Мясорубка Ладомир М60 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хорошая вещь

Рита 2 сентября, 2019 год
Вроде бы мясорубка небольшая и с небольшой мощностью, но при этом очень быстро перемалывает любые виды мяса, не греется, не прыгает по столу. По внешнему виду напомнила первые модели из СССР, наверное, поэтому и купила ее. До примитивности проста в использовании, так же легко разбирается и моется.

удачная модель

MilovaI 19 октября, 2018 год
Удачная модель, которая совмещает в себе блендер и комбайн. С низким уровнем шума, так что найдет применение на любой кухне. Мощность до 1600 Вт, этого более чем достаточно. Есть функция реверса и насадка кеббе. Гарантия один год. Я довольна.

Заслуживает 5 звезд!

София Яббарова 8 февраля, 2018 год
Отличная мясорубка! Покупали ориентируясь на отзывы. Ни разу не пожалели. Никогда не буксовала, даже когда мясо прокручивает мерзлое или свежее, но мерзлое не советую постоянно прокручивать, ножи портиться. Я просто пару раз забывала разморозить перед готовкой и тогда промалывала мерзлое и все было хорошо. Блок легкий. Я бы такую маме хотела подарить, а то она пользуется ручной, на ней все... Читать отзыв Отличная мясорубка! Покупали ориентируясь на отзывы. Ни разу не пожалели. Никогда не буксовала, даже когда мясо прокручивает мерзлое или свежее, но мерзлое не советую постоянно прокручивать, ножи портиться. Я просто пару раз забывала разморозить перед готовкой и тогда промалывала мерзлое и все было хорошо. Блок легкий. Я бы такую маме хотела подарить, а то она пользуется ручной, на ней все долго и тяжело. А на этой фарш за пару минут промалывает.
мясорубка Ладомир М60 - Заслуживает 5 звезд!
Достоинства:
  1. легкая; мощная; легко собирается и разбирается
Недостатки:
  1. не нашла их

Бытовая техника

Кухонная машина REDMOND RKM-4030