Мне восстановили эмаль на зубах. - Отзывы о Стоматология MY ORT

Стоматология MY ORT
Елена Грехова Отзыв написан 7 января, 2019 год 194 просмотра
Я пришла в клинику с проблемами в зубах, они стали чувствительны ко всему кислому и сладкому, а так как я сладкоежка, для меня это стало большой проблемой. На осмотре оказалось, что у меня началась эрозия эмали, зубов, хорошо, что в начальной стадии, было задето всего два зуба. Поэтому лечение долго не затянулось, хотя потребовалось прийти несколько раз, прежде чем врач Железогло восстановила мне эмаль на поврежденных зубах. Теперь все лучше, спасибо.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматология MY ORT
Все отзывы

5.0 5
344 отзыва / 20048 просмотров
Стоматология MY ORT
Стоматология MY ORT
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к.1

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
524 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 5
2448 отзывов
Многопрофильная клиника Рами
Многопрофильная клиника Рами

Рейтинг: 4.7
69 отзывов
Стоматология Universe Smile
Стоматология Universe Smile

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
«Империал»
«Империал»

Рейтинг: 5
2 отзыва
BonStom
BonStom

Рейтинг: 5
6 отзывов
SmileOnline
SmileOnline

Рейтинг: 4.1
15 отзывов