании. Через три дня менеджер милктрейдинг заявляет мне что шофер повез товар в ПЭК. В течении следующих четырех дней я спокойно не ругаясь пытался выяснить у менеджеров где мой товар. На что шофер у них все вез мой товар и что завтра обязательно довезет. Через неделю они все таки отправили мой товар, но оказалась что доставка мешка декстрозы стоит 1070р более чем в два раза дороже чем тариф транспортной компании. Видимо решив напоследок поиздеваться они застраховали сраный мешок декстрозы, он у них хрупкий. Про качество товара напишу ниже после его получения. Мой совет такой не связывайтесь с такими компаниями. Не стоит платить веря людям наслово. В результате получаете потерянное время и нервы.

Гость 13 сентября, 2021 год
Вы транспортной ПЭК вместо 432 руб. оплатили 1070 ? А причем тут компания милктрейдинг, если за доставку вы на прямую транспортной компании оплачиваете ? и доставку вам до транспортной компании вам бесплатную сделали . Так ???

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Пищевые добавки

БАД Natiors (Нейшас)