Компания ЭВЕРЕСТ отзывы

Утепление стен

Виктория 11 июня, 2020 год
Работа понравилась: всё быстро, чётко. Днём позвонила уточнить фронт работ, вечером приехал замерщик. Понятно,конкретно всё объяснил. На следующий день начали утепление наружной стены. Работали аккуратно, выполнили всю работу не смотря на погодные условия, мусор за собой убрали.А получилось ли устранить нашу проблему ( плесень и влажность в угловой квартире) узнаем зимой. Спасибо за работу!

Качественная металлочерепица

Сергей 5 марта, 2020 год
Покупал у них https://мягкая-кровля.su/online-store/metallocherepitsa.html металлочерепицу дюна 25.Могу сказать,что по качеству нареканий нет,материалы высококачественные.Сервис в общем тоже понравился

мягкая кровля супер

Вячеслав 4 марта, 2020 год
Очень хорошая компания https://мягкая-кровля.su, покупали у них в крайний раз мягкую черепицу.Качество хорошее и по цене недорого.Вообще компания нравится,у них все товары качественные, в прошлые разы мы у них брали строительные материалы,тоже все понравилось!

Материал для отделки фасадов

Румянцев 15 января, 2020 год
Делаю дома ремонт и по совету друзей решил покупать материал для отделки фасадов в этой фирме .Компания порадовала своими низкими ценами.Сервис тоже хороший,внимательный и ответственный персонал.

бригада монтажников свиньи

Гость 19 октября, 2019 год
утепляли соседям сверху стену мало того что своими ногами запачкали откосы на окнах этажом ниже когда штукатурили заляпали все окна с первого по верхний этажи .свиньи ноги бы оторвать

Только здесь самая высококачественная кровля

Гость 6 октября, 2019 год
Заказывайте мягкую кровлю только здесь мягкая-кровля.su
Я искал качественную мягкую кровлю по всем сайтам, почти сделал заказ на kronas34.ru а потом почитал отзывы об ужасном качестве их продукции и все таки остановился на компании Эверест и не пожалел.
Так что берите только тут и не думайте.

Берите мягкую черепицу в ЭВЕРЕСТ

Сергей Мосин 6 октября, 2019 год
Совершенно случайно наткнулся на сайт мягкая-кровля.su
Я искал хорошую металлочерепицу для обустройства кровли дачного строения, но в магазине я получил профессиональную консультацию менеджера, который убедил меня в том, что взять гибкую черепицу намного выгоднее и по качеству, и по цене.
Я очень благодарен, что вы открыли мне глаза, и у меня получилось сэкономить кучу денег!
Я всегда думал что металлочерепица лучше по качеству.... Читать отзыв
Совершенно случайно наткнулся на сайт мягкая-кровля.su
Я всегда думал что металлочерепица лучше по качеству. Оказывается НЕТ! Это все вранье, гибкая черепица в сто раз качественнее и долговечнее!!
Хорошо что вы меня вовремя просветили, а то я переплатил бы кучу денег, а так я их сохранил. Спасибо вам.

выгодная покупка качественной гибкой черепицы

Гость 6 октября, 2019 год
У меня много знакомых профессионалов кровельщиков, так что в вопросе гибкой кровли я очень компетентен. Очень приятно удивило, что и консультанты магазина Эверест тоже очень компетентные в этом вопросе.
Их рекомендации могу расценивать как очень грамотные, дорогие материалы мне не предлагали, предлагали то что действительно лучше всего подходит именно мне.
Сайт компании содержит обшырный ассортимент материалов по самым конкурентоспособным ценам. Компания динамично развивается.
На сайте я смог ознакомиться с продукцией, мне очень понравилась их продукция для кровли и качество.
Я приобрел Шинглас Технониколь, очень высококачественный выбор получился, я не жалею что купил именно этот вариант.
Всем советую, делайте покупки в компании ЭВЕРЕСТ.
Это лучшая компания по гибкой кровле на нашем рынке!!!

покупка гибкой черепицы в Эверест

Александр Паринов 6 октября, 2019 год
Пришёл к ним в магазин за металлочерепицей, а в итоге купил гибкую черепицу. Сотрудники компании Эверест детально разложили мне все свойства кровельных материалов представленных у них. В итоге взвесил все за и против, и сделал свой выбор в пользу гибкой черепицы, которой очень доволен. На покупку материалов я потратил меньше чем планировал, к тому же мне дали хорошую скидку.
Достоинства:
  1. Качественные материалы по доступной цене.
  2. Приветливый, а главное компетентный персонал.
  3. Удобное месторасположения склада.
Недостатки:
  1. Лично мой опыт с данной компанией оказался позитивным.

Эверест продавец качественной гибкой черепицы

Вячеслав Богатырев 8 сентября, 2019 год
На протяжении длительного времени общался с профессионалами кровельщиками, и был приятно удивлён компетентностью консультантов магазина Эверест. Мне не пытались впарить дорогие материалы, а давали грамотные рекомендации по выбору кровли. Очень удобно, что есть сайт мягкая-кровля.su на котором можно предварительно ознакомиться с материалами для кровли. Я выбрал Шинглас Технониколь, о чём ни разу не пожалел.
Достоинства:
  1. Доступная цена. Широкий ассортимент. Быстрая доставка.

Мягкая кровля

Екатерина Чиркова 1 июля, 2019 год
Заказывали мягкую кровлю в этой компании http://мягкая-кровля.su .своим выбором остались весьма довольны потому что все материалы оказались качественными, как и обещал продавец. Ставлю 5 баллов за качество и обслуживание!
Достоинства:
  1. цена, качество,сервис

мягкая кровля

Евгений Митченко 6 мая, 2019 год
Заказывал мягкую кровлю вот здесь http://мягкая-кровля.su/ . Компания хорошая, качественная мягкая кровля, невысокие цены. Все сроки по доставке соблюдены.Спасибо за отличную работу

Хорошая мягкая кровля

Михаил Зеленов 22 апреля, 2019 год
Купил мягкую кровлю в компании.Устроило абсолютно все,от цены и до качества товара.Приятно было сотрудничать.Спасибо

Гибкая черепица-отличная

Станислав Швайко 18 апреля, 2019 год
заказывали гибкую черепицу в этой организации http://мягкая-кровля.su/ .Хочу сказать только хорошее.Качество отличное, обслуживание на высоте. Быстро доставили и аккуратно выгрузили товар.Я остался очень доволен.

Купил мягкую кровлю не дорого

Егор 13 марта, 2019 год
Отличная компания. Мягкая кровля у них качественная, хорошая, прочная. Ассортимент в компании Эверест большой,глаза разбегаются. Все понравилось,спасибо!
Достоинства:
  1. недорого,качественный товар,быстрая доставка

Отличная мягкая кровля!

Сергей Васильев 7 марта, 2019 год
Выражаю благодарность этой компании за качественный товар.Мягкая кровля, действительно,отличного качества,как и обещали, доставили вовремя.Спасибо. Приятно было работать с вами!

Мягкая кровля по выгодной цене

Вячеслав 13 февраля, 2019 год
Пора было менять крышу в доме,решил что буду заказывать мягкую кровлю. Обратился в эту компанию http://мягкая-кровля.su/ и не прогадал. Мягкая кровля у них очень хорошего качества,цена устроила,все отлично.
Достоинства:
  1. качество отличное,цена невысокая
Недостатки:

Строительные материалы